ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 09:48     #35751
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Новеньких принимаете?
У меня от первого брака 2-ое малышей, а вот 2 года назад, удалили яичники вместе с трубами(( муж детку хочет и я тоже. Даже не знаем, что делать... Почитала ваши сообщения и записалась в Мариинку к Курило, может он нам поможет.
Так сложно все это одной переживать...
Добро пожловать! А яичники удалили полностью? В этом случае ваш шанс с донорской яйцелеткой... В Мариинке приходится ждать донора давольно долго и выбрать к сожалению ничего не дают - может быть сейчас что-то изменилось... Для нас, например, была принципиальна группа крови, т.к. у нас может быт только 1 или 2... Я делала с ДЯ в МЦРМ - но там теперь тоже небольшая очередь на доноров - как повезёт... АПЧХИ на вас!!!
Старый 16-03-2009, 09:51
ответ для Юля И. на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #35752
Мадам_Анна
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 260
Мадам_Анна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Береги себя! Выздоравливай скорей!
Я бы при Б. стрепсилс есть не стала - все-таки химия.... Попробуй горячий чай с медом для горла и лимончик от бактерий. Еще можно теплое молоко с маслом попить.
Спасибо Юличка,
я народными средствами пользуюсь, простуду пережить то не проблема, главное что бы это не повлияла на беременность и на пузожителей. может мне увеличить витамина С? кстати мазь в нос Туи ничего не дает, а чем можно ещё нос закапать?
Старый 16-03-2009, 09:52     #35753
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Добро пожловать! А яичники удалили полностью? В этом случае ваш шанс с донорской яйцелеткой... В Мариинке приходится ждать донора давольно долго и выбрать к сожалению ничего не дают - может быть сейчас что-то изменилось... Для нас, например, была принципиальна группа крови, т.к. у нас может быт только 1 или 2... Я делала с ДЯ в МЦРМ - но там теперь тоже небольшая очередь на доноров - как повезёт... АПЧХИ на вас!!!
Да, полностью удалили..
А долго насколько, как вообще все это происходит???
У нас особых требований то и нет, может получится пораньше?
Старый 16-03-2009, 09:53     #35754
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я скачала "Чёрную гадюку", но так и не посмотрела толком - и интернете сидела...
Я вот уже второй день сижу безвылазно практически, голову отключить не получается!
Старый 16-03-2009, 09:58     #35755
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
Курило у нас сейчас фаворит! Он Вам обязательно поможет, подругому и быть не может!
Какие Вы молодцы: двое деток есть, а вы за третьим пошли! Восхищаюсь!!!
) мы и за четвертым бы пошли.....)))
Надеюсь что он нам поможет, очень надеюсь. Ведт у мужа деток то своих нет, а ему очень хочется...
Старый 16-03-2009, 10:14     #35756
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Доброе утро, девочки!!!
Прошу волшебных ваших кулачков.... сегодня пришли М... записываюсь на завтра к А.О. будем стимулироваться... впадаю в панику.
Собственно не в первый протик иду- но накрыло не подеццки.. гораздо страшнее.. как то совсем-совсем..желание все бросить и спрятаться...
Поддержите пожалуйста!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИ, чтобы всё получилось!

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки,
провела выходнрые на даче, и называется надышалась свежим воздухом до простуды. температуры нет а вот соплей зато! А стрепсилс конфеты такие можно рассасывать для смягчения горла?
Лучше полоскать ромашкой, например, и тёплое обильное питьё.
Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Доброе утро!Желаю вам удачи! Я сама неожиданно для себя оказалась в протоколе раньше времени, уже 3-й день. Причем я в первый раз. И ниче, не страшно, главное - начать!так что вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
АПХЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИ
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!
Новеньких принимаете?
У меня от первого брака 2-ое малышей, а вот 2 года назад, удалили яичники вместе с трубами(( муж детку хочет и я тоже. Даже не знаем, что делать... Почитала ваши сообщения и записалась в Мариинку к Курило, может он нам поможет.
Так сложно все это одной переживать...
Велкам, ненадолго и быстро вниз к беременюшкам.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Спасибо Юличка,
я народными средствами пользуюсь, простуду пережить то не проблема, главное что бы это не повлияла на беременность и на пузожителей. может мне увеличить витамина С? кстати мазь в нос Туи ничего не дает, а чем можно ещё нос закапать?
Попробуй в нос капать Аквамарис, его и Б и детям можно. С витамином С надо по-осторожнее он как-то на кровь влияет.
Старый 16-03-2009, 10:18     #35757
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Спасибо Юличка,
я народными средствами пользуюсь, простуду пережить то не проблема, главное что бы это не повлияла на беременность и на пузожителей. может мне увеличить витамина С? кстати мазь в нос Туи ничего не дает, а чем можно ещё нос закапать?
Конечно, витамин С при простуде то что нужно, я его лопаю в натуральном виде: лимоны, апельсины, редиска! Нос можно мазать оксолиновой мазью, закапывать аквамарисом (это морская водичка, она действует как промывание).
Старый 16-03-2009, 10:25     #35758
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Девочки, у меня есть вопрос может кто-то знает...
Мне надо сдать анализ калла... Дело в том, что лаборатория работает с утра: с 8 до 10, а мне в это время (утром) ну совсем не хочется в туалет
Как быть? Я уже целую неделю жду от своего организма, что он соблоговолит это сделать с утра - но не тут то было...Можно это дело собрать вечером, а утром отнести? И в каких условиях хранить, если можно ?
Сорри за кучу вопросов, просто я с этим анализом сталкиваюсь впервые
Старый 16-03-2009, 10:26     #35759
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да, полностью удалили..
А долго насколько, как вообще все это происходит???
У нас особых требований то и нет, может получится пораньше?
Ну во-первых надо будет сдать основные анализы (кровь клинический, биохимию, может гормоны какие-нибудь назначат, мазки на флору, на скрытые, мужу СГ)... Если особых требований к донору нет - то месяца два надо будет подождать пока подберут подходящего, потом ещё дней 20-25 будут синхронизировать точненько, чтобы у вас и у донора цикл начался в один день и вперёд! Для мамочек в этом случае нагрузок почти никаких - только препараты для эндометрия если понадобятся, ну и поддержка прогестероном - это на долго если Б получится... Показатели с ДЯ очень хорошие - доноров тщательно проверяют, обязательное требование, чтобы были свои детки и возраст должен быть до 35 лет... У нас получилось с первой попытки и ещё две снежинки остались... АПЧХИ на вас!
Старый 16-03-2009, 10:28     #35760
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Девочки, у меня есть вопрос может кто-то знает...
Мне надо сдать анализ калла... Дело в том, что лаборатория работает с утра: с 8 до 10, а мне в это время (утом) ну совсем не хочется в туалет
Как быть? Я уже целую неделю жду от своего организма, что он соблоговолит это сделать с утра - но не тут то было...Можно это дело собрать вечером, а утром отнести? И в каких условиях хранить, если можно ?
Сорри за кучу вопросов, просто я с этим анализом сталкиваюсь впервые
Конечно можно! Я покупаю специальный контейнер в аптеке, он закрывается очень плотно, потом ещё в полиэтиленовый мешочек и в холодильник на нижнюю полку... А так бы я никогда ничего бы не сдала - у моего животика устоявшийся режим - не раньше 10 утра...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.