-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 438 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 01:31     #4371
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


посмотрела наполнители для кошачьих тубзов...я такие не лю..ни дерево, ни бетон...я покупаю гелевые
Старый 15-03-2009, 01:31
ответ для Ekato на сообщение "А я на зиму комбез еще и не..."
    #4372
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
А я на зиму комбез еще и не покупала.....Решила, что об этом подумаю осенью.....

Зато весенних купила уже 3 штуки один на рост 80, и два на рост 74 (один раздельный и один слитный).....Вот такая я транжира И курточку на лето тоже купила....
Катя, я б рассказала, сколько и чего у меня куплено... Но боюсь совсем не поймут
Потому что комбез и куртка со штанами на след. зиму - это мааааленькая часть

Но у меня по-другому,я же все из АмЭрики везу. Так и получается, что покупаю то того, то этого - когда там распродажи.
Куртень на весну-осень купила за 11 баксов, выловила Классная - закачаешься
Старый 15-03-2009, 01:33     #4373
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
У меня нитки оооочень красивые, если все-таки довяжу - то покажу....Должно получиться красиво....Но я могу и бросить, я такая

А зачем что-то под комбез надевать?? Я не любитель одевать детей как капусту, я и под зимний комбинезон ни разу Лизе ничего не надевала.....
ну ,я тоже не одевала ,но если -20 будет а у меня нитки простые розовые пушистые ,но французская элитная пряжа из оз-овечья шерсть что ли в общем сначала я этот костюмчик довяжу что на ближайшее время)))))))))) а потом уже тот буду делать))) я тоже такаявечно начну и забуду или забью... но щас вроде стимул есть-кризис
Старый 15-03-2009, 01:34     #4374
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайкаВредная Посмотреть сообщение
посмотрела наполнители для кошачьих тубзов...я такие не лю..ни дерево, ни бетон...я покупаю гелевые
я дерево беру тк его в унитаз мона а остальные нет) у нас кошек много и это важно))))))))))
Старый 15-03-2009, 01:36     #4375
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
ну ,я тоже не одевала ,но если -20 будет а у меня нитки простые розовые пушистые ,но французская элитная пряжа из оз-овечья шерсть что ли в общем сначала я этот костюмчик довяжу что на ближайшее время)))))))))) а потом уже тот буду делать))) я тоже такаявечно начну и забуду или забью... но щас вроде стимул есть-кризис
Если будет -20, то ты на улицу вряд ли с ней пойдешь....Так что свяжи просто красивый костюм на лето на улицу ходить-гулять....
Старый 15-03-2009, 01:38     #4376
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


летом из шерстивот и я думала на весну-лето, но не понятно на какую погоду. к тому же пол лета мы будем при плюс 30 как минимум... мы так и не решили куда поедем, скорее всего в крым - в общем не заграницу ,но к морю а там итак жара ,песочники ей закупаю))))) и платьишки с панамками)))))))))
Старый 15-03-2009, 01:40     #4377
Nikusya_P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 413
Nikusya_P отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Катя, я б рассказала, сколько и чего у меня куплено... Но боюсь совсем не поймут
Потому что комбез и куртка со штанами на след. зиму - это мааааленькая часть

Но у меня по-другому,я же все из АмЭрики везу. Так и получается, что покупаю то того, то этого - когда там распродажи.
Куртень на весну-осень купила за 11 баксов, выловила Классная - закачаешься
и как это у тебя получается?...завидую, но по доброму
Старый 15-03-2009, 01:43     #4378
dammit™
обнять и плакать
 
Профиль dammit™
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пионерка
Сообщения: 10 775
dammit™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikusya_P Посмотреть сообщение
и как это у тебя получается?...завидую, но по доброму
У меня оформлена банковская карта, которую принимают многие американские интернет-магазины. Как вижу что-нибудь - покупаю, отправляю на адрес "посредника" (в Америке, потому что доставки в РФ нет), а она потом пересылает мне сюда.
Со своей картой удобно, потому что как раз можно в любой момент купить, "отловив" цену. Но с другой стороны - покупать по одной вещи тоже страшно не выгодно... я обычно отслеживаю большие распродажи на весь ассортимент
Старый 15-03-2009, 01:44     #4379
Ameli:)))
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Адмиралтейский р-он
Сообщения: 6 178
Ameli:))) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
ну ,я тоже не одевала ,но если -20 будет а у меня нитки простые розовые пушистые ,но французская элитная пряжа из оз-овечья шерсть что ли в общем сначала я этот костюмчик довяжу что на ближайшее время)))))))))) а потом уже тот буду делать))) я тоже такаявечно начну и забуду или забью... но щас вроде стимул есть-кризис
Вик,откуда у тя стока средстви то ты купишь в ОЗ и это....
и контейнеров 100 шуткТы не думаешь,что стоит остановиться,а то на поездку на море не хватит
Старый 15-03-2009, 01:45     #4380
ЗайкаВредная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер,м.Пионерская
Сообщения: 4 185
ЗайкаВредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от dammit™ Посмотреть сообщение
Говорят что ни в чем. Но я не верю
У Лесси ткань более дубовая и модели на мой взгляд похуже.
Но в принципе это все выпендреж Так что если будет необходимость экономить - можно купить и Лесси, там тоже мембрана и тоже хорошая.

А, ну и еще - там у Лесси есть модели просто с мембраной, а есть такие... прорезиненые, типа на слякоть - вот в них как в скафандре, брррр.
А по поводу фирмы TUFFER знаешь что-нибудь, а то на ДО комбез присмотрела...вот и думаю его взять или Рейму искать..комбез осень-весна
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.