Должен ли быть за рулем авто именно тот, кто проходит ТО при оформлении новой машины - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 11:18     #11
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


Цитата:
Ну не может человек сесть за руль. Проблема то в чем? Чего Вы каждый раз все вопросы извращаете?
это потому что я злой.
Старый 15-03-2009, 11:23
ответ для denswan на сообщение "это потому что я злой."
    #12
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от denswan Посмотреть сообщение
это потому что я злой.
персенчику?
Старый 15-03-2009, 13:09     #13
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Ну и нафига эти коммерческие станции?
Автора поздравляю что прошли. Но вдруг кому пригодится
Спасибо!
Насколько я понимаю, проходить ТО не на коммерческой станции - это по месту прописки, нам это совсем не подходит, ибо прописка в Колпино, а живем в Петергофе, в Колпино бываем раз-два в год.
А комм. стоимость ГТО разнится сильно. Недалеко от дома 2 пункта, в одном - 1600, во втором - 750 р.
Старый 15-03-2009, 13:13     #14
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Спасибо!
Насколько я понимаю, проходить ТО не на коммерческой станции - это по месту прописки, нам это совсем не подходит, ибо прописка в Колпино, а живем в Петергофе, в Колпино бываем раз-два в год.
А комм. стоимость ГТО разнится сильно. Недалеко от дома 2 пункта, в одном - 1600, во втором - 750 р.
почему по месту прописки если их всего 2 на город? Не все же прописаны в этих 2х районах
Старый 15-03-2009, 13:16     #15
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
почему по месту прописки если их всего 2 на город? Не все же прописаны в этих 2х районах
честно говоря, я этим вопросом и не интересовалась.... мы сразу отсекли вариант "дальней" станции из-за того, что я должна была быть при техосмотре, а ребенка хотели оставить с бабушкой ( ну потом переиграли), нам было важно расстояние до дома.
Просто недавно машину регистрировал мой отец на себя во Всеволожске, где он и прописан, бесплатно ( только пошлина, конечно же), вот я и решила, что от прописки зависит....
Старый 16-03-2009, 09:26     #16
Ворон_Ёж
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с улицей Лизюкова
Сообщения: 828
Ворон_Ёж отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Несколько сумбурная формулировка темы
Ситуация такая: покупаем новое авто в салоне. В полисах ОСАГО и КАСКО будем мы с мужем. На кого оформлять машину - непринципиально, но муж скорее хочет оформлять на меня, чтобы стимулировать мое желание востановить навыки езды. Рулить авто за 10 лет я разучилась совсем. Но я 2 года назад меняла права и поэтому у меня есть действующая медсправка. У мужа справки нет на данный момент, не охота тратить время и деньги на ее оформление. Возможна ли при оформлении машинки на меня такая ситуация : я подаю доки на авто как владелец ( моя медсправка, сборы и все такое), а за рулем сидит мой муж??
Спасибо.
Приезжайте на ТО в Воронеж! Документы отдаёшь в окошко, на специальной площадочке специальный мальчик смотрит аптечку, огнетушитель, знак АО, поворотники, дворники, внешний вид. Потом мальчик садится за руль и заезжает в бокс, где проверяют тормоза, выхлоп, регулировку фар...
А ты ждёшь в специальной будочке...
Здорово, да?
Старый 16-03-2009, 10:01     #17
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Приезжайте на ТО в Воронеж!
Эээх, далеко

Хочууу в Воррронеж!!!
Старый 16-03-2009, 10:50     #18
Froggie
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщения: 1 600
Froggie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воронеж Посмотреть сообщение
Приезжайте на ТО в Воронеж!
зачем же так далеко? я вот на октябрьской набережной проходила. даже удивилась, у меня мальчик машину забрал, сам заехал. я только выезжала уже сама. хотя для меня проблемы нет с заездом, я вожу уже давно без перерывов.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.