Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4986 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 15:29     #49851
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
девули, привет!
как вы тут?

АПЧХИ
АПЧХИ

Приветик

Ловлю ХРУМ
Старый 16-03-2009, 15:30     #49852
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Вращающиеся колёса хороши на идеально гладкой поверхности. Асфальт же у нас далеко не везде ровный.На поребрик с ними тоже очень неудобно, отрываешь от земли, а они - брык на бок.. Когда мы покупали, нам в детях на Приморской такой хороший парнишка попался, всё объяснил. Что, например, механизм, который стопорит вращающиеся колёса- лишнее слабое звено, а стопорить их приходится, иначе коляска едет не куда надо, а куда хочет, надо прикладывать кучу усилий, чтоб её направлять.И ещё, он советовал не брать спаренные колёса, типа, они менее проезжачие, особенно в снег, который между ними забивается. . Пробовала разные коляски. Главное- 4 большие колеса и чтоб не очень тяжёлая была. И багажник, ведь с собой стока вечно тащишь, особенно в прогулке, там куча игрух, в магаз заедешь, а у тростей, например, богажник есть не всегда. Девчонки, это только мой опыт. Мнение не навязывю.
Ты катала дитя в трехколеске???
Я откатала своего племянника летом в Ланд ровере: Маневренность поразительная, дисковые передние тормоза - это не слабое звено, а наоборот поомщь маме.
ПРо поребрики: видели на стройплощадках тачки рабочие с кирпичами возят - обратите внимание они ОДНОКОЛЕСНЫЕ с большим колесом. Не теряют же кирпичи
Старый 16-03-2009, 15:32
ответ для jene4ka на сообщение "Я не выйду оттуда с пустыми..."
    #49853
ZaikA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 510
ZaikA отсутствует


Девочки,тогда подскажите где в Финке можно купить Эмму и скока там они стоят?
Старый 16-03-2009, 15:36     #49854
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Вращающиеся колёса хороши на идеально гладкой поверхности. Асфальт же у нас далеко не везде ровный.На поребрик с ними тоже очень неудобно, отрываешь от земли, а они - брык на бок.. Когда мы покупали, нам в детях на Приморской такой хороший парнишка попался, всё объяснил. Что, например, механизм, который стопорит вращающиеся колёса- лишнее слабое звено, а стопорить их приходится, иначе коляска едет не куда надо, а куда хочет, надо прикладывать кучу усилий, чтоб её направлять.И ещё, он советовал не брать спаренные колёса, типа, они менее проезжачие, особенно в снег, который между ними забивается. . Пробовала разные коляски. Главное- 4 большие колеса и чтоб не очень тяжёлая была. И багажник, ведь с собой стока вечно тащишь, особенно в прогулке, там куча игрух, в магаз заедешь, а у тростей, например, богажник есть не всегда. Девчонки, это только мой опыт. Мнение не навязывю.
+ 1000000. Согласна, Наташа, на 100%.
Тоже мнение свое не навязываю, но вот мне с трехколяской в одной руке (другой рукой Маху держать надо) даже боязно дорогу бы было переходить, надо же на тротуар поднять (на одном колесе может на бок завалиться)... Да и муж против трехколесок. Хотя мне Жане Слалом ооооооччччень нравится, и Куинни нравятся
Старый 16-03-2009, 15:40
ответ для VIVIR на сообщение "+ 1000000. Согласна, Наташа, на..."
    #49855
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Девочки вы тут так интерсно обсуждаете каляслчки а вот мне пока рано... поговорите со мной.
Старый 16-03-2009, 15:44     #49856
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Идите все в СЕНТЯБРЯТ, Натали Кошка делится прекрасной новостью!!!
Старый 16-03-2009, 15:46
ответ для VIVIR на сообщение "+ 1000000. Согласна, Наташа, на..."
    #49857
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Ты катала дитя в трехколеске???
Я откатала своего племянника летом в Ланд ровере: Маневренность поразительная, дисковые передние тормоза - это не слабое звено, а наоборот поомщь маме.
ПРо поребрики: видели на стройплощадках тачки рабочие с кирпичами возят - обратите внимание они ОДНОКОЛЕСНЫЕ с большим колесом. Не теряют же кирпичи
Ириш, сама нет, только пробовала на площадке у других мам. И слышала их мнение.Конечно, они бывают разные. Про стопор я имела ввиду, колёса передние фиксируются,(а не тормоза )чтоб не вращались, тк по нашим дорогам это нереально.Катала не свою, а чужие.Например, идём с прогулки с кем-то, мой пешком топает, а кто-то попросил меня повезти коляску, тк руки у меня свободны. Или еще, дети колясками менялись и до дома мы ехали в чужой, я реально мучилась с поворотными передними колёсами.Может, с непривычки.
Старый 16-03-2009, 15:47     #49858
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZaikA Посмотреть сообщение
Девочки,тогда подскажите где в Финке можно купить Эмму и скока там они стоят?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=2308

Юль, напиши мне в личку, могу подробности рассказать. Там по русски говорят в некоторых магазах. А то мы тут планерку всю засорим
Старый 16-03-2009, 15:47     #49859
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Идите все в СЕНТЯБРЯТ, Натали Кошка делится прекрасной новостью!!!
я уже поздравила!
Старый 16-03-2009, 15:50     #49860
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Ириш, сама нет, только пробовала на площадке у других мам. И слышала их мнение.Конечно, они бывают разные. Про стопор я имела ввиду, колёса передние фиксируются,(а не тормоза )чтоб не вращались, тк по нашим дорогам это нереально.Катала не свою, а чужие.Например, идём с прогулки с кем-то, мой пешком топает, а кто-то попросил меня повезти коляску, тк руки у меня свободны. Или еще, дети колясками менялись и до дома мы ехали в чужой, я реально мучилась с поворотными передними колёсами.Может, с непривычки.
а что мешает их не стопорить???

Ладно,не обращай внимания, я сегодня агрессивная На работе уже бояться со мной разговаривать Все молчат Я сутра набросилась на сотрудников уже
А еще на соседний склад завезли тачки садовые они тааааааааак воняют нафталином, что весь офис пропах У меня сначала бошка болела, а теперь привыкла к этой вони





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.