ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3585 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:58     #35841
inni
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 24
inni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Джени, знаешь, я не хочу тебя настораживать, но вот послушай мою историю, у меня после неудачных родов, совсем крыша поехала, мало того что она на сохранении начала ехать от проблем, так потом и вообще сорвало. так вот, знакомая предложила обратится к одному частному доктору психиатру-мануальщику. Так вот он мне сказал доходчиво: "Сначало Вам девушка, надо было голову привести в порядок а затем и нервы подлечить. а потом братся за вынашивание ребеночка, потому что в организме так приспособлено, что он борится за что то одно, либо что бы нервы ваши защитить, либо беременность поддержать!" конечно он мне говорил тактично, с мед терминами, но он оказался прав... как только я пришла в себя окончательно, так у меня и здоровье само по себе наладилось, и вот беременность получилась, и я действительно стала получать удовольствие от беременности, не так как тогда... Это была преамбула. так может и правда стоит подлечить нервную систему. ведь можно без ущерба для беременности, чем так жить в дергатне. это ИМХО, простите если обидела.

Если не затруднит,можно про голову поподробнее! где почитать, и что поделать? А то впечатление что хожу по замкнутому кругу. И из головы мысли ненужные просто не выкидываются.
Старый 16-03-2009, 15:59     #35842
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Токсоплазмоз не зависит от того, чем мы кошек кормим. Просто это чувствительность к токсоплазме и у кошек она разная. Есть кошки носители, а есть и свободные от этой гадости. Никогда не угадаешь, есть она или нет. Только с помощью анализов
Просто насколько я читала, кошь может его из сырого мяса подцепить.
Вот теперь и думаю, пересдавать и искать или не надо париться? (сдавала, когда эта кошка уже жила у нас больше года)
Старый 16-03-2009, 16:02     #35843
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Конфетти Посмотреть сообщение
я бросила в день положит хгч
Я тоже

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Ну вот и умничка!,
зато знаешь какие потом будут ощущения покоя и счастья! у меня каких то 5 недель, а уже эмоции радости из меня так и прет, даже муж удвляется моей премене!
Все будет хорошо, только поверь и настройся
А когда у тебя УЗИ
Я со своей таксюхой как спала в кровати так и сплюправда теперь место маловато становится мне,а так стараюсь мыть чаще ну и привита она конечно

Девочки у меня муж заболел,я его два дня изолировала на кухне ,ну и в маске он у меня ходит,я пропила это окцилококцинум,но сегодня проснулась с насморком,прочитала вроде,что можно пиносол,а вы что скажите мона?
Старый 16-03-2009, 16:03     #35844
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Да и конечно же
АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
АПЧХИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 16-03-2009, 16:04     #35845
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Просто насколько я читала, кошь может его из сырого мяса подцепить.
Вот теперь и думаю, пересдавать и искать или не надо париться? (сдавала, когда эта кошка уже жила у нас больше года)
) ну если ты очень боишься, то можешь сдать еще раз, но я считаю, что необходимости нет. Незнаю как в России, но в Англии можно сдать на антитела к токсоплазмозу. Может и у нас уже делают?
Старый 16-03-2009, 16:04     #35846
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ohmasha Посмотреть сообщение
Ну, парковка-то это точно мешьшее из бед
Да, Кела есть и, видимо, настала пора активно ею воспользоваться
Я Вас еще немножко помучаю потом, когда от доктора вернемся, на след неделе? Можно?

П.С. Желаю выбрать самую лучшую в мире кроватку!!!

Да не вопрос! Обращайтесь!

Спасибо!
Старый 16-03-2009, 16:08
ответ для Тина на сообщение "Да и конечно же..."
    #35847
Маруньчик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 882
Маруньчик отсутствует


Девочки..я в шоке....сейчас наткнулась на сайт Мариинки и разглядывала врачей, нашла Даниелян, которая мне снимок трубы делала потом смотрю - Курило - думаю - дай посмотрю на лицо врача, которого все так хвалят ...и чуть в обморок не упала - это же ЛЕША!! То самы Леша, который спас мне яотсмерти и сделал мне экстренную операцию в больнице Семашко в 2005 году. Это он обнаружил внематочную, он резал мне животик, он меня потом осматривал и поддерживал, это то, к которому я все 7 дней лежания в больнице испытывала смешанные чувства почти любви....
Вот ведь бывают в жизни совпадения, теперь он в Мариинке лечит, помогает таким же невезучим, как я оберсти счастье быть матерью.....
Вот чудеса....
Ве любуюсь на его фотографию...вспоминаю...
Старый 16-03-2009, 16:09     #35848
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение


так может на заказ? и по эскизам и все в одном стиле..

Ирусик, а какая у тебя реакция на гинепрал? я со своей хочу сравнить...
К Лебедеву на 3-е УЗИ?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как доктор доктору
А эскизы ты мне нарисуешь??? Особенно кроватку Я такой художник, что

У меня тахикардия, аритмия, и слабость (но это от еще более низкого давления.... ) А еще, пардон, запоры начались... От чернослива и киви уже тошнит.....

Ага, на 3-е
Завтра личико нам покажет нашей крошки....


Старый 16-03-2009, 16:10     #35849
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
) ну если ты очень боишься, то можешь сдать еще раз, но я считаю, что необходимости нет. Незнаю как в России, но в Англии можно сдать на антитела к токсоплазмозу. Может и у нас уже делают?
Делают У меня оба отрицательные: и IgM и IgG отрицательно.
Залезла в ТОРЧ-комплекс еще раз и думаю, вот написали, что к цитомегаловирусу стойкий иммунитет. Может, его лечить, но с другой стороны, написали же иммунитет, значит должен быть не опасен, ну не мог же Бо его пропустить (он еще посмеялся над сопроводиловкой-расшифровкой этих анализов)
Старый 16-03-2009, 16:11     #35850
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от inni Посмотреть сообщение
Если не затруднит,можно про голову поподробнее! где почитать, и что поделать? А то впечатление что хожу по замкнутому кругу. И из головы мысли ненужные просто не выкидываются.
Это очень просто, достаточно сходить на консультацию к психологу, если он выявит клинические отклонения, типа паранои, шизофринии, или даже просто депрессии, то направят тогда к психиатру для медикаментозного лечения, а вот если у вас просто "плохой"характер, или глупости в поведении и восприятии, то психолог проведет тренинг. в любом случае надо проконсультировать у специалиста, прежде чем чтото предпринимать. можно и по инету полазать в поисковиках например"депрессия в психиатрии" или "невротические заболевания и симптомы" но не советую, мнительный человек найдет у себя все что прочитает.
Долгаое депрессивное состояние считается как показатель психического расстройства. Кстати лечится быстрее и дешевле если начать вовремя!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.