Запор у грудничка!Помогите! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:43     #31
Pollly
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 85
Pollly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кот Кошмарик Посмотреть сообщение
+1


отнюдь это не ответ. Мы не лечим ни клебсиелу, ни стафф. Колики прошли сами к 2-м месяцам.


Я тоже плакала по началу, не переживайте, всё пройдёт само собой к 3 месяцам.


До минимум 1 месяца на дисбак сдавать бесполезно. Я вам скажу итак - дисбак у вас есть, он у всех есть деток - кишечник только-только работать начинает. А про пейте, что прописал врач... а если он антибиотики прописал? вот уж чего не следует пить, так их...
Короче, крепитесь автор! Это просто надо пережить. Всё к 3 мес. пройдёт само!
Нам стафилококка высеяли, в 17 дней от роду, пролечились и все прошло
Старый 16-03-2009, 18:54     #32
Плюмбум
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 122
Плюмбум отсутствует


Спасибо девочки за помощь и поддержку.Очеь мне помогли,а то я совсем раскисла!
Старый 16-03-2009, 19:15     #33
m@mochka
Участник
 
Профиль m@mochka
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 181
m@mochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от KNA Посмотреть сообщение
Девочки, может и мне подскажете. У меня ребенок не какает сам. Вообще. Последний раз пять суток ждала, потом не выдержала, вставила трубочку. Так и живем. Регулярно на третьи сутки ввожу трубочку, не работает кишочка сама. Очень боюсь привыкания. А педиатор только кивает головой и говорит, бывает.
НИчо се педиатр! Дюфалак помог.
Старый 16-03-2009, 19:26     #34
Zimnyaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 33
Zimnyaya отсутствует


А мне сказали, что на дисбактериоз следует сдавать только после 3-х месяцев? Кто нибудь слышал подобное? Следует ждать или все же сдать?
Старый 16-03-2009, 20:09     #35
frogmasha
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 16
frogmasha отсутствует


прекрасный и НАТУРАЛЬНЫЙ препарат -БЭБИКАЛМ. мы давали только его и он нас очень выручал. а также, конечно, массажик и выкладывание на живот.
Старый 16-03-2009, 20:42
ответ для frogmasha на сообщение "запор"
    #36
Angele
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Искровский пр.
Сообщения: 74
Angele отсутствует


У меня тоже такая проблема была. Я натрескалась чернослива и кефирчику попила вечерком, ночью ребёнок прокакался .А вообще со временем всё само должно наладиться, если нет дисбактериоза. Трубочкой пользуюсь в очень редких случаях, 2-е суток можно подождать, это норма на ГВ.
Старый 16-03-2009, 20:54     #37
Lioness
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: СПб, Приморский/ФРГ, Росток
Сообщения: 736
Lioness отсутствует


Цитата:
Сообщение от julnez Посмотреть сообщение
У меня тоже диета:каши и отварное мясо,все,врач сказала что другого нельзя.Подскажите,как помочь детке?
На вашей диете дите не прокакается самостоятельно. Она по медицинским показаниям или как? Я на интуиции своего парня "раскакала": вечером у меня был своеобразнй ужин: тертая вареная свекла, или мелко порезаный свежий огурец, или морковка с черносливом (осторожно, на чернослив бывает диатез), или с курагой - заливаем кефирчиком. Довольно вкусно, разнообразно. Через несколько дней малыш начал какать, через две недели прекратили - какаем хорошо. До этого месяц на клизмах и препаратах...
Старый 16-03-2009, 21:05     #38
Malyshka
Гость
 
Профиль Malyshka
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 14
Malyshka отсутствует


выраженный эффект эспумезана на 3-4 сутки. К остальным рекомендациям присоединяюсь.
Старый 16-03-2009, 22:18     #39
Плюмбум
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 122
Плюмбум отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lioness Посмотреть сообщение
На вашей диете дите не прокакается самостоятельно. Она по медицинским показаниям или как? Я на интуиции своего парня "раскакала": вечером у меня был своеобразнй ужин: тертая вареная свекла, или мелко порезаный свежий огурец, или морковка с черносливом (осторожно, на чернослив бывает диатез), или с курагой - заливаем кефирчиком. Довольно вкусно, разнообразно. Через несколько дней малыш начал какать, через две недели прекратили - какаем хорошо. До этого месяц на клизмах и препаратах...

Да что ВЫ?Вот уж не подумала,что она из-за меня не может покакать...бедная моя девочка.А курагу как просто кефиром залить?и как сразу кушать можно или подождать надо?
Старый 16-03-2009, 22:19     #40
Плюмбум
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 122
Плюмбум отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malyshka Посмотреть сообщение
выраженный эффект эспумезана на 3-4 сутки. К остальным рекомендациям присоединяюсь.

А мне сказали,что Эспумизан имеет свойство крепить.И потом у нас проблема номер раз,детка ни соску ,ни бутылочку не признает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.