Жена БМ мне угрожает...боюсь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:43     #31
katryna
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 288
katryna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПУМБА форева Посмотреть сообщение
я б пожестче написала, типа, "ты что тупая, я же сказала - не нужен. Тронешь ребенка - прибью нафиг." Извините за мой французский, но такие ситуации выводят меня из себя. А уж угрозы в сторону ребенка делают угрожающего потенциальным трупом.
Тогда уже ЖБМ заяву может побежать писать)

ИМХО, смахивает на провокацию со стороны ЖБМ
Старый 16-03-2009, 10:47     #32
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
+1

только вот наш УК РФ не совершенен и поэтому писать заявление не очень эффективный способ. Максимум, что сделают, отправят участкового для беседы. Подействует ли на угрожающую сторону это или нет, останется только догадываться. А кардинальные меры будут принимать только когда угрозы дойдут до реальных действий.
именно так.. только после такой беседы заявление не летит в мусор-оно зарегестрировано и храниться в определенное время.. и если угроза повториться, то дело уже завертится по-другому....
в общем. от написания бумажки рука не отвалится. но может помочь решить проблему в дальнейшем.

хотя, конечно сначала надо поговорить с БМ.и предупредить, что если не успокоит жену-то будет написано заявление.
Старый 16-03-2009, 10:54     #33
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
именно так.. только после такой беседы заявление не летит в мусор-оно зарегестрировано и храниться в определенное время.. и если угроза повториться, то дело уже завертится по-другому....
в общем. от написания бумажки рука не отвалится. но может помочь решить проблему в дальнейшем.

хотя, конечно сначала надо поговорить с БМ.и предупредить, что если не успокоит жену-то будет написано заявление.
еще раз повторю, что в нашем законе нет такой статьи в УК РФ за угрозы!!! Причинение вреда здоровью, хулиганство - да. Но это опять таки повторюсь, только после совершения конкретных действий.

Хотя конечно, написать надо. Может автору станет легче от этого.
Старый 16-03-2009, 10:57     #34
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
еще раз повторю, что в нашем законе нет такой статьи в УК РФ за угрозы!!! Причинение вреда здоровью, хулиганство - да. Но это опять, таки повторюсь, только после совершения конкретных действий.

Хотя конечно, написать надо. Может автору станет легче от этого.
так. поясню.. да в КУ ничего нет.. но если жена БМ будет продолжать изводить автора угрозами и т.д.-это моральный ущерб.. ибо такое может отразиться на нервной системе и психологическом здоровье..
так что заявления писать надо.
Старый 16-03-2009, 10:58     #35
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
так. поясню.. да в КУ ничего нет.. но если жена БМ будет продолжать изводить автора угрозами и т.д.-это моральный ущерб.. ибо такое может отразиться на нервной системе и психологическом здоровье..
так что заявления писать надо.
моральный ущерб еще доказать надо это очень сложно и долго

а писать на самом деле надо.
Старый 16-03-2009, 11:02     #36
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
моральный ущерб еще доказать надо это очень сложно и долго

а писать на самом деле надо.
я вас умоляю.. если автор одновременнос заявлением будет обращаться к врачу и жалобами на мигрени и высокое АД, и т.д и т.п. да еще и к психологу пойдет, который засвидетельствует депрессию вследствие угроз.. то ничего годами длиться не будет.

но разговор сейчас не об этом.. а о том, что автору надо себя и своего ребенка оградить от психологического прессинга со стороны вышеупомянутой особы.
Старый 16-03-2009, 11:12
ответ для ~Рина~ на сообщение "я вас умоляю.. если автор ..."
    #37
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
но разговор сейчас не об этом.. а о том, что автору надо себя и своего ребенка оградить от психологического прессинга со стороны вышеупомянутой особы.
+1
сначала заявление, а потом надо с БМ поговорить, чтобы он, как настоящий мужчина, решил эту проблему. В конце концов это его жена угрожает и ему надо действовать!
Старый 16-03-2009, 22:22     #38
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Родная Посмотреть сообщение
Как то холодом от вашего поста, автор, повеяло... У человека проблема, которая является достаточно серьезной, в том числе для мужского самолюбия, а вы здесь пишете о нем, как о бракованном товаре. Да еще и фразы типа "от тебя ребенка быть не может". Вы кто, Господь Бог? Так просто поставили крест на человеке, с которым "очень хотели" общих детей, и теперь называете его "меном".
Меня мучило тоже чувство когда читала пост, но мы тут с Вами одиноки в оценке автора.

Автору, мне кажется что угрозы ЖБМ стоят только того что бы их переслать БМ со просьбой утихомирить жену.
Старый 16-03-2009, 22:27
ответ для nun на сообщение "Я бы сделала скриншот угрозы и..."
    #39
Компьютерная Крыса
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Дерёвня Старые Пеньки
Сообщения: 1 255
Компьютерная Крыса отсутствует


Цитата:
Сообщение от nun Посмотреть сообщение
Я бы сделала скриншот угрозы и отправила бы ее мужу,пускай сам разбирается со своей женой. И еще сказать....молитесь чтобы с моим сыном ничего не случилось!
Очень хороший выход из ситуации!
Старый 16-03-2009, 22:39
ответ для LANA2303 на сообщение "Жена БМ мне угрожает...боюсь"
    #40
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Простите.
А мне ситуация представляется так.
Отношения у вашего БМ и это девушки не очень хорошо складываются - она ищет виноватых... Вот и нашла.
Самое не приятное, что лучше отношения не станут, а будут только ухудшаться... А виноватый уже есть, даже если Вы поговорите - это будет выглядеть подозрительно и не убедительно...
Вариант с милицией мне понравился..., но сложно выполним по техническим причинам...

Если Вы православная, сходите в церковь, поставьте свечку за здоровье этой девушки и БМ - это важно!
И поговорите с батюшкой...
Я когда прочитала Ваш топ, подумала, что она угрожает там всякую порчу навести или там магию какую...
Батюшка провославный все по полочкам расставит, что бы Вам объяснить ситуацию...

Насчет бесплодия мужчин - это загадка..., мужик травку съест какую-нибуть и не остановить будет. На моих глазах было два случая... Одному ставили полное бесплодие - полное... Делали ЭКО раз 8, двойня! А недавно его жена с внематочной беременностью в больнице оказалась... Жена не изменяла (люди православные)... Другой случай - спермограмма - ничего не светит, но..... вообще семеро по лавкам





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.