***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 16:20     #1291
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


А это Буш? ух ты..я даже не узнала ее
Старый 15-03-2009, 16:20     #1292
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Девуленьки, всем привет!
Почему к Маю? Она же за СП пришла, ее еще сразу в городе оставили
Она давно приходила, была блонди, пришла к Маю, тот был на гастролях или в отпуске.
Пробыла 6 дней и против нее проголосовали. ВОТ

21 год, г. Одесса

Эта девушка, осмелилась претендовать не на кого-нибудь, а на Самого Мая Абрикосова. Отважная Маша приехала из Одессы, чтобы покорить сердце кудрявого паренька, правда его в периметре не застала. Учится Мария на факультете политологии, параллельно увлекается режиссурой и очень хочет, что-нибудь «эдакое» в соавторстве с Маюшей «забацать».
Старый 15-03-2009, 16:28     #1293
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Медузка!
Прочитала Варфаламеевскую ночь
Там же отписалась
Старый 15-03-2009, 16:28     #1294
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Как там Торичка?
Старый 15-03-2009, 16:32     #1295
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Как там Торичка?
я, после того ужасного сообщения на форуме ДД, вообще боюсь всякие новости читать
Старый 15-03-2009, 16:41     #1296
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Она давно приходила, была блонди, пришла к Маю, тот был на гастролях или в отпуске.
Пробыла 6 дней и против нее проголосовали. ВОТ

А я это пропустила значит.. Вот дЭвушка дает, сначала к Маю, потом Сп отправила и сама к нему приперлась Меня вообще ужасно раздражает новая мода приходить ужо готовыми парами
Старый 15-03-2009, 16:43     #1297
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


