Свинюхи - 2009! - Страница 77 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:52
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #761
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Девчонки скажите а примерно какой диапазон ценв на породистых свинок?
Старый 16-03-2009, 13:45
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #762
Стрикоза
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: город Hoff и теперь еще Питер
Сообщения: 1 706
Стрикоза отсутствует


Я видела и за 1500 с документами и за 5000р скинники
Старый 16-03-2009, 14:50     #763
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Я скинни и болдуинов видела самый дешевый вариант за 2 тыс, самый дорогой за 6. За 1,5 мне тоже говорили, что есть, но потом выяснилось что все таки за 2 тыс, а когда приехала пытались за 2,5 продать. В общем мне кажется что минимум по этим породам- 2 тыс.
Старый 16-03-2009, 15:05     #764
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xanna Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!! МЫ в пятницу приобрели милую лысую свинку болдуинчика!! Такой очаровательный малыш!!! Лысенький, страшненький, смешной, такой трогательный. я всю ночь спала с мыслью поскорее проснуться и взять его в руки, чтобы погреть, приласкать, таким он беспомощным кажется )) Вчера поселили его в клетку, сегодня поеду за поильником и сенником. У меня следующий вопрос к свинкоманам и свинковедам- есть ли специальный корм для малышей, или им можно давать просто сухой корм для морских свинок? помню для кролика я покупала специальный корм для малышей, а вод для свина не вижу такого почему то ( В общем с нетерпением жду вечера, чтобы придти домой и взять малыша на ручки ))
УРА!!!!!
ДЕВЧОНКИ ВЫ ЗАМЕТИЛИ КАК НАШИ РЯДЫ СТАЛИ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОПОЛНЯТЬСЯЛЮБИТЕЛЕЙ СВИНОК СТАНОВИТСЯ В НАШИХ РЯДАХ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ
при чём мне кажется "лысиков" у нас тут ещё не было
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИОБРЕТЕНИЕМ ТАКОГО ЧУДА
ждём конечно фотки...
как назвали?
я на выставке погладила это чудо - они такие бархатные и похожи на маленьких чудных бегемотиков

Я могу порекомендовать только то что мы едим сами (а нам его посоветовала заводчица, которая кормит своих свинтусов только этим кормом)- это корм JR FARM, у них есть корм дя малышей, на их сайте можете посмотреть магазины где продаётся их корм, в Москве их гораздо больше чем у нас в Питере
Нашему корм этой фирмы очень нравится, а мне нравится что там есть всякая травка, в том числе благотворно влияющая на имунитет и пищеварение.Я ещё покупала отдельно от корма именно разную травку этой фирмы с эхинацей, ромашкой и т.п. и по чуть-чуть ему в корм сыпала...
Вот у них есть такой корм для малышей
Корм для детенышей морских свинок

Корм для детенышей морских свинок
Комплексный корм для молодых морских свинок.
Эта специальная смесь из витаминных шариков и различных трав защищает от инфекций в важные первые 6 месяцев жизни.
Состав: шарики для детенышей морской свинки, витаминные шарики, морковные хлопья, зерновые вытяжки, гороховые хлопья, цветки ромашки (3%), петрушка, дробленая пшеница, пшеничные хлопья, лук-порей.
Старый 16-03-2009, 15:12     #765
Sweetlane
Элита
 
Профиль Sweetlane
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 514
Sweetlane отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
да да девушуа мне сегодня с Норд Веста ответила....что они ими занимаются и модно забронировать малыша в апреле....
ОТЛИЧНО
ждите своего малыша
Старый 16-03-2009, 15:32     #766
Xanna
Ветеран
 
Профиль Xanna
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 897
Xanna отсутствует


Спасибо за теплый прием )) Назвали мы его Гаврюша, пусть слегка не оригинально, но с фантазией у нас туго ))) Я это чудо в первый раз увидела на птичке в москве.ю нам очень понравилось! как только мы пришли домой я сразу начала поиски питомников в интернете ))) ну вот и теперь у нас есть наше лысое чудо ))) А его ушки- как два парашюта )))))
Спасибо за рекоммендацию корма, буду искать ) Я сейчас временно опять перебралась в Питер, подскажите плиз, где вы его покупаете?
Старый 16-03-2009, 15:56     #767
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Xanna Посмотреть сообщение
Спасибо за теплый прием )) Назвали мы его Гаврюша, пусть слегка не оригинально, но с фантазией у нас туго ))) Я это чудо в первый раз увидела на птичке в москве.ю нам очень понравилось! как только мы пришли домой я сразу начала поиски питомников в интернете ))) ну вот и теперь у нас есть наше лысое чудо ))) А его ушки- как два парашюта )))))
Спасибо за рекоммендацию корма, буду искать ) Я сейчас временно опять перебралась в Питер, подскажите плиз, где вы его покупаете?
Поздравляю!
Ждем фото вашего чуда
Старый 16-03-2009, 16:02
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #768
svet0506
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Кировский р-н, пр. Жукова
Сообщения: 1 473
svet0506 отсутствует


Девочки, выручайте!
Сегодня принесла мальчика, такого славного,черныш с глазками-вишенками, влюбилась по уши.
А стала знакомить с Крошиком и расстроилась. Крош с интересом к нему, а новичок стал вопить, прыгать на Кроша, кусаться. Еле оттащила. Сидит пока отдельно. Но как их примирить, ума не приложу. Или такие подросшие самцы уже не уживутся вместе.
Посадила новенького хрюшика в клетку, тут же успокоился, стал "мурлыкать" , кушать с рук. Меня совсем не боится, общительный оказался.
Что делать-то?
Старый 16-03-2009, 16:07
ответ для Lub на сообщение "Свинюхи - 2009!"
    #769
babich
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Шушарики
Сообщения: 187
babich отсутствует


так где же вы их покупаете?
Старый 16-03-2009, 16:22     #770
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sweetlane Посмотреть сообщение
ОТЛИЧНО
ждите своего малыша
спасибки....сказала примерно в возрасте 1-1,5 мес. мне его отдадут

Света....а вот этот корм для детенышей....он из магазина Грызуняшка...
я к тому что скорее всего потом все у них будем заказывать разом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.