Как смирится с косяками ремонта? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 22:33     #71
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tertty Посмотреть сообщение
Про герметик посмотрю дома где-то лежит сама собираюсь щели замазывать,если получится фотку сделаю и выложу,но это чуть попозже( фотку герметика)
сделайте пожалуйста фотку потом, бум смотреть, у меня много щелей которые боятся человеческих взглядов и хотят поскорей быть замазаны.
Старый 14-03-2009, 22:35     #72
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vishenka Посмотреть сообщение
Автор, а если попробовать подобрать в цвет дверей шпатлевку по дереву какую-нибудь, может не так заметны проплешины будут? Но это так- мысли вслух...
да собственно я это и хочу сделать, только б понять какую примерно - учитывая что двери не деревянные,а хз из чего сделаны.
Старый 14-03-2009, 22:40     #73
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амариллис Посмотреть сообщение
Во еще придумала. можно по контуру проемов выложить несколько рядов мозайки подобрав подходящий тон и цвет.обои конечно подрезать чуток придется.
честно говоря я не особо люблю мозаику. НО наличники меня бесят еще больше, так что это мысль. По крайней мере мысль, что это может быть переделано хотя б таким образом меня очень сильно воодушевила - как вы мне много всего придумали, мерси большое
Только я б вообще тогда наличники по-хорошему сняла, а не могу - под наличниками спрятаны треснувшая коробка (тоже от чьих то кривых рук, причем абсолютно все коробки разорвало - может от пены так или еще хз почему)
Старый 14-03-2009, 22:41     #74
AnDi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 794
AnDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
кончено считали - я ничего ен считала сама - мне сделали дизайн проект санузла дизайнер в магазине и выдал количество плитки каждого цвета. Скомпоновали и привели.
не в сквирелле, случайно?... у меня вот тоже не хватает... а позиция заказная, не складская..... 60 дней
хотя, в целом, сотрудники сквирелла мне оч. понравились
Старый 14-03-2009, 23:08     #75
Амариллис
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 463
Амариллис отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лизка Посмотреть сообщение
честно говоря я не особо люблю мозаику. НО наличники меня бесят еще больше, так что это мысль. По крайней мере мысль, что это может быть переделано хотя б таким образом меня очень сильно воодушевила - как вы мне много всего придумали, мерси большое
Только я б вообще тогда наличники по-хорошему сняла, а не могу - под наличниками спрятаны треснувшая коробка (тоже от чьих то кривых рук, причем абсолютно все коробки разорвало - может от пены так или еще хз почему)
да море можно всего придумать. как авангардный вариант купить полоски меха(черно белогопод зебру) и обклеить по периметру. уж точно ничего не видно будет.
Старый 15-03-2009, 01:12     #76
ника67
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 1 611
ника67 отсутствует


по поводу закраски кафеля затиркой - тоже сталкивались с такойф проблемой - была испанская шероховатая плитка под камень - намучались пока выковыривали и самое гадкое - она просто не отмывалась до чистоты никогда - хоть зубной щеткой три - всегда эффект грязи . теперь мы умные - положили глянцевую
Старый 15-03-2009, 01:18     #77
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Мне какой-то плиточник советовал: затирку с кафеля не надо отмывать! Только оттирать посуху.
Старый 15-03-2009, 13:44     #78
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Могу сказать точно - все эти мелкие огрехи через пару месяцев вас не то что не будут совершенно раздражать, вы их абсолютно замечать не будете. Но вы же все равно не поверите ?
Старый 15-03-2009, 13:51     #79
Anutka Spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 434
Anutka Spb отсутствует


Я вот тоже так думаю Перестаньте о них думать а потом и вправду забудете о них.
Не бывает ремонта без косяков.
Старый 15-03-2009, 14:09     #80
Лизка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 360
Лизка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
Могу сказать точно - все эти мелкие огрехи через пару месяцев вас не то что не будут совершенно раздражать, вы их абсолютно замечать не будете. Но вы же все равно не поверите ?
нет, конечно, не поверю.
я седня пришла - меня прям манит к тем местам где покривее - постоять-полюбоваться





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.