Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009 - Страница 132 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 00:59     #1311
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Не получается
Копирую, а в подпись не вставить. Нажимаю правой кнопкой мыши, но там не работает "вставить".
У меня работает!
А ты точно правильно делаешь? Заходишь в "Мой профиль", нажимаешь" редактировать подпись" в окне правой кнопкой "вставить" и внизу "сохранить изменения"

А буковки-то сперва выдели(нажми левую кнопку мышки и не отпуская, проведи по буковкам курсором, они выделятся), потом уж щёлкай "копировать", а то они у тебя, наверное не копировались, поэтому и не вставляются.
Старый 15-03-2009, 01:35     #1312
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
У меня работает!
А ты точно правильно делаешь? Заходишь в "Мой профиль", нажимаешь" редактировать подпись" в окне правой кнопкой "вставить" и внизу "сохранить изменения"

А буковки-то сперва выдели(нажми левую кнопку мышки и не отпуская, проведи по буковкам курсором, они выделятся), потом уж щёлкай "копировать", а то они у тебя, наверное не копировались, поэтому и не вставляются.
Буковки не выделяются. Нажимаю левой кнопкой мыши и, не отпусткая, провожу по буковкам.
Появляется перечеркнутый кружок
Старый 15-03-2009, 02:02     #1313
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Буковки не выделяются. Нажимаю левой кнопкой мыши и, не отпусткая, провожу по буковкам.
Появляется перечеркнутый кружок
Начни справа проводить чуть раньше, чем буковки написаны. Они, как бы, в прямоугольничке, только его не видно!
---
Думала, что проще некуда, а видать хреновый я объясняльщик! Сейчас девчата тебя по-умному научат делать, в свойствах рисунка выбирать адрес и его вставлять, но я так никада не делаю.
Старый 15-03-2009, 02:14     #1314
Carly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский район
Сообщения: 413
Carly отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение
Начни справа проводить чуть раньше, чем буковки написаны. Они, как бы, в прямоугольничке, только его не видно!
---
Думала, что проще некуда, а видать хреновый я объясняльщик! Сейчас девчата тебя по-умному научат делать, в свойствах рисунка выбирать адрес и его вставлять, но я так никада не делаю.
Да, прекрасно ты все объясняешь!!!!
Вот теперь все копируется
Но вставляется в подпись почему-то только сплошная тонкая линия черная, а самих буковок нет.
Старый 15-03-2009, 02:55     #1315
Дагмара
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: МЕЖДУ м.Владимирская, м.Достоевская, м.Маяковская, м.пл.Восстания, м.Лиговский пр.
Сообщения: 6 959
Дагмара отсутствует


Доброго ночера!

Спасибо неленивым за фотографии детишек! Какие сладкие все детки!!!

Про лимфоузлы: выпей тавегил или супрастин и будет тебе щасте! Так как они обычно в ответ на аутоиммунный процесс увеличиваются, т.е. на продукты, которые образуются при воспалении получается аллергия, поэтому лимфоузлы и увеличиваются. Греть их можно, но не нужно - плохо помогает, они от этого только плотнее могут становиться за счет притока крови к ним.

Про маленькие ножки: у Муся все начиналось с 17го или 18го размера, кажется по стельке тоже 10,5см было. Я ей Ташики купила и Орто вынула просто вырвала супинатор и все. У Муся вообще изначально варусная постановка была, т.е. супинатор должен был быть на другой стороне стопы или не быть вообще. Я его оттуда вырвала и стало нам хорошо

Спокойной ночи. Завтра работаю, так что до послезавтра!
Старый 15-03-2009, 07:10
ответ для Carly на сообщение "Да, прекрасно ты все..."
    #1316
Riмма
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м.Новочеркасская
Сообщения: 3 498
Riмма отсутствует


всеем привет!
Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Да, прекрасно ты все объясняешь!!!!
Вот теперь все копируется
Но вставляется в подпись почему-то только сплошная тонкая линия черная, а самих буковок нет.
а по-моему, подпись Мамыза надо не копировать, а сохранить (например, на раб.стол), потом в Профиле-Редактировать подпись-выбрать её в разделе "Загрузить картинку для использования в подписи", нажав на Обзор.... потом Загрузить..... а после всего, чуть выше, нажать на ссылку - Нажмите, чтобы картинка была добавлена к подписи (в поле 'Редактировать подпись' должна появиться конструкция ) ..... и всё!