вечерний от Rosalia

Хм..сегодняшний выпуск я бы назвала, "Вот и на улице Бушиной праздник"
Перед всем действом голос вещает, что Женечка уже тоскует по Никитке и очень ждет от него СМС сообщений.
ну..что и требовалось доказать.
Генка-гренка уже вроде как в город не собирается, четвертый лишний - решили орги.
На кухне обсуждают ловеласа Нестора, а Надюшка нахваливает Никитку, он хоть тоже ловелас, но в отношениях верный, она это ценит... Версию уже выдвигают, если Женька решит вернуться к Никите..общий смех, ну тоггда у Женьки вообще ку-ку, но Никите ее жалко и когда уходила от него плакала..
Весь день радостная Ленка как курица с яйцом носилась с новостью что Нестор вечером ее домогался, хотел шибко и ласковые слова говорил. Ох, какой он гад и т.д и т.д.. но на роже ее ясно все написано- Бушина довольна как никогда, но продолжает лицемерить, ругая нехорошего Нестора. Чтобы все слышали, что ее домогались, но она НЕ ДАЛА!!Странные эти рассуждения Ленкины, если кто помнит ее вчерашний вечерний наряд, одна прозрачная маечка и трусики, вот в таком наряде она перед Нестором выделывалась, да еще и под одним одеялом лежала оказывается..(с...а не захочет кобель не вскочит), но Бушина все вывернула на свою сторону. Всячески набивает себе цену.
Нестор.. человек-загадка, вообще не могу понять что у него в голове, я имею в виду верхнюю голову) очень странный. Видно что просто почти голую рядом бабу захотел, но вывернуться так и не смог, его ласковые слова Ленке слышала вся спальня. В тоже время он не хочет расставаться с Настей, но заселяться с Настей пока не хочет торопиться, Настя согласна, слишком рано, да и не хочет она делить Нестора с кем-то, хочет быть единственной. А так, она просто с ним расстается, ей не нужен такой человек.
На стройке идет обсуждение событий в городе, опять Карина с юродивым и бабой Инной. Все опять наезжают на Каринку, Никита защищает, да так сказал, что всем рты позатыкал.
В городе судьей назначили Черкасова и он решает как делить квадратные метры и вообще что делать. В ходе разговора выяснилось, что Венцу симпатична Карина как женщина и ее короткие топики его соблазняют.. Инну это тоже пугает. Короче решили все-же поделить комнату пополам. Затем Венц уже наедине с Кариной извиняется перед ней и признается в симпатии. Где в это время было всевидящее око Инны непонятно.
Кузин разругался и с тещей и с Риткой. Теща утверждает что Кузин специально стирает все звонки и не дает Рите общаться с семьей. Кузин психует..
На лобном обсуждают опять Венца с Кариной, Карина удивлена тем что нравится ему как девушка. На поляне один смех. Затем звонят теще Кузина, она подтверждает что Кузя не хочет общения Ритки с семьей, всячески ее от этого ограждает, вероятно хочет свое влияние над Ритой увеличить. Короче, весь скандал высосан из пальца. Затем Нестор дарит Насте лилии...и хочет с ней заселиться.. Бушина ухмыляется и счастливая выкладывает все что было между ними ночью, что, мол, и Ермакова может это подтвердить. Ермакова подтверждает, Настя в легком шоке. Колдун из города вещает что Нестор говроил что бушинавообще легкодоступная, оскорблял ее. Бушина орет и требует извинений, что Нестор дебил полный, не дала ведь она ему, какая ж она легкодоступная. Вон Настя дала так на этом и закончилось, а она не дала..Да, помню я Ленку в тисканьях почти всех мужиков проекта, ну ладно, главное, не дала... когда вокруг камеры
Как-же Ленке хорошо делается когда у других хреново.
После лобного орет уже Кузин, а когда орет Кузин то это все на одной ноте "си" , что мать Ритки и Ритка неблагодарные, все деньги на Ритку, все комплименты Ритке, благодаря ему она до сих пор на проекте... долго орал, нет желания пересказывать, тем более что 90% ора занимал мат.
Ермакова делает заключение, что Нестору на самом деле никто не нужен, раз нравятся сразу две. Бушина не прекращает радоваться, правильно, возвращайся Настя к магу, он хороший, не то что этот урод. Но Настя еще днем сделала вывод что с Нестором ей не по пути, и сказала это ему, и слава богу она не успела влюбиться в него, а то ей было бы очень больно. Под конец очумевшая от счастья Бушина с фанфарами забегает в спальню и сообщает Насте что этот гад Нестор сказал что будет ее (то есть Бушину)всячески добиваться.
Серия сегодня комичная, рекомендуется к просмотру )
Старый 15-03-2009, 16:49     #1298
ПИЛЮлька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 3 361
ПИЛЮлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
А у двух еще и рука в интересном месте,
интересно что они там ищут?
Мож чё потеряли.........ну, закатилось чё-нить не туды
Старый 15-03-2009, 16:51     #1299
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Вот уж жесть. В таком виде постеснялись бы.Это я про Девочек с панели.

Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
КАКАЯ БОРОДУЛЬКА ВЧЕРА БЫЛА ХОРОШЕНЬКАЯ

Супер!!!
Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
Мне то же цвет волос очень понравился,
может мне в такой перекраситься?
И я так подумала.
Цитата:
Сообщение от ПИЛЮлька Посмотреть сообщение
Мож чё потеряли
Старый 15-03-2009, 16:54     #1300
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
А я это пропустила значит.. Вот дЭвушка дает, сначала к Маю, потом Сп отправила и сама к нему приперлась Меня вообще ужасно раздражает новая мода приходить ужо готовыми парами

21 год, г. Одесса Мария Круглихина

Эта девушка, осмелилась претендовать не на кого-нибудь, а на Самого Мая Абрикосова. Отважная Маша приехала из Одессы, чтобы покорить сердце кудрявого паренька, правда его в периметре не застала. Учится Мария на факультете политологии, параллельно увлекается режиссурой и очень хочет, что-нибудь «эдакое» в соавторстве с Маюшей «забацать».


Обрати внамания, как была написана ее фамилия тогда и сейчас





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.