Крик Души.. Подружка опрокинула... - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 12:34     #101
Snegnaja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Искровскии пр.
Сообщения: 450
Snegnaja отсутствует


Вообще не поняла ни слова о чем хоть речь, то велась?
Старый 16-03-2009, 12:37     #102
ЛёдЛимон
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Лабораторный пр-т м Лесная,пл.Ленина 89111437801
Сообщения: 2 789
ЛёдЛимон отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
Вообще не поняла ни слова о чем хоть речь, то велась?
о том что у автора есть подруга у подруги дочка 19 лет,которая родила,пришла к автору и силами забрала все маленькие вещи ребетенка.обещала вернуть,но посей день не вернула все,вот тони и ругаютцоо уже пол-года хде-то)
Старый 16-03-2009, 12:59     #103
URBO
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 745
URBO отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
о том что у автора есть подруга у подруги дочка 19 лет,которая родила,пришла к автору и силами забрала все маленькие вещи ребетенка.обещала вернуть,но посей день не вернула все,вот тони и ругаютцоо уже пол-года хде-то)
ООООООООООООО, Гениально.
Краткость сестра таланта.
Старый 16-03-2009, 13:02     #104
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
о том что у автора есть подруга у подруги дочка 19 лет,которая родила,пришла к автору и силами забрала все маленькие вещи ребетенка.обещала вернуть,но посей день не вернула все,вот тони и ругаютцоо уже пол-года хде-то)
вы забыли про ногти!
Старый 16-03-2009, 13:03     #105
Sashulina Mama
Старожил
 
Профиль Sashulina Mama
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 058
Sashulina Mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
о том что у автора есть подруга у подруги дочка 19 лет,которая родила,пришла к автору и силами забрала все маленькие вещи ребетенка.обещала вернуть,но посей день не вернула все,вот тони и ругаютцоо уже пол-года хде-то)
Краткое содержание "Войны и мира", а так же прочего сложночитаемого репертуара для школьников - из-под Вашего пера?
Старый 16-03-2009, 13:31     #106
ДомАРаботница
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 115
ДомАРаботница отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЛёдЛимон Посмотреть сообщение
о том что у автора есть подруга у подруги дочка 19 лет,которая родила,пришла к автору и силами забрала все маленькие вещи ребетенка.обещала вернуть,но посей день не вернула все,вот тони и ругаютцоо уже пол-года хде-то)
ну примерно так наверное, но как я поняла, девушка 19 летняя привыкла просто всеми пользоваться и потребительское отношение у неё абсолютно ко всем - к родной матери, к семье мужа, к мужу, к друзьям-знакомым, вот и автору поднадоело такое отношение, а как отделаться от неё с наименьшими потерями? вот и спрашивает совета, ведь не мало подобных случаев! И смешно на первый взгляд, и ситуация заурядная... но не приятно думаю каждому было бы подобное отношение! Наверняка автору и самому сложновато будет перечитать свое сообщение, если это действительно писалось вспешке и на негативе таком И язвить многим было необязательно, по 100 раз тыкать на ошибки.. Тыкая на ошибки в правописании задумайтесь, а многое ли вы правильно пишите и все ли помните из школьной программы? Одно ясно, гнать от себя таких вот нахлебников надо, жизнь таких ещё проучит!
Старый 16-03-2009, 13:38     #107
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Вы знаете - дело даже не в правописании (или ие - я вот тоже не знаю). дело скорее в несвязанности речи и мыслей автора. в итоге так получилось - что автора и не жалко в общем-то. никакой трагедии то нет. считать этот пост на полном серьезе - криком о помощи - мне кажется нельзя. так что шутки - вполне оправданы. это же ЖГ )))
Старый 16-03-2009, 13:43     #108
ДомАРаботница
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 115
ДомАРаботница отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Вы знаете - дело даже не в правописании (или ие - я вот тоже не знаю). дело скорее в несвязанности речи и мыслей автора. в итоге так получилось - что автора и не жалко в общем-то. никакой трагедии то нет. считать этот пост на полном серьезе - криком о помощи - мне кажется нельзя. так что шутки - вполне оправданы. это же ЖГ )))
да в общем то вы и правы) у меня вот тоже иногда бывают моменты, когда случай ерундовый, а я такую ТРАГЕДИЮ раздую... потом вспоминать смешно, а на тот момент ну так себя жалею)
Старый 16-03-2009, 13:50     #109
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Не знаю, что тут можно советовать - забить, нервы дороже вещей.
Да неприятно, но это не самое большое горе.
Я от старшего ребенка раздала вещи - попользоваться с возвратом, больше вещей не видела - один раз попросила комбез обратно, не получила ни ответа ни привета, сделала свои выводы и все.
Сейчас у меня дочка - для нее тоже ни кто и ни чего не дал, все мои вещи тоже давно разобраны - ну и Бог с ними с вещами. Это не самая страшная потеря для меня в этой жизни)
Удачи)
Старый 16-03-2009, 13:52     #110
kiraK
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сенная пл., наб.р.Фонтанки
Сообщения: 1 968
kiraK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
Вообще не поняла ни слова о чем хоть речь, то велась?

о коВте





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.