Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 378 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 11:00     #3771
Surok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 3 949
Surok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Замечательно. Так держать!!!
Спасибо! И тебе, и остальным поздравившим.

Сегодня были с Яром утром на кухне, я поставила вариться картошку ему на пюре, и пошла на выход... Яр засуетился и забеспокоился: "А еда?! Меня что, не покормят?!" Слопал банан и не жужжал. Это с утра-то сразу.

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Кстати о зубах. Вопрос мамам беззубиков: вы даете детям детское печень, и если да, то в каком виде?
Мы, конечно, давали-то аж сто раз. Но всё равно выскажусь: я даю целиком, папа - отламывает кусочки "на один раз". Кусочками хорошо пошло, особенно если ещё ложку фруктового пюре вдогонку пустить, чтобы размачивало.

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Мда, не аккуратненько... Но очень симпатично
Ну да, что снимок и иллюстрирует. Есть другие, где я причёсана и с бантиком, но зачем себя обманывать? Своё отношение (года в четыре) помню отчётливо: "мне и лохматой хорошо, и вовсе неправда - ничего мне не мешает, и в глаза не лезет, а причёсывают больно и нудно".

Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Какая милая девочка
Наверное, 3-4 годика
Спасибо. Не больше 2-2.5 совершенно точно. Судя по одежде - прохладно, может весна или конеец зимы. Если так, то немного меньше двух.

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Девочки, как бороться с ранним вставанием деток?
Полностью сорвать режим и два раза изменить световой день. Проверено, помогает!
Сегодня вот спал 20:30-08:00, как в старые добрые времена.

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Девоньки, худеющие, вы не забыли прислать Сурочку данные для таблицы? мы же 2 раза в месяц отчитываемся, да? ничего не путаю? а то она +5 кг прибавит...
Спасибо за помощь!
Я таблицу заполню как Яр уснёт и тогда всех попинаю ещё.
Старый 16-03-2009, 11:02     #3772
marushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 3 482
marushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
боротьс никак...только если ложиться с ними рано вечером -)))
У меня так невольно получается. Пока Егора по голове глажу, сама с ним рядом засыпаю. Кстати, без меня не спит. Стоит встать с кровати, глаза по 5 копеек и радостные крики и повизгивания. Это что такое?

Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Девоньки, худеющие, вы не забыли прислать Сурочку данные для таблицы? мы же 2 раза в месяц отчитываемся, да? ничего не путаю? а то она +5 кг прибавит...
Вчера собиралась и забыла. Побежала писать.

Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девчвт, у кого дети уже на еде пюрешной полностью или почти - сколько дети какают моя блин раз 5 в день... это нормально? каждую еду - 3 раза, ночью или как проснется... и еще в промежутке может покакать у нас блин так на ГВ даже не было)))
5 раз как с куста, 3 из них во время еды. Как, спрашивается, приучать ребенка к горшку?
Старый 16-03-2009, 11:11     #3773
анна2006
Элита
 
Профиль анна2006
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 1 468
анна2006 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
Девчвт, у кого дети уже на еде пюрешной полностью или почти - сколько дети какают моя блин раз 5 в день... это нормально? каждую еду - 3 раза, ночью или как проснется... и еще в промежутке может покакать у нас блин так на ГВ даже не было)))
А мы вот на прикормах стали реже какать. 1-2 раза в день от силы. Бывает и через день.
Старый 16-03-2009, 11:15
ответ для Surok на сообщение "Спасибо! И тебе, и остальным..."
    #3774
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение

Полностью сорвать режим и два раза изменить световой день. Проверено, помогает!
Сегодня вот спал 20:30-08:00, как в старые добрые времена.

Спасибо за помощь!
Я таблицу заполню как Яр уснёт и тогда всех попинаю ещё.

