2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 984 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:08     #9831
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Плюшевая Посмотреть сообщение
Что правда ? У меня экстренное КС было 2:36 до этого в 8 вечера я ела. После КС в течении для пила воду(в большом количестве, заставляли) А на ужин принесли гречу с котлетой(правда с гулькин фиг)
У меня плановое было в 22.00, так я ела весь день, только от ужина попросили отказаться, поскольку не знали, какая реакция будет на наркоз, вдруг рвать начнет... Потом весь день питье, ближе к вечеру = куриный бульон с курицей соответственно. Боже, какой он был вкусный!!!

Раз уж заговорили про еду: вот меня постоянно мучал вопрос, а они тудЫ ничего не подсыпают, в смысле слабительное какое-нить
Для меня так это было счастьем! Избежала всех клизм, до и после операции. Я бы подумала, что это реакция организьма такая, так со мной жил муж, так мы попеременно занимали туалет
Хотя на девчонок это не действовало
Старый 14-03-2009, 21:12     #9832
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
У меня плановое было в 22.00, так я ела весь день, только от ужина попросили отказаться, поскольку не знали, какая реакция будет на наркоз, вдруг рвать начнет... :
Я думала, плановые КС делают утром-днем. Удивилась, что и на ночь глядя тоже.
Старый 14-03-2009, 21:26     #9833
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malywka Посмотреть сообщение
предлагаю перед родами переехать на Чернышевскую
Да уж, когда я жила на ул.Чайковского, а работала на ул.Фурштатской, можно было позволить быстрые роды, но сейчас...
Старый 14-03-2009, 21:29
ответ для ЕВИ на сообщение "Я думала, плановые КС делают..."
    #9834
Tafascha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Славы, ТК "Южный полюс"
Сообщения: 615
Tafascha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕВИ Посмотреть сообщение
Я думала, плановые КС делают утром-днем. Удивилась, что и на ночь глядя тоже.
Просто очень хотела, чтоб доча родилась именно 1 июня На приеме 31 мая меня вообще Светлана Юрьевна боялась отпускать домой, говорила, что зарожаю... нуу... продержалась, схватки начались днем...
Весь день операционная была занята, так что подождали до вечера.
На самом деле прикольнее на ночь кесариться, ночью спокойненько поспал дома, до операции-то далеко, приехал, подождал немного и на стол... Вот когда наркоз отходил и шов начал таак болеть, я прочувствовала весь кайф вечернего КС. Меня просто усыпили до утра, проснулась и ничего не болит. Сразу встала и пошла в туалет с теми девочками, которых кесарили утром и днем.
Старый 14-03-2009, 21:31
ответ для ЕВИ на сообщение "Я думала, плановые КС делают..."
    #9835
Лапочка787
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 280
Лапочка787 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алечка Посмотреть сообщение
Когда-то ездила на жигулях. На мерсе езжу сейчас. Они в разных ценовых категориях, потому не сравниваю. Клиники из равных ценовых категорий считаю возможным сравнивать.
о!! ПОНТЫ! чистые понты
назовите клинику в одной ценовой категорией с 2-кой! МЕДЕМ, который вы тут упоминали? не смешите. в Медеме за день можно получить такой же счет, как в 2-ке за неделю.
Питание - чудесное! скучаю иногда по нему. Подход и внимание - тоже достойны. Есть к чему придраться, конечно. НО - ЭТО РОДДОМ, а не отель 5 звезд, и ценить тут нужно не вай-фай

Цитата:
Сообщение от Orlandina Посмотреть сообщение
Просто смешно говорить о ресторанной еде в роддоме.
В 2-ке есть все, что нужно!: врачи профессиональные, ВЕЖЛИВЫЙ и отзывчивый персонал, удобства, очень камерный домашний роддом!
Кстати, Еще раз СПАСИБО! Гневашевой Т. А.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+ мульон

Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Я, кстати тут подумал,, если девушке сверху доплатить к палате люкс еще тыщ писят, то и меню и вай фай ей будет
ага, думаю все организуют, тока к главврачу сразу идите , не отвлекайте ТА по пустякам

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Так вай-фай на вокзалах есть. А по поводу питания - заключайте договор на роды с рестораном "Дворянское гнездо", надеюсь, их кухня Вас удовлетворит.
Оля, ты прелесть, впрочем, как всегда
Старый 14-03-2009, 21:35     #9836
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Да уж, когда я жила на ул.Чайковского, а работала на ул.Фурштатской, можно было позволить быстрые роды, но сейчас...
Не боись! Как живот заболит - сразу скорую вызывай, думаю часов 6 а то и больше в запасе будет
Старый 14-03-2009, 22:24     #9837
ЕВИ
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 876
ЕВИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
Просто очень хотела, чтоб доча родилась именно 1 июня На приеме 31 мая меня вообще Светлана Юрьевна боялась отпускать домой, говорила, что зарожаю... нуу... продержалась, схватки начались днем...
Весь день операционная была занята, так что подождали до вечера.
На самом деле прикольнее на ночь кесариться, ночью спокойненько поспал дома, до операции-то далеко, приехал, подождал немного и на стол... Вот когда наркоз отходил и шов начал таак болеть, я прочувствовала весь кайф вечернего КС. Меня просто усыпили до утра, проснулась и ничего не болит. Сразу встала и пошла в туалет с теми девочками, которых кесарили утром и днем.
Вот как бывает. Надо взять себе на заметку!
Старый 15-03-2009, 01:19
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #9838
--Ol'ka--
Частый гость
 
Профиль --Ol'ka--
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 71
--Ol'ka-- отсутствует


Девочки подскажите, полотенце на ДО надо свое брать?
Старый 15-03-2009, 03:19     #9839
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tafascha Посмотреть сообщение
У меня плановое было в 22.00, так я ела весь день, только от ужина попросили отказаться, поскольку не знали, какая реакция будет на наркоз, вдруг рвать начнет... Потом весь день питье, ближе к вечеру = куриный бульон с курицей соответственно. Боже, какой он был вкусный!!!

Раз уж заговорили про еду: вот меня постоянно мучал вопрос, а они тудЫ ничего не подсыпают, в смысле слабительное какое-нить
Для меня так это было счастьем! Избежала всех клизм, до и после операции. Я бы подумала, что это реакция организьма такая, так со мной жил муж, так мы попеременно занимали туалет
Хотя на девчонок это не действовало

Не думаю. Т.к я не могла псле КС сходить, хотела, но мышц выдавит не хватал, делали клизму.
У меня планвое было на 11 утра, сказали после 17 не есть, т.е после полднка на ДО.
Старый 15-03-2009, 03:19     #9840
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от --Ol'ka-- Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, полотенце на ДО надо свое брать?

Неа, там 3 дают, руки, ноги и большое для ьела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.