٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:45     #1
Крестьянка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: М. Большевиков
Сообщения: 3 184
Крестьянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Ань,всё хотела у тебя спросить-как вы Полинку к школе уже подготовили?У вас тоже приём документов только 1 апреля? У нас говорят надо такую очередь отстоять,чтобы попасть в школу! Чуть ли не с ночи! Я уже боюсь этого 1 апреля!!!!!!
Везде С ! -1 апреля , но я не боюсь - мы на курсы ходим, нас возьмут- приду к 9 утра 1 апреля и подам . У нас просто школ хороших рядом много, особого ажиотажа нет. А вот когда Рома пойдет , наверно буду в марте уже костры жечь , только в нашем подъезде 5 малышей 2008 года рождения .
Старый 16-03-2009, 16:04     #2
НАТУСЁНОК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ПР.МЕТАЛЛИСТОВ
Сообщения: 815
НАТУСЁНОК отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Везде С ! -1 апреля , но я не боюсь - мы на курсы ходим, нас возьмут- приду к 9 утра 1 апреля и подам . У нас просто школ хороших рядом много, особого ажиотажа нет. А вот когда Рома пойдет , наверно буду в марте уже костры жечь , только в нашем подъезде 5 малышей 2008 года рождения .
Мы тоже на подготовительные ходим! А вот у нас со школами напряженка! Т.ч. я и со старшей буду костры жечь! А вот с мелкой-то попроще будет-там льготы-типа,если первый ребёнок ходит в эту школу,то и 2 возьмут!! ВОТЬ!
Старый 17-03-2009, 10:17     #3
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
я чередовала с цефеконом, раза 4 за день очень высоко поднималась.


у меня тормозит, вообще отвечать невозможно
Цефекон-СИЛА

Цитата:
Сообщение от НАТУСЁНОК Посмотреть сообщение
Ань,всё хотела у тебя спросить-как вы Полинку к школе уже подготовили?У вас тоже приём документов только 1 апреля? У нас говорят надо такую очередь отстоять,чтобы попасть в школу! Чуть ли не с ночи! Я уже боюсь этого 1 апреля!!!!!!
Я могу рассказать,как у нас было.Мы в ту гимназию,в которую год на курсы ходили не попали,денег я принципиально не дала,а они ждали
Пошли в другую,взяли без проблем,за не большое так сказать вознаграждение
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.