Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 377 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 10:07     #3761
marsto
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Дачный
Сообщения: 293
marsto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
боротьс никак...только если ложиться с ними рано вечером -)))
В 23.30 это не рано, мы просто решили, что пока она спит в нашей комнате, то придерживаем ее нашего распорядка. А то уложить ее в 21 и самим летать?
Старый 16-03-2009, 10:08     #3762
photik
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 26
photik отсутствует


Девочки, привет.
Помогите, пж. У меня малыш на ИВ с рождения (молока нет . Кушаем Нан гипо + 2 раза кисломолочку. Ввели в 4.5капутлю, сначала вроде нормально, потом чернослив и брокколи до 4 ложек это еще в 5 мес.) потом щеки стали красные, мы отдыхали от прикорма, потом опять ели капусту дошли до 80г потом до 130 в ?7 мес. и опять все высыпало по новой. жуть, уже не знаю чем кормить. и на что аллергия (уже голову сломала, может вода, витамин Д, все вроде раньше это пили до 5 мес. Вся в расстройстве. Сегодня должна быть врач, но мне кажется она не очень в прикормах. Хочу к аллергологу на Дундича сходить (Посоветуйте хорошего, чтобы в прикормах понимал)

И еще вопросик. Если у вас уже пришли месячные, как бысторо цикл стал регулярным?
Старый 16-03-2009, 10:10     #3763
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от marsto Посмотреть сообщение
В 23.30 это не рано, мы просто решили, что пока она спит в нашей комнате, то придерживаем ее нашего распорядка. А то уложить ее в 21 и самим летать?
ааа...ну мы то ранним подъемом просто расплачиваемся за раннее укладывание - в 9 вечера -) я думала у всех так, кто рано встает..зато вечером много времени с мужем побыть.. киношки посмотреть..кофейку попить ...никуда не торопясь и ни за кем не присматривая

когда Ромка ложился в 11-12 как-то вечер смазан всегда был... не успевали просто отдохнуть вдвоем...
Старый 16-03-2009, 10:19     #3764
Дурында
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 168
Дурында отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А как даешь, сухие или размачиваешь?

Не размачиваю, просто так даю. Но грязи после этого
Цитата:
Сообщение от TaiLy Посмотреть сообщение
Кхм... утро... добро-бодрое...
Как бы у ребенка вернуть переключатель в режим "спать до 10"?
А мы до сих пор спим до 9.30-10 (ТТТ). Ничего не делаем для этого, разве что спать ложится в 23-24. Я бы с радостью положила в 9, но без меня не спит
Старый 16-03-2009, 10:26     #3765
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyalya Посмотреть сообщение
)) и моя дрыхнет блин((( а я - нет.
Саварина - бороться бесполезно я 40 минут сегодня пыталась обратно спать уложить - нифига
А мой с 6.45 еще не дрыхнет и вроде пока не собирается

Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Всем привет.
Мы тоже рано встаем, часов в 7. Но зато через часик готовы опять досыпать.
Эх, если бы даже через часик он готов был досыпать - то я уже увы... хожу как муха не добитая, а заснуть вряд ли удасться

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
ааа...ну мы то ранним подъемом просто расплачиваемся за раннее укладывание - в 9 вечера -) я думала у всех так, кто рано встает..зато вечером много времени с мужем побыть.. киношки посмотреть..кофейку попить ...никуда не торопясь и ни за кем не присматривая

когда Ромка ложился в 11-12 как-то вечер смазан всегда был... не успевали просто отдохнуть вдвоем...
А нам все равно во сколько лечь - все равно утром рано проснется. Вчера в 21 вырубился, но просыпался через каждые 30-40 минут до 12 ночи... пока я с ним рядом не легла и тогда уснул на подольше....
а позавчера легли в 23 часа - все равно проснулся в 6.45 просто один дневной сон был не 40 минут, а полтора часа, и то за счет того, что на улице гуляли
Старый 16-03-2009, 10:30     #3766
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от photik Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
ммм. я ничем помочь не могу, но у наше девочки Маленький Бегемотик - дочь аллергик. может она что знает. напиши ей в личку.

Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
ааа...ну мы то ранним подъемом просто расплачиваемся за раннее укладывание - в 9 вечера -) я думала у всех так, кто рано встает..зато вечером много времени с мужем побыть.. киношки посмотреть..кофейку попить ...никуда не торопясь и ни за кем не присматривая

когда Ромка ложился в 11-12 как-то вечер смазан всегда был... не успевали просто отдохнуть вдвоем...
ну...мы Аню укладываем в 21-30 (это она уже обычно спит). пытались в 23 - одна фигня, просыпается с восходом. как только светлет. мне сейчас одна мамашка написала, что ее спасли темные шторы. что она тоже мучалась, а теперь ребенка поднять не может. сегодня пойду, куплю, видимо. буду пробовать.
Старый 16-03-2009, 10:33     #3767
natalkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: новочеркасская
Сообщения: 2 804
natalkin отсутствует


Девоньки, худеющие, вы не забыли прислать Сурочку данные для таблицы? мы же 2 раза в месяц отчитываемся, да? ничего не путаю? а то она +5 кг прибавит...
Старый 16-03-2009, 10:52     #3768
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
Девоньки, худеющие, вы не забыли прислать Сурочку данные для таблицы? мы же 2 раза в месяц отчитываемся, да? ничего не путаю? а то она +5 кг прибавит...
я уже на 10 кг тогда толще стала
Старый 16-03-2009, 10:54
ответ для Lyalya на сообщение ":001::001::001::) я уже на 10 кг тогда..."
    #3769
Lyalya
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 048
Lyalya отсутствует


Девчвт, у кого дети уже на еде пюрешной полностью или почти - сколько дети какают моя блин раз 5 в день... это нормально? каждую еду - 3 раза, ночью или как проснется... и еще в промежутке может покакать у нас блин так на ГВ даже не было)))
Старый 16-03-2009, 10:56     #3770
law
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 449
law отсутствует


Цитата:
Сообщение от photik Посмотреть сообщение
Девочки, привет.
Помогите, пж. У меня малыш на ИВ с рождения (молока нет . Кушаем Нан гипо + 2 раза кисломолочку. Ввели в 4.5капутлю, сначала вроде нормально, потом чернослив и брокколи до 4 ложек это еще в 5 мес.) потом щеки стали красные, мы отдыхали от прикорма, потом опять ели капусту дошли до 80г потом до 130 в ?7 мес. и опять все высыпало по новой. жуть, уже не знаю чем кормить. и на что аллергия (уже голову сломала, может вода, витамин Д, все вроде раньше это пили до 5 мес. Вся в расстройстве. Сегодня должна быть врач, но мне кажется она не очень в прикормах. Хочу к аллергологу на Дундича сходить (Посоветуйте хорошего, чтобы в прикормах понимал)

И еще вопросик. Если у вас уже пришли месячные, как бысторо цикл стал регулярным?
У нас была аллергия и на цветную капусту, и на брокколи.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.