٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 397 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 21:55     #3961
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
вот я теперь в думку впала! Заказала я эту Зайку в закупке, а теперь думаю Школу семи гномов может надо было? У кого есть Зайка подсажите стоит ли брать?
ЗАЙКА до пяти лет.. а гномы на год.
А на самом деле надо смотреть по ребёнку, ну что мне может понравиться в детской книжке? а? я даже требования какие предьявлять к книге не знаю...а может ребенка будет за уши не оттащить....
Старый 15-03-2009, 21:56     #3962
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Ой, Мил, поздравляю это действительно подвиг!!!
тебе на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[/quote]
спасибо

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер,SOS,мне ТАК хреново,бошка болит,сопли,уши заложило,ничего не слышу,мужу завтра на работу,Влад ноет целыми днями,у него 38 постоянно.Таич пока не подводит,вот думаю,что это,ОРЗ или грипп,хотя температуры нет.
Держись!! у меня тоже самое, уже 4 дня, пока лучше не становится@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
да уж.... в таком случае, я поддержу мужа!!!! хотя - бледная сопливая и кашляю - это скорее простуда или весеннее состояние, а температура понижена....
ага, к врачу меня гонит
Старый 15-03-2009, 21:59     #3963
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Показывай картины мужа
У меня Зайка есть, очень понравился, надеюсь Коляну тоже понравится
завтра может сфоткаю, покажу. Одна на стене висит, приходи-смотри (как поправимся!)

Цитата:
Сообщение от Чипка Посмотреть сообщение
ЗАЙКА до пяти лет.. а гномы на год.
А на самом деле надо смотреть по ребёнку, ну что мне может понравиться в детской книжке? а? а может ребенка будет за уши не оттащить....
ты права, но мы - родители игрухи-книги себе покупаем "игрушки все для папы с мамой, ребенку дайте больше хлама!"
Старый 15-03-2009, 22:00     #3964
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Молодец муж - скоро вас везде покатает!
А у нас машины наверно никогда не будет. Я пресекаю разговоры о покупке машины на корню, муж иногда злиться , но в целом согласен.
Просто первый муж погиб в аварии, и для меня машина очень больной вопрос. Хотя умом понимаю, машина необходима.
ой.. у нас у самих это больной вопрос, вот понимаю что надо и мужу то надо, да иногда и необходима, ему по работе да и теперь семье требуется .....а меня как держит что-то, прям сразу тревога и сердце не на месте..
А я так боюсь этих своих предчуствий.....

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер,SOS,мне ТАК хреново,бошка болит,сопли,уши заложило,ничего не слышу,мужу завтра на работу,Влад ноет целыми днями,у него 38 постоянно.Таич пока не подводит,вот думаю,что это,ОРЗ или грипп,хотя температуры нет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@даже не знаю что посоветовать.....
Старый 15-03-2009, 22:07     #3965
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Девочки, и за меня подержите кулачки, что ли.
Целый день не могу статью написать. Вчера ночью одну сдала, а сегодня к 15.00 надо было вторую сдать, чтоб все в завтрашний номер пошло. Но я дуру изображать стала: "А разве вторая статья тоже идет в понедельничный номер? А я решила, что эту надо в понедельник сдавать...". В общем, у меня творческий кризис. Может, кулачки помогут?
Старый 15-03-2009, 22:07     #3966
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Вообщем мы заболелиОРВИ...
Температура при враче была 38,8, сделали укольчик, заенька, так плакал, сейчас муж пошел в аптеку, прививку опять прийдется отменять. Так что по этой страховке мы уже не успеем сделать, она у нас до 24 марта действительна.
Старый 15-03-2009, 22:08     #3967
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер,SOS,мне ТАК хреново,бошка болит,сопли,уши заложило,ничего не слышу,мужу завтра на работу,Влад ноет целыми днями,у него 38 постоянно.Таич пока не подводит,вот думаю,что это,ОРЗ или грипп,хотя температуры нет.
Держись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
завтра может сфоткаю, покажу. Одна на стене висит, приходи-смотри (как поправимся!)
Поправляйтесь, мы то придем, нас долго звать не надо
Старый 15-03-2009, 22:08     #3968
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Девочки,добрый вечер,SOS,мне ТАК хреново,бошка болит,сопли,уши заложило,ничего не слышу,мужу завтра на работу,Влад ноет целыми днями,у него 38 постоянно.Таич пока не подводит,вот думаю,что это,ОРЗ или грипп,хотя температуры нет.
И тебе кулачков:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 22:09
ответ для ОЛЕSЯ на сообщение "Вообщем мы..."
    #3969
Клэр
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Угол Стачек и Ленинского
Сообщения: 5 171
Клэр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, и за меня подержите кулачки, что ли.
Целый день не могу статью написать. Вчера ночью одну сдала, а сегодня к 15.00 надо было вторую сдать, чтоб все в завтрашний номер пошло. Но я дуру изображать стала: "А разве вторая статья тоже идет в понедельничный номер? А я решила, что эту надо в понедельник сдавать...". В общем, у меня творческий кризис. Может, кулачки помогут?
Сейчас мы этот кризис прогоним
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Вообщем мы заболелиОРВИ...
Температура при враче была 38,8, сделали укольчик, заенька, так плакал, сейчас муж пошел в аптеку, прививку опять прийдется отменять. Так что по этой страховке мы уже не успеем сделать, она у нас до 24 марта действительна.
Бедный зайчик @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 22:10     #3970
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от emerald-80 Посмотреть сообщение
Девочки, я первый раз за 11 месяцев ребенка спать без сиси уложила Орали 20 минут у меня на руках, если бы мужа дома не было, плюнула бы и дала сисю, но он надсмоторщиком стоял и не разрешал мы с ним сегодня в контрах с утра, заставляет меня ГВ сарачивать и здоровьем своим заниматься. он конечно прав, если подумать... я разваливаюсь температура выше 35 не поднимается, вешу 45 кг, бледная , сопливая, без голоса, кашляю, горло болит КРАСОТКА
Ты просто героиня! Я так и не могу не дать сисю, когда плачет... А 45 кг меня просто в восторг приводят.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.