Заюшке и Галиному семейству
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
и всем-всем-всем
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-03-2009, 08:58     #1317
lena1969
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: не Питер
Сообщения: 2 241
lena1969 отсутствует


Доброе утро!
Алинка-красавица праздничная

А я наконец-то сделала селедку под шубой в виде сердца
Безо всякого повода, просто созрела А ведь собиралась на Валентинов день!

Галине и всему семейству
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на победу над гриппом.
Старый 15-03-2009, 09:09     #1318
lara3
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ВО (Гавань)
Сообщения: 894
lara3 отсутствует


Доброе всем утро!
Для нас, правда, совсем не доброе оно
Мы совсем потерялись на просторах нашего здравоохранения.
Вся неделя проведена у врачей по поводу нашего папы.
Мне ведь уже давно нужно срочно-срочно на работу выходить. Не дают мне мои близкие сделать это.
Сначала Мариша болела, потом папа наш, всю прошлую неделю по врачам ездили, вроде бы понятно стало, что нужно с ним делать.
Мариша, всю неделю после садика с няней была и похоже няню я выбрала очень удачную, Маришка ее просто обожает.
За это время на работе менеджерская должность пролетела мимо меня, если бы вышла на прошлой неделе, то пошла бы на повышение...........
А теперь Маришка заболела опять, снова лиринготрахеит, с температурой...
Что делать не знаю, завтра на работу нужно обязательно выйти, потом можно на больничный спокойно сесть, папа наш не может с ней побыть, ему теперь в больницу мотаться каждый день придется на обследование, няня наша студентка, утром учится, сын учится....
Что делать не представляю?!!!! Похоже у меня тоже черная полоса пошла......

Цитата:
Сообщение от Канимура Посмотреть сообщение
Мамызы, вы деткам на весну-осень мембрану покупаете, или кожу?
Мы в мембране ходим, мне больше нравится чем кожа.

Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
Вот про летнюю закупку думаю...Там всего два размера на нас - 80-ый и 86-ой.
Но 80-ый, получается, что мал будет. Вот даже не знаю, что и делать...
У всех производителей по-разному. У кого-то маркировка 80 означает рост ребенка до (т.е. меньше) 80 см, а у кого-то - от (т.е. больше) 80см.

Цитата:
Сообщение от Carly Посмотреть сообщение
И еще, покажу вам, как мы гуляем.
Это я Петрушу первый раз на снег пустила.
А вторая фотка - наши первые шаги.
Какой медвежоночек славненький!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ябеда Посмотреть сообщение
Девы,хвастану малость... Это Лялька на празднике в Д/с И отдельное спасибо Наташе!!!
Алинка-картинка просто!!

Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Доброго ночера!
А скажите мне люди добрые - чем лечат воспаление лимфоузлов?
У меня горло болело уже дня 3 как, а сегодня этот лимфоузел воспалился и набух с той стороны, где горло и болит
Можно ли их греть?
Я бы греть точно не стала.
Старый 15-03-2009, 09:34     #1319
Natalya-S
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: В.О. метро "Приморская" Имя: Наталия
Сообщения: 5 297
Natalya-S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
У меня горло болело уже дня 3 как, а сегодня этот лимфоузел воспалился и набух с той стороны, где горло и болит
Что м ними делать не знаю. Но тебе на выздоровление! @@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lara3 Посмотреть сообщение
Что делать не представляю?!!!! Похоже у меня тоже черная полоса пошла......
да, Ларисочка, много чего навалилось. Но с работой - все фигня. Главное, чтоб никто не болел! Маришке и папе вашему @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Утро доброе, мамызки!
Старый 15-03-2009, 09:48     #1320
Мура
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул.Лёни Голикова
Сообщения: 1 603
Мура отсутствует


Доброе утро!!!
Гале, Димуле, Заюшке, Юле, Алинке, Маришке и Маришкиному папе и всем, кому нужны оздоровительные кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А мы в пятницу с девочками с работы решили отметить пятницу 13-ое...вернее, пережить её без проблем...двумя способами - текила и суши...пятница плавно перешла в субботу...я даже в эфир вчера не выходила...
С Манькй ездили вчера по магазинам и она, пользуясь ослабленной маминой волей, вынудила купить гитару...детскую...вот:
Изображения
  





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.