٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 399 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 22:21     #3981
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Оля ( Ченореченька) так и хочется спросить, что надо пить чтоб так писать и так остро все чувствовать !
Я пью персен и берокку. Вот прямо сейчас двойную дозу.

Муж, зараза, пьяный пришел: он с другом стресс снимал (стресс у него от того, что сейчас много с детьми сидит). А если б и у меня был такой способ снятия стресса?! Так если бы он только пришел. Нет, он пошел к друзьям помогать им стелить линолеум. Я ему сказала, что он своим омерзительным видом только оскорбит друзей, и что лучше позвонить и извиниться. Нет, он ПОШЕЛ туда, чтобы "извиниться" (по его словам). А на деле, полагаю, еще чего-нибудь допить... Я Никите сказала: "Вот видишь, как папа плохо поступает, какой он некрасивый сейчас". На что муж говорит: "Оля, какой пример ты подаешь детям"
Старый 15-03-2009, 22:24
ответ для Ширшик на сообщение "жалко зайку, пусть..."
    #3982
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


На завтра фотосессию детям назначила, пришлось отменять. Температурка после укола спала, завтра уже наш лечащий врач позвонит, если надо приедит. Все таки мы с мужем решили, что однозначно надо брать страховку на второй год. Еще дежурный врач, который был у нас сейчас, позвонил нашемуц лечащуму врачу, и сказали, что кровь, моча и кал - все у нас в порядке!!!
Старый 15-03-2009, 22:25     #3983
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, и за меня подержите кулачки, что ли.
Целый день не могу статью написать. Вчера ночью одну сдала, а сегодня к 15.00 надо было вторую сдать, чтоб все в завтрашний номер пошло. Но я дуру изображать стала: "А разве вторая статья тоже идет в понедельничный номер? А я решила, что эту надо в понедельник сдавать...". В общем, у меня творческий кризис. Может, кулачки помогут?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
сейчас тебя посетит МУЗА!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Вообщем мы заболелиОРВИ...
Температура при враче была 38,8, сделали укольчик, заенька, так плакал, сейчас муж пошел в аптеку, прививку опять прийдется отменять. Так что по этой страховке мы уже не успеем сделать, она у нас до 24 марта действительна.
ОЙ.. сладкий мальчик..... держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@ и на поправку скорее!!!!!!!!!!!!
Олесь, а зачем кололди то? может свечку безобиднее было бы?
Старый 15-03-2009, 22:30     #3984
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Оля Чернореченка, Олеся, Мила(чтобы получилось уйти с ГВ без слез) Оля Вербера, всем мои огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@


Добрый вечер, девочки!!! читать - читаю, а вот писать не успеваю. Один компьютер на двоих это кошмар!!!

Вчера были в гостях у Жени (Соло). Поздравляли Принцессу с первым годиком. Милочка была неотразима в нежном розовом платье Мой оболтус особо не приставал, прекрасную именинницу не замечал. Куда там - столько новых игрушек! очень понравились подарки, особенно музыкальный коврик!
Женечка накрыла шикарный стол: салатики, рыбка, соус И главное, была бабушка! она отвлекала детишек, пока мы кушали и поднимали тосты!
Самый маленький гость был 5-месячный Лева. Удивительно, но все время он спокойно просидел у папы на руках, рассматривая незнакомую обстановку. Правда, когда его начали одевать, он показал кто царь зверей!
Засиделись мы дольше, чем планировали, сбив деткам режимы
Жаль, я фотик не брала, будем ждать фотоотчет от Жени!
Старый 15-03-2009, 22:31
ответ для Чипка на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #3985
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
ОЙ.. сладкий мальчик..... держите@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@ и на поправку скорее!!!!!!!!!!!!
Олесь, а зачем кололди то? может свечку безобиднее было бы?
Ну он сказал, что лучше при такой температуре сделать укольчик, он с димидролом, что бы спал по-лучше. Я кстати такой укол помню Насте сама в 7 месяцев делала, врач сказал, что если температура выше 38,5 будет, кольнуть и оставила ампулы. И я ей ночью сама делала, попа с кулачек, страшно, но деть важнее.
Старый 15-03-2009, 22:36     #3986
Imagine
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 5 576
Imagine отсутствует


Всем добрый вечер
Выпадаю из жизни нашего топика напроч. Старший с ветрянкой, как то непросто переносит: его так обсыпало даже на веках внутри... бедный страдает. Вот жду когда Андрюшка заболеет.
Старый 15-03-2009, 22:42     #3987
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Выпадаю из жизни нашего топика напроч. Старший с ветрянкой, как то непросто переносит: его так обсыпало даже на веках внутри... бедный страдает. Вот жду когда Андрюшка заболеет.
оооооооооооооооо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
кулачков что бы всё безболезнено проходило..

А я как раз подумываю, не самое ли время-нам ветрянкой переболеть? а? уж лучше когда подконтрольно и мама готова к болячке?а? хотя так страшно.....

Девочки, как думаете? если я считаю сейчас самый благоприятный период что бы переболеть, стоит ли заражать? или пусть само придёт? а?
Старый 15-03-2009, 22:42     #3988
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Выпадаю из жизни нашего топика напроч. Старший с ветрянкой, как то непросто переносит: его так обсыпало даже на веках внутри... бедный страдает. Вот жду когда Андрюшка заболеет.
бедный мальчик
чтобы полегче было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 22:42     #3989
DNE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Kotka, Finland
Сообщения: 3 426
DNE отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Наташ, я так я писала, что мне делают страховку, причем еще по-лучше этой, и она 14 500 примерно получилась
ну, цена зависит от страховой, от конторы, которая является закупщиком дмс, т.е. от кол-ва застрахованных и того бабла, которое страховая поимеет с этого... от услуг и ЛПУ, включенных в страховку... как-то так.
Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
Всем привет!!мы сегодня место прогулки в парке - дошли до Крупской, купили книжки про зайкуи про гномов что ли? они такие огромные и тяжелые - еле дотащили!!!!
(И если кто поедет - девочки там цены очень разные - везде почти эта книга по 540 стоит, но если поискать то моджно и за510, и 500 найти!!)
молодцы, с покупочками вас!
Цитата:
Сообщение от Ширшик Посмотреть сообщение
поздравлямс!!!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение


классненькие
Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
как хорошо тебе, мне так нравится туда ходить, а щас редко получается

я не герой, меня выпровадили из дома, мужу стенки приспичило посверлить , я думала он стенку подготовит для полок моих долгожданных, а он картины повесил (картины брата, на показ привез), теперь картин больше чем стен

красиые какие.. брат-художник, да?
Старый 15-03-2009, 22:43     #3990
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imagine Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер
Выпадаю из жизни нашего топика напроч. Старший с ветрянкой, как то непросто переносит: его так обсыпало даже на веках внутри... бедный страдает. Вот жду когда Андрюшка заболеет.
Ой, Господи, за что же так?! Чтоб побыстрее прошла эта гадость, и с наименьшими страданиями!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.