Кто со мной перекраивать световой день? \

Сурочек, я все забываю данные по нашим достижениям тебе рассказать:

6+0 - пополз
6+6 - встал
6+18 - ходим вдоль опоры
6+21 - сел
Старый 16-03-2009, 11:36     #3775
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
На фронте великолепно. Деть ест, даже сам добровольно открывает рот и помогает ложке побыстрее в него попасть. Теперь нужно ещё научить ложку отпускать, чтобы она могла пополняться продуктом. Появился пищевой интерес, во время ужина (моего, ужин Ярослава был немножко раньше) плотненько покопался в моей тарелке, почти всё перепробовал (колбасу успели спасти), понравившееся отправлял в рот горстями, мне пришлось поднажать чтобы мне тоже что-то перепало.
Наши совместные мучения того стоили.
супер!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
ттссс...ща Юлька- придет и начнет критиковать зачем столько впереди зеленой травы оставили для фона...надо было больше тюльпанов
ага, тока хотела это написать
Старый 16-03-2009, 11:37     #3776
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Значит не только моя сегодня подскочила в 6:40
Тоже подумываю о темных шторах.
Старый 16-03-2009, 11:44     #3777
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от photik Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Помогите, пж. У меня малыш на ИВ с рождения (молока нет . Кушаем Нан гипо + 2 раза кисломолочку. Ввели в 4.5капутлю, сначала вроде нормально, потом чернослив и брокколи до 4 ложек это еще в 5 мес.) потом щеки стали красные, мы отдыхали от прикорма, потом опять ели капусту дошли до 80г потом до 130 в ?7 мес. и опять все высыпало по новой. жуть, уже не знаю чем кормить. и на что аллергия (уже голову сломала, может вода, витамин Д, все вроде раньше это пили до 5 мес. Вся в расстройстве. Сегодня должна быть врач, но мне кажется она не очень в прикормах. Хочу к аллергологу на Дундича сходить (Посоветуйте хорошего, чтобы в прикормах понимал)

И еще вопросик. Если у вас уже пришли месячные, как бысторо цикл стал регулярным?

Здравствуйте.
Вы разместите ваш вопросик в малышах до года, там больше советов дать могут.
По вашим вопросам.
1. Видимо, на капусту у вас аллергия, начните с кабачка.Вводите по одному новому продукту в неделю, раз у вас так запоздало аллергия появляется.
2. Аллерголога на Дундича незнаю.. Поговорите для начала с хорошим педиатром. Что-то я читала о бессмысленности аллергопроб в этом возрасте.Утверждать не буду.
3. Мы на ГВ и месячных до сих пор нет.Но вы не кормите грудью.
Сходите к гинекологу, сделайте узи.
Старый 16-03-2009, 11:47     #3778
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Всем доброе утро!
У нас вчера целый день держалась темпа 37.1, вечером до 37.3 поднялась. Утром - 36 ровно. Ребзь чю себя нормально, играет, ржот временами Зюб не вылез. Что с нами, неизвестно

Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А у нас продолжается операция по обучению Оли засыпать самостоятельно....
Суперские))))

Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девочки, я ужасная мать у меня сегодня ребенок на солнце сгорел.
А у моей щоки мильон раз отморожены
Цитата:
Сообщение от Kiara Посмотреть сообщение
Девочки, давайте не будем тут об этом, плизззз!!! Хочется хоть тут отдохнуть....
+10000

А если кто-нибудь еще раз захочет в ответ на мое искреннее участие какую-нибудь гадость написать про моего ребенка, милости просим сразу в личку, пообщаемся

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Меня никогда не стригли.
Даже в таком возрасте уже сурок-сурком))) Настоящий
Старый 16-03-2009, 11:49     #3779
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
Девочки помогите подумать
сейчас многие строительные компании дают беспроцентные рассрочи на несколько лет! так что надо рассматривать все имеющиеся варианты! что косается координатов, у нас есть очень хорошая тетечка, мы с ней посторили 3квартирки. так что если что могу телефончик ее дать!

Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Вот, кстати, о мясе. Отварила я индейку, помолола в миксере, но она же жесткая... и в пюру не распюривается. что делать-то? Девы, кто сам мясо делал? Святая Юля, как поступить?
мы вчера ввели мясо! я купила говядину, отварила и в блендере с овощами размолола! правда пришлось немного дольше молоть и все привратилось в однородное пюре!
Старый 16-03-2009, 11:52     #3780
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Наташа Сурочек, для таблички "худеющие"! Мои показатели не именились, так что у неня за эти 2 недели по нулям!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.