Умныи телок у двух маток сосет)) ( не имеющим ЧЮ - не читать!!!!) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 21:32     #11
elka
Старожил
 
Профиль elka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 024
elka отсутствует


А бывает, что и не бывает. У меня было двое мужей, от каждого по ребенку. А алиментов нет Не тех мужей выбирала.
Старый 15-03-2009, 21:34     #12
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от elka Посмотреть сообщение
А бывает, что и не бывает. У меня было двое мужей, от каждого по ребенку. А алиментов нет Не тех мужей выбирала.
или не тех адвокатов)))))
Старый 15-03-2009, 21:36     #13
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Так СК, если рожать от нормальных мужчин даже без законодательства получается так... но это если отбросить все остальное... Мужик нормальный о ребенке будет заботится - так? Ну и дальше процент там не процент, ясно что трое о троих заботящие больше чем один о троих... в материальном смысле я имею в виду... и чо?
Старый 15-03-2009, 21:36     #14
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Открыли Америку))) У нас налоговое законодательство еще не слишком жесткое для матриархата))
А вообще-да, не зря ж многие разводятся на 5-7 году брака, на двух=трех годах ребенка.

Но у вас сугубо арифметика, ни слова о ТДО.
Старый 15-03-2009, 21:37     #15
shuckson
Старожил
 
Профиль shuckson
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 299
shuckson отсутствует


Арифметика симпатичная, да вот только не в деньгах счастье...

Ведь нужно растить ребенка лет 18 - нужно выстраивать его отношения с папой, с новым мужем, выстраивать свои отношения... Это сложно и очень непросто... Все зависит от мужчины - кто-то будет ограничивать в расходах на не своих детей (пусть их отцы содержат), кто-то будет их не любить, кто-то ревновать жену к бывшим... а если один из этих мужчин не может выплачивать алименты или относится к ребенку не так ,как другой??? а ведь есть еще и мужчины, которые отказываются выплачивать алименты, если бывшая жена снова выходит замуж...

короче ,я думаю, что вероятость иметь 3х детей от разных мужчин и быть одинокой мамой намного выше, чем вероятность иметь 2х детей от двух разных отцов в предыдущих браках и получать от них хорошие алименты и иметь ребенка в третьем полноценном браке с хорошими отношениями... в общем, 30 тысяч, а не 60...
Старый 15-03-2009, 21:37     #16
elka
Старожил
 
Профиль elka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 024
elka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
или не тех адвокатов)))))
Один официально не работает, у другого просто трудовая где-то оформлена(какие-то копейки оклад там.) Особо ничего не требуешь с них.
Старый 15-03-2009, 21:40     #17
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
... и чо?
ну как " чо" - мужики то по любасц фсе - кАзлы))) а так бабла - больше)))- это оно и есть- " интересы ребенка" ,..я просто обращаю внимание на то что женщине материально выгоднее при прочих равных рожать от разных мужчин а не от одного, то есть законодательсво как бы стимулирует ...
Старый 15-03-2009, 21:42     #18
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Мне везет с мужиками... Кроме одного тока что вынесшего мне мозК я казлов не встречала (да и этот не казел, просто воспитан в другом мире, но это анекдот для другого топа).
Старый 15-03-2009, 21:43     #19
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Мне везет с мужиками... Кроме одного тока что вынесшего мне мозК я казлов не встречала (да и этот не казел, просто воспитан в другом мире, но это анекдот для другого топа).
ну тем более если не кАзлы - буду пратить не 25% ЗП а больше))))))))))))))))))))))))
Старый 15-03-2009, 21:44     #20
Marisabla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 733
Marisabla отсутствует


ситуация утопична по сути: неслыханное везенье - трое нормальных мужчин, легкие беременности-роды, невыматывающие расставания и силы для новых встреч.
да и расчет банальный - трое заботливых мужчин (даже двое) это выгоднее чем один. при чем тут матриархат? номинально по закону это попытка государства защитить материнство и детство.
а! надо помнить, что 25 - максимальная ставка. каждый из мужчин может претендовать на ее уменьшение. никакого стимулирования на.
СК, томление духа?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.