Как узнать соперницу в лицо - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 20:09     #171
Мечтательная
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 411
Мечтательная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Понимаете, идеальный вариант, когда муж понял, что семья, так скажем, уже формальна, собрал вещи и свалил, и уже потом начал строить новые отношения. К женщинам это тоже относится Только вот, есть одна мааааленькая загвоздка. Мы все люди. И все НЕ идеальны. И свойственно нам сначала искть "запасной аэродром", и уже потом... Это правда жизни. Бывают исключения, но они немногочисленны. Да, муж или жена конечно сбегут и "в никуда", ежели довести до этого как следует, но... почитайте топики в ЖГ. Через один встречается "плач Ярославны" о том, как всё плохо с мужем. Предлагаешь собрать вещи и уйти - "э неееет, меня и здесь неплохо кормят, и вообще, куда это я пойду? Там неизвестность, здесь всё-таки всё знакомо. Я уж потерплю, может что и поменяется". Аха, обязательно поменяется, как только на горизонте замаячит новая любовь. Тут и решительность просыпается. Инфантилизм? Согласна. Только вот живёт он, так или иначе, в тех или иных формах, почти в каждом из нас. И нам очень легко судить абстрактную ситуацию, пока сами не окажемся в похожей.

Все по Курпатову!!!
Старый 14-03-2009, 20:10
ответ для Crechet на сообщение "Как узнать соперницу в лицо"
    #172
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crechet Посмотреть сообщение
Решила создать новый топик. Я тут в соседнем топике про надежду на возврат мужей спрашивала, как народ узнают, с кем их мужья. по всем высказываниям я поняла, что все знают, кто любовница их мужей - контакты, аськи, лично, телефоны и прочее. Одна я как дура. как узнать, кто теперь мой враг? Контакт БМ закрыл, пароль аськи раньше знала, теперь сменен. Я даже ума не могу приложить, кто это может быть. Как мне ее вычислить. Просто раздирает любопытство. Смогла узнать только имя. И все. Но с таким именем у нас может быть в Питере полмиллиона жителей.
есть у кого какие советы?
Автор, цените себя
Старый 14-03-2009, 22:35     #173
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Я надеюсь, что у Вас еще будет хорошо
Я бы на Вашем месте просто постаралась забыть все, что было, придумать себе мечту и идти к ней.....Я знаю, что это тяжело...так у самой годы с 19 до 29 лет были прожиты с любимым человеком, а потом жизнь стала другой...и пришлось менять свои планы, мечты и цели...а еще иногда не отпускает мысль, что вроде как 10 лет были прожиты зря....но в такие моменты я себе говорю - значит впереди ждет что-то лучшее и более важное....
Старый 14-03-2009, 22:37     #174
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Я тоже не знаю ни одной истории, когда сложилась счастливая жизнь с тем к кому ушли...как правило такие отношения бывают очень сложными...но единственное, я хочу сказать, что не обязательно мужик возвращается к первой жене или ударятся в пьянки...бывает так, что уже успокоившись встречает 3 или 4, с которой складываются отношения.....может просто взрослеет...
Старый 14-03-2009, 22:38
ответ для Voice на сообщение "Автор, цените себя :flower:"
    #175
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Voice Посмотреть сообщение
Автор, цените себя
+мульон
Старый 15-03-2009, 01:13     #176
uma-i-penelopa
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкинская
Сообщения: 222
uma-i-penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
+1
Я тоже не знаю ни одной истории, когда сложилась счастливая жизнь с тем к кому ушли...
Т.е. Вы хотите сказать, что на первое жене свет клином сошелся?
Я вот таких примеров знаю много. Разводились и уходили (даже при наличии детей). И живут счастливо, новых детей заводят!
Старый 15-03-2009, 02:10     #177
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от uma-i-penelopa Посмотреть сообщение
Т.е. Вы хотите сказать, что на первое жене свет клином сошелся?
Я вот таких примеров знаю много. Разводились и уходили (даже при наличии детей). И живут счастливо, новых детей заводят!
Нет, я вообще про другое я про то, что среди моих знакомых, в том числе у моего БМ, не сложились отношения с теми к кому они ушли и сейчас у них либо свободная жизнь либо другие жены...хм...я даже и не думала, что из моего поста такой вывод можно сделать
Старый 15-03-2009, 03:24     #178
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Действительно, странный и неожиданный вывод
Старый 15-03-2009, 06:40     #179
nadja
Мега-элита
 
Профиль nadja
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Сообщения: 4 142
nadja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
Если именно ПРЕДАЛ, то нет. Только вот понятие это такое относительное... вот, например, можно ли назвать предателем мужика, которого благоверная осознанно или неосознанно довела до такого состояния, что он уже видеть её не может? И что - жить с ней вечно, чтобы не обидеть? Такое ведь тоже случается, и отнюдь не редко. А не сберегли оба супруга любовь (вот не сберегли и всё, не важно кто виноват больше, а кто меньше). И тут кто-то из них встречает свою Любовь. И получается, что там, дома жена-соседка/муж-сосед, а тут встреча, которой всю жизнь ждал/ждала. Это предательство? Вот если честно, то я затрудняюсь дать однозначный ответ в таких ситуациях.
Вот мне интересно, часто встречающийся случай, жили-были, новая любовь, мужик к ней, пожили, разбежались, вернулся к прежней жене. А что вернулся если благоверная осознанно или неосознанно довела до такого состояния, что он уже видеть её не может?
Старый 15-03-2009, 15:43     #180
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Нет, я вообще про другое я про то, что среди моих знакомых, в том числе у моего БМ, не сложились отношения с теми к кому они ушли и сейчас у них либо свободная жизнь либо другие жены...хм...я даже и не думала, что из моего поста такой вывод можно сделать
ну не знаю-не знаю... мой ушел ко мне от своей БЖ и уже 5 лет со мной... и что я должна говорить что не сложилось?! не похоже как то... вот мы второго планируем уже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.