ГОД НАЗАД ПОД ЗВОН КАПЕЛИ СТАЛИ МАМАМИ АПРЕЛЯ. ВСПОМИНАЕМ И ПОЗДРАВЛЯЕМ - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 23:31     #211
nurik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 718
nurik отсутствует


Девушку Милочку с настоящим юбилеем... Женя ,поздравляю от всего сердца. Чтобы вы больше улыбались, хохотали и плакаии только от счастья
Старый 14-03-2009, 23:34     #212
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Оля, огромное спасибо за твой труд! Обрыдалась за компьютером!
Какой ты чуткий человек! На таких земля держится!
Старый 14-03-2009, 23:41     #213
Соло
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 738
Соло отсутствует


Девочки! Сердечно благодарю за поздравление!
Очень приятно и трогательно!

Даже не верится, что год прошел!
Я, честно, думала, что не доживу до года
И было интересно, когда Мила родилась, представлять ее годовалой малышкой. Очень хорошенькая, конечно, и сладенькая.

Как вспомню, что год назад я неожиданно досрочно стала мамой - шок был сильнейший после отхождения вод в 37 недель
И все так быстро!
И ничего назад не повернуть никаким образом.
Думала, как жизнь-то круто разворачивается в этот момент!
И мне очень нравится такой переворот! Живет теперь мое маленькое счатье, будит каждое утро, улыбается пятью зубами
Старый 15-03-2009, 16:38     #214
Nomi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 796
Nomi отсутствует


я в танке была..простите ..не видела..поздравляла тока в том топике

поздравляю всех сразу тут!!! с годиком))


Старый 15-03-2009, 19:37
ответ для Nomi на сообщение ":001:я в танке была..простите ..не..."
    #215
Ksalina
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Коллонтай ул.
Сообщения: 2 478
Ksalina отсутствует


Глеба и Милочку с первым годиком!!!!
Старый 15-03-2009, 22:11     #216
АнИкИ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Угол Ветеранофф и Авангардной
Сообщения: 4 734
АнИкИ отсутствует


Девоньки мои дорогие!!!!!

Поздравляю сладких Глебчика и Милочку и очаровательных мам Олесю и Женю с ГОДИКОМ!!!!
УРА!!! Пусть время скорее летит и детки растут только здоровенькими, счастливыми и приносят много радости и любви в ваши дома


Старый 15-03-2009, 22:47
ответ для Nomi на сообщение ":001:я в танке была..простите ..не..."
    #217
Barny
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 45
Barny отсутствует


Я на форуме недавно и никого еще не знаю! Но с удовольствием хочу присоединиться ко всем трогательным поздравлением ваших малышей!!! Здоровья и успехов вашим малюткам! Их улыбки делают нас такиииииииииими счастливыми!!!!!!!!!!!!
Старый 15-03-2009, 23:19     #218
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashyta Посмотреть сообщение
Поздравляем наших апрельских собратьев- детишек и их мамочек с первым годиком! Растите здоровые и красивые!
Цитата:
Сообщение от Barny Посмотреть сообщение
Я на форуме недавно и никого еще не знаю! Но с удовольствием хочу присоединиться ко всем трогательным поздравлением ваших малышей!!! Здоровья и успехов вашим малюткам! Их улыбки делают нас такиииииииииими счастливыми!!!!!!!!!!!!
Так присоединяйтесь к нам! Все и познакомимся!
Старый 16-03-2009, 00:01     #219
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


16 марта 2008 ЛВ и Петербург прирос еще двумя мартовскими «апрелятами».
Вот как это было
Старый 16-03-2009, 00:04     #220
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Часть I. ОЛЯ / СУБАРУ (16 МАРТА)


За несколько дней до счастливого, но в целом неожиданного для всех, даже для нее события, Оля / Субару начала что-то подозревать.

13 марта.

У меня сегодня треники опять ТАКИЕ были,я даже стала время засекать, потом выпила половинку гинепрала - полегчало, боюсь, вдруг уже открытие небольшое есть...и вообще боюсь, ночью какая то водичка подтекает! У меня теперь идея фикс до 21 продержаться - будет ровно 38 недель! Живот потягивает второй день...
С каждым днем подозрения усиливались:

14 марта 06.21:

Девочки. я уже второй день в тонусе, позвонила акушерке, она сказала пить гинепрал ...ещё плюс к этому с меня ночью что то вытекает липкое и прозрачное прям капельками, в общем я чувствую до 40 нед не дохожу! Помогите найти тест на подтекание вод, пожалуйста... Муж в роддом заезжал (в 9ку) на него глаза вытаращили, говорят пусть на кресле смотрят, на кресле совсем пока не хочется, боюсь роды спровоцировать! Помню тут про подтекание писали много....вся надежда у меня на вас.

Чуть позже, в 9.34:

Спасибо.....сейчас вроде отпустило! Но вообще жесть! Акушерка говорит, у вас угроза преждевременных родов....а в беременных календарях написано, что 37 нед. нормально...зх, ещё б недельку!

Ванечка, между тем, имел другое мнение:

15 марта Оля жаловалась:

у меня в пузе малышу уже очень тесно. Наверное скоро на выход... рёбра справа отбиты напрочь, с дочкой такого не было, правда она и родилась толстая и короткая 49 см и 3400.

И вдруг, неожиданно для нас всех, вечером 16 марта к нам на огонек заглянула некая Esposa с сообщением:

В 21.10: Ольга) родила!!! мальчик весом 3350 и ростом 52см! Абсолютно доношенный и развитый на 40 недель! (хотя по срокам идет 37-ая) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Что ж добро пожаловать в этот мир Иван Александрович. Пусть твоя жизнь будет легкой и долгой.

P.s. Так к нам в топ примкнула наша активная и неутомимая Ира / Esposa!

17 марта поступила более развернутая информация от Саши / Флай:

Мне только что звонила Оля, у нее все хорошо, малыш в порядке. Говорит времени свободного вагон, лежит телек смотрит. Кормит молозивом, ждет вот-вот прихода молока. Родила быстро, за 4 часа. В РД (№9) приехала уже с 5-см открытием, муж был все время рядом. Ванечке поставили 8/9 по шкале Апгар. И еще она сказала, что на ночь будет пеленать, бодики и слипики - это все хорошо, но чтобы спокойно спать надо их связывать!

20 марта Оля и Иван были уже дома.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.