Когда появилась любовь???? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-03-2009, 01:07     #81
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
вы думаете это из-за кс такие ощущения? да они у всех такие)))))

у меня все три ЕР)) помнб с первым- некий шок- ух ты это мое? да? прикольно))))со вторым- я мать двоих????? с третьим- ну надо же)) отстреялась, так быстро-класс- ну-ка где там мое чадо?
Один в один со мной. Только все трое кесарята. А про отсутствие, каких-то там выбросов во время планового кс. Последнее кс таки было плановым. Хто б мне сказал заранее, что я разревусь, как белуга на операционном столе, услышав писк своего ребенка. Даже со старшими так не пробивало.
Старый 15-03-2009, 01:12     #82
Милла
Наш человек
 
Профиль Милла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщения: 6 371
Милла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Simsalabim Посмотреть сообщение
Один в один со мной. Только все трое кесарята. А про отсутствие, каких-то там выбросов во время планового кс. Последнее кс таки было плановым. Хто б мне сказал заранее, что я разревусь, как белуга на операционном столе, услышав писк своего ребенка. Даже со старшими так не пробивало.
Напомнили. Я после общего наркза тоже рыдала, пока в реанимацию везли. Бормотала врачам - вы не понимаете, я так долго его ждала. Деть Экошный после 4 лет лечения бесплодия. И просила все маме позвонить, так как она переживает.
Это что любовь? Я считаю нет.
Старый 15-03-2009, 01:17
ответ для vikio на сообщение "Когда появилась любовь????"
    #83
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


В общем,одно поняла все мы разные
Очень тяжело мне морально было,что не смогла доносить и сама родить,хотя не факт что если бы сама родила было больше чувст к ребенку...я просто не знаю как бы это было,но думается что по-другому
Старый 15-03-2009, 01:19     #84
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
В общем,одно поняла все мы разные
Очень тяжело мне морально было,что не смогла доносить и сама родить,хотя не факт что если бы сама родила было больше чувст к ребенку...я просто не знаю как бы это было,но думается что по-другому
так же и было бы)

это новый для всех ощущения. и все по-разному их переживают...
Старый 15-03-2009, 01:20
ответ для vikio на сообщение "Когда появилась любовь????"
    #85
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Пришла любовь - и успокойтесь. Я дочку по мере взросления все больше люблю. Наслаждаюсь моментом.
Старый 15-03-2009, 01:22
ответ для vikio на сообщение "Когда появилась любовь????"
    #86
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


А что такое настоящая любовь к ребёнку? Я вот люблю своего ребёнка и любила его с того момента, как узнала, что он у меня будет. Просто моя любовь менялась, проходила разные этапы.
Сначала я любила абстрактную креветку, которая поселилась во мне, такую желанную и такую вредную, доставлявшую мне массу неудобств от токсикоза до пищевых извращений.
Потом я любила маленькую фасолинку, которая росла во мне и её сердце билось внутри меня.
Потом я любила СЫНА, мальчика, о котором мечтала с детства. И гордилась тем, что я буду мамой мальчика.
Потом я любила маленького монстрика, который внаглую разворачивался внутри меня, распихивая мои бедные органы в стороны, чтобы устроиться поудобнее.
Потом я увидела этого монстрика, но не поняла, что вот он - этот наглый монстрик, мой сын, моя фасолинка, моя креветка. Живой, здоровый.
Потом я взяла его на руки и... - моё, не отдам , все назад, а то загрызу . Это была та самая Любовь? Или просто инстинкт? Или всё вместе?
А сейчас я его просто люблю. Не знаю почему и за что. Ну вот люблю. Я не писаюсь кипятком от умиления из-за того, что он накакал на мой свитер , не стою часами над его кроваткой, любуясь как он спит, не намываю полы по 5 раз в день (некоторые и это считают формой проявления любви). Но мой ребёнок - это единственный ребёнок, которому я готова это простить, молча выкинув свитер. В общем, я лично словами не могу выразить то, что я ощущаю по отношению к своему сыну.

ЗЫ. У меня было экстренное КС.
Старый 15-03-2009, 01:22     #87
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
В общем,одно поняла все мы разные
Очень тяжело мне морально было,что не смогла доносить и сама родить,хотя не факт что если бы сама родила было больше чувст к ребенку...я просто не знаю как бы это было,но думается что по-другому
Извините за офф..одна моя знакомая доносила и сама родила,а спустя полтора года когда с мужем развелась завила что ребенка сдаст в детдом а как она его хотела,была попытка неудачная, и когда она такое выдала-я был в шоке так что способ родоразрешения не важен. Мало чтоли сами вынашивают и рожают,а потом в детдом сдают? где их любовь сразу после родов???
Старый 15-03-2009, 01:25     #88
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
А что такое настоящая любовь к ребёнку? Я вот люблю своего ребёнка и любила его с того момента, как узнала, что он у меня будет. Просто моя любовь менялась, проходила разные этапы.
Сначала я любила абстрактную креветку, которая поселилась во мне, такую желанную и такую вредную, доставлявшую мне массу неудобств от токсикоза до пищевых извращений.
Потом я любила маленькую фасолинку, которая росла во мне и её сердце билось внутри меня.
Потом я любила СЫНА, мальчика, о котором мечтала с детства. И гордилась тем, что я буду мамой мальчика.
Потом я любила маленького монстрика, который внаглую разворачивался внутри меня, распихивая мои бедные органы в стороны, чтобы устроиться поудобнее.
Потом я увидела этого монстрика, но не поняла, что вот он - этот наглый монстрик, мой сын, моя фасолинка, моя креветка. Живой, здоровый.
Потом я взяла его на руки и... - моё, не отдам , все назад, а то загрызу . Это была та самая Любовь? Или просто инстинкт? Или всё вместе?
А сейчас я его просто люблю. Не знаю почему и за что. Ну вот люблю. Я не писаюсь кипятком от умиления из-за того, что он накакал на мой свитер , не стою часами над его кроваткой, любуясь как он спит, не намываю полы по 5 раз в день (некоторые и это считают формой проявления любви). Но мой ребёнок - это единственный ребёнок, которому я готова это простить, молча выкинув свитер. В общем, я лично словами не могу выразить то, что я ощущаю по отношению к своему сыну.

ЗЫ. У меня было экстренное КС.
аж слезу вышибает..
Старый 15-03-2009, 01:26     #89
Simsalabim
Элита
 
Профиль Simsalabim
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: BRD - чужие Города
Сообщения: 2 978
Simsalabim отсутствует


[quote=grapefruit;23123147]Извините за офф..одна моя знакомая доносила и сама родила,а спустя полтора года когда с мужем развелась завила что ребенка сдаст в детдом а как она его хотела,была попытка неудачная, и когда она такое выдала-я был в шоке так что способ родоразрешения не важен. Мало чтоли сами вынашивают и рожают,а потом в детдом сдают? где их любовь сразу после родов???[/quote]

Угумс. Если бы все было так просто.
Старый 15-03-2009, 18:53
ответ для ~Рина~ на сообщение "аж слезу вышибает..:flower:"
    #90
Shenshen
Участник
 
Профиль Shenshen
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Угол Металлистов и Кондратьевского
Сообщения: 108
Shenshen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
аж слезу вышибает..
Эт точно!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.