♥♥♥Встречайте МАРТовских зайчат - они знакомиться спешат!!!♥♥♥ - Страница 1469 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 01:06     #14681
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Родивших девочек поздравляю! Всех и сразу!
Здоровья мамочкам и деткам!
Папа-таки заразил меня и дочу, болеем Сережка держится, уповаю на иммунитет тк зараза очень сильная и неприятная - сама еле ползаю а дочка аж бредит от Т, только что неотложка уехала Прошу кулачков, девочки
Старый 15-03-2009, 01:11     #14682
ol4a
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский р-н, правый берег
Сообщения: 1 761
ol4a отсутствует


Брунгильдочка, не тяни - лучше съезди и успокойся!
Маша, мы уже в РД без чепчика были, дома только после купания одеваю ненадолго и то из-за того, что комната проветривается, пока мы в ванне!
Купались по-началу мы вообще ночью, теперь чуть пораньше стали (сегодня полдесятого). Но у таких малявочек нет понятия день-ночь, так что не страшно
Старый 15-03-2009, 08:20     #14683
Колбасод с бутерброй
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Бестужевская
Сообщения: 3 141
Колбасод с бутерброй отсутствует


Цитата:
Сообщение от Brunghilda Посмотреть сообщение
как же,прямо сейчас?ааааааааааавсе же подожду утра...муж работае завтра, папу попршу...а так ведь и малыша придется с собой тащить, а вдруг что???а как же его кормить????ааааааааааааааа:010 :
Юль у меня тоже самое было,ездили к нашему хирургу-сказал в норме это,отек шва,поделать комрессы водочные или с диоксидином.
Старый 15-03-2009, 08:38     #14684
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
Мне кажется что девушки хотят подчеркнуть свое отличие от тех кто еще не родил). Может даже не осознано. плюс ко всему им навернео уже неинтересно читать у кого как с животом и т.д. Я не против другого топика, пусть будет. сами же потом туда и перейдем).

п.с. мне если четно иногда хочется сказать "доктор, меня не замечают". Может потому что пришла сюда когда уже все друг друга знают многие лично, не совсем влилась. поэтому и пишу мало.
Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Во-во..меня тоже очень часто эти мысли посещают..я про "доктор меня не замечают"..)))

Девочки, ей богу смешно)))))
Вам кажется что вас не замечают.. а вы не думали что просто у тех кто видит ваш вопрос нет ответа.... А потом он просто тонет в нашем флуде... и его уже ни кто не видит.
И дело не в том что нам хочется отделиться, а в том что очень хочется получить ответ(комментарий) по детке, и поверьте, как только вы родите, вам топик про деток очень пригодиться а уж почитать такое заранее и быть готовым .... я бы лично не отказалась)
так как я хожу сейчас читать топики декабрят и январят за поиском ответов на вопросы....
Так что здесь даже и не на что обижаться.
****************************************

Девочки, мы покакали...
Точнее пропоносились....с Дюфалака.
Вот только цветом не радостно пока, зеленоватый.. В 3 ночи будила врача с этой новостью, сказали что это из за того что в РД мне антибиотики кололи, детку докармливали и т.п., так что до понедельника ждём нормальный стул, а там уж будем решать....в больничку мне как то не хочется(
Старый 15-03-2009, 08:52
ответ для IzzA на сообщение "Девочки, ей богу смешно))))) Вам..."
    #14685
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Родивших девочек поздравляю! Всех и сразу!
Здоровья мамочкам и деткам!
Папа-таки заразил меня и дочу, болеем Сережка держится, уповаю на иммунитет тк зараза очень сильная и неприятная - сама еле ползаю а дочка аж бредит от Т, только что неотложка уехала Прошу кулачков, девочки
выздоравливайт е скорее, Олечка!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
И дело не в том что нам хочется отделиться, а в том что очень хочется получить ответ(комментарий) по детке, и поверьте, как только вы родите, вам топик про деток очень пригодиться а уж почитать такое заранее и быть готовым .... я бы лично не отказалась)
так как я хожу сейчас читать топики декабрят и январят за поиском ответов на вопросы....
Так что здесь даже и не на что обижаться.
****************************************
(
ну вот мне тоже очень интересно почитать про детей и пр. так а какая разница где эти вопросы обсуждать? здесь или в новом топике. Можно же обсуждать здесь, а потом в новом топике. Лично я проблемы не вижу!
Старый 15-03-2009, 08:53     #14686
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Доброе утро!
Старый 15-03-2009, 09:15
ответ для Хорошая девочка на сообщение "Доброе утро!:)"
    #14687
IzzA
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Ладожская, пр. Энтузиастов
Сообщения: 2 928
IzzA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Доброе)
Как настроение? Ещё не рожаешь?
Старый 15-03-2009, 09:23
ответ для IzzA на сообщение "Доброе) Как настроение? Ещё не..."
    #14688
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от IzzA Посмотреть сообщение
Доброе)
Как настроение? Ещё не рожаешь?
да не, пока вроде не рожаю. вчера у меня пол дня был очень болючий тонус....плюс ребёнок мне все рёбра испинал. Прям больно больно. Честно говоря, у меня такие болючие пинки первый раз за беременность
сегодня пока тишина.
Как малышок твой?
Старый 15-03-2009, 09:52
ответ для Хорошая девочка на сообщение "Доброе утро!:)"
    #14689
Kollibri
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Луначарского
Сообщения: 3 924
Kollibri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рыж Посмотреть сообщение
на гражданке. перекресток просвета и гражданки
А от меня совсем рядышком! Будем гулять вместе

Цитата:
Сообщение от ol4a Посмотреть сообщение
Папа-таки заразил меня и дочу, болеем Сережка держится, уповаю на иммунитет тк зараза очень сильная и неприятная - сама еле ползаю а дочка аж бредит от Т, только что неотложка уехала Прошу кулачков, девочки
Ольча, здоровья вам вагон!!! Держитесь, не падайте духом!!! Все пройдет и вы обязательно поравитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!

Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Доброе солнечное!!!
Старый 15-03-2009, 09:54     #14690
Хорошая девочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 3 329
Хорошая девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kollibri Посмотреть сообщение
А от меня совсем рядышком! Будем гулять вместе


Ольча, здоровья вам вагон!!! Держитесь, не падайте духом!!! Все пройдет и вы обязательно поравитесь!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!



Доброе солнечное!!!
ну как ты сегодня? гинепрал вчера пила?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.