подруга не адекват..... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:19
ответ для Ulala на сообщение "Автор жжот :)) По теме: подруга..."
    #31
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Автор жжот
По теме: подруга (автор) и правда неадекват, в 37 лет почувствовать себя слабой и беззащитной Вроде не девочка давно..
А почему бы и нет?
Знакомое желание, в 34, правда, возникло. Поигралась с годик - надоело. С сильным мужчиной в какой-то момент начинаешь воевать, а это лишнее, совсем.
Да и мало их, сильных.
Старый 16-03-2009, 12:37
ответ для grina на сообщение "подруга не адекват....."
    #32
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Знакомое желание, в 34, правда, возникло. Поигралась с годик - надоело.
Представила Престарелая нимфетка..м-да, все равно не оч. понятно. Вот не работать годик - это я "ЗА"
Цитата:
С сильным мужчиной в какой-то момент начинаешь воевать, а это лишнее, совсем.
О, да! потом понимаешь, что не на того напала и безоговорочно передаешь лидерство ему. А остальных - в топку обычно)))
Старый 16-03-2009, 13:08
ответ для grina на сообщение "подруга не адекват....."
    #33
solveig
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 527
solveig отсутствует


В 37 сильная тетка захотела ещё более сильного дядьки? Делать ей нечего? Эмоций через край захотелось? Вроде не девочка уже...
Бред это всё. Повоевать немножко, разосраться, извините, и разбежаться... И к чему это?
А сколько она предполагает самодура терпеть? У него же своё мнение на всё будет, а ей подстраиваться...Оно надо?
Старый 16-03-2009, 13:27     #34
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
В 37 сильная тетка захотела ещё более сильного дядьки? Делать ей нечего? Эмоций через край захотелось? Вроде не девочка уже...
Бред это всё. Повоевать немножко, разосраться, извините, и разбежаться... И к чему это?
А сколько она предполагает самодура терпеть? У него же своё мнение на всё будет, а ей подстраиваться...Оно надо?
А чё, сила только у самодуров? Тут не деспот бытовой нужен, и не баранья упертость, а крепкое плечо.
Старый 16-03-2009, 13:33     #35
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сообщение от solveig Посмотреть сообщение
В 37 сильная тетка захотела ещё более сильного дядьки? Делать ей нечего? Эмоций через край захотелось? Вроде не девочка уже...
Бред это всё. Повоевать немножко, разосраться, извините, и разбежаться... И к чему это?
А сколько она предполагает самодура терпеть? У него же своё мнение на всё будет, а ей подстраиваться...Оно надо?
Вовсе нет, сильный человек - это тот, кто готов взять на себя ответственность. При чем тут самодур.
Проблема в том, что женщины легче адаптируются и, если уж ей пришлось брать на себя ответственность, то вряд ли теперь она захочет от этого отказаться. и при первом же его промахе она опять будет все решать сама. вот тогда и возникает мысль, а зачем он нужен?
Старый 16-03-2009, 13:34
ответ для Ulala на сообщение "Представила :)) Престарелая..."
    #36
nkshine
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 014
nkshine отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Представила Престарелая нимфетка..м-да, все равно не оч. понятно. Вот не работать годик - это я "ЗА"
Ну, неужели в 37 лет нельзя быть мягкой и ведомой женщиной - это сразу диагноз "престарелая нимфетка"?
Сильные женщины бывают разными. Кому-то хорошо жить с мягким, покладистым мужем, а кто-то не может уважать такого мужчину. Моя тетя (очень жесткая, сильная дама) всю жизнь "промучалась" с мужем-тираном. А после его смерти призналась, что другого и не полюбила бы. Были в ее жизни более спокойные МЧ (в будущем они были бы идеальными мужьями), но она их всех морально давила, считала тряпками и бесхребетниками. А появился тот, кто ее сильнее - она и влюбилась. Впрочем, это пример "крайнего варианта". А для меня сильный МЧ - тот, кто может принять решение, взять ответственность на себя и помочь в трудной ситуации.
Я сама достаточно сильный человек. Могу все выдержать, умею сама принимать решения и добиваться своей цели. Но я мечтаю о сильном плече. Рядом с МЧ я становлюсь мягкой, терпимой и ведомой.
Старый 16-03-2009, 13:48
ответ для grina на сообщение "подруга не адекват....."
    #37
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


А никому еще не пришло в голову, что неадекват - не пресловутая "подруга", а автор? Ну, разумеется, если они - не одно лицо и та подруга реально существует.

Если это действительно сильная самодостаточная женщина, то чтобы отвязаться от такой приятельницы, как автор, с ее несвязным стилем изложения, наверняка запарившей ее бесконечными вопросами "ох, когда ж ты себе мужЫка найдешь", она готова будет сказать не только то, что ищет сильнее себя, но и что ищет прЫнца с позолоченным пупком. А потом будет новый топ в ЖГ... Ага.
Старый 16-03-2009, 13:56
ответ для grina на сообщение "подруга не адекват....."
    #38
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Но я мечтаю о сильном плече. Рядом с МЧ я становлюсь мягкой, терпимой и ведомой.
Сильные мужчины выбирают сильных женщин ИМХО. Льву-Львица, голубю-голубица и т.п. Мягкость и терпимость - это женственность, присуще нам отприроды. А слабость и беззащитность - это детское что то..Хотя, мой 4,5 летний сын и то считает себя большим и сильным.
Цитата:
наверняка запарившей ее бесконечными вопросами "ох, когда ж ты себе мужЫка найдешь
Причем "мужик" д.б. обязательно в паспорте. иначе не считается Меня тоже запаривают иногда такими вопросами..
Старый 16-03-2009, 14:00
ответ для grina на сообщение "подруга не адекват....."
    #39
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


интересно, а кто то хочет слабого мужчину? в смысле жисть с ним связать?
Старый 16-03-2009, 14:04     #40
N&K
Ветеран
 
Профиль N&K
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 623
N&K отсутствует


Цитата:
Сильные мужчины выбирают сильных женщин ИМХО. Льву-Львица, голубю-голубица и т.п. Мягкость и терпимость - это женственность, присуще нам отприроды. А слабость и беззащитность - это детское что то..Хотя, мой 4,5 летний сын и то считает себя большим и сильным.
ой, как вы тут ошибаетесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.