~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 1102 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:57     #11011
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leaina Посмотреть сообщение
Люба,@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для Данички на всякий случай!!! Я бы перестраховалась, но говорят, что такая темпа для малышей норма.
Спасибо, Аня! Просто к нам педиатр в пятницу прийти должен, вот и думаю, его подождать или раньше вызвать....
Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
До 37,5 - нормальная! не переживай!
Спасибо, Марина! Я вот тоже слышала, что у малышей температура выше 36,6, но до скольки забыла..
Старый 16-03-2009, 12:59
ответ для traktorink@ на сообщение "Поздравляю!!! :063::063::063:"
    #11012
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
Пасиб!
Старый 16-03-2009, 13:00     #11013
Leaina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинградская обл. поселок Мга
Сообщения: 5 050
Leaina отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение
А я раньше перекладывала, а теперь кормлю не перекладывая. Просто поворачиваюсь полулежа на животе получается и кормлю второй, и сама иногда засыпаю раньше его.
Вот и я так же кормлю чтоб не заморачиваться, правда концовку кормления я смутно помню
Старый 16-03-2009, 13:02
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #11014
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Привет! Всех с юбилейчиками, крестинами, просто с хорошей погодой!!!

Спим в слинге опять, мама купила краску для волос, и мечтает покраситься. Но Ярик явно против

Аллергия на щеках и коленях сыночка, сижу на кашах, мажу Гистаном... Среда у всех остеопатный день. Мы тоже в среду едем.
Старый 16-03-2009, 13:05
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #11015
Leaina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ленинградская обл. поселок Мга
Сообщения: 5 050
Leaina отсутствует


Девочки, а у ваших малышей бывает так, что когда ложишь руку на животик чувствуешь как там все бурлит. Я по началу пугалась, а потом заметила что у Саши со стулом все впорядке и ее это совсем не беспокоит, вот и думаю норма это лил мне пора к врачу бежать?
Старый 16-03-2009, 13:07     #11016
Mamcha
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 912
Mamcha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
девочки, у Даньки температура 37,2, это норма для малышей или нет???.. Стремно как-то... Вдруг тоже бронхит будет, как у Ваньки.. НЕ пропустить бы..
Люба, мы тоже недавно с 37.3, я перепугалась, вызывала врача, знакомому врачу звонила, короче, сказали, 37.3 для них нормально, терморегуляция организма ещё не совершенна, чуть жарко стало - может скакнуть температура. А у нас папа как раз гриппом болел, я ужасно перепугалась. Если волнуешься - вызови участвового на вс.сл, пусть послушает, горлышко посмотрит, но, думаю, тебе волноваться особо не нужно.
Старый 16-03-2009, 13:23     #11017
Мама Кузечки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: г.Отрадное
Сообщения: 2 063
Мама Кузечки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Да... А нам надо СРОЧНО что-то придумывать... На кухне не получится - там мой папа полночи телек смотрит... Остается ванная...
У нас детка во время наших игрищ спит в коляске в другой комнате В кроватке тоже возюкается, а в коляске прям кайф. Но у нас комнаты проходные, так что вроде и не с ней в одной комнате, но и слышно, если заплачет. Вот сейчас свекровь у нас - так что никаких радостей жизни
Старый 16-03-2009, 13:28     #11018
Денисовичи
Наш человек
 
Профиль Денисовичи
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Богатырский проспект, 53/3
Сообщения: 7 770
Денисовичи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamcha Посмотреть сообщение
Люба, мы тоже недавно с 37.3, я перепугалась, вызывала врача, знакомому врачу звонила, короче, сказали, 37.3 для них нормально, терморегуляция организма ещё не совершенна, чуть жарко стало - может скакнуть температура. А у нас папа как раз гриппом болел, я ужасно перепугалась. Если волнуешься - вызови участвового на вс.сл, пусть послушает, горлышко посмотрит, но, думаю, тебе волноваться особо не нужно.
Ася, спасибо! У меня ДАнька просто в соплях утопает, кашляет, хрюкает, вот и волнуюсь...
Старый 16-03-2009, 13:32     #11019
ОльгаСПб
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст м пр-т Большевиков
Сообщения: 288
ОльгаСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение

Оля вы в парк еще не ходите гулять?


Пока не ходили. Мы пока по часу гуляли. Нам пол часа туда и сразу надо обратно. Сейчас потеплее можно будет попробовать.
Старый 16-03-2009, 13:33     #11020
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ВанюшиИДанюши Посмотреть сообщение
Наших очаровательных девчушек-январяток Алисоньку, Злату и Сашеньку, а также их боевого друга Егорушку и их счастливых мамочек с двумя месяцами!!!! Радуйте друг друга, любите и берегите!!!!


спасибо всем за поздравления ... правдо я много ссылок пркрепляла, но почему то только одна осталась


мы вернулись с массажа , все прошло хорошо. ну нашу Олю я обожаю. Анжелко вообща наслаждалась, Злата заплакала только в конце, когда стали шею тянуть...

ну в общем я довольна как слон .. погуляли, в магазин зашли. вот сижу кормлю и с вами болтаю. скоро обедать будем и укладываться на дневной сон
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.