****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 364 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 17:23     #3631
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Я мазала животик почти с первых дней маслом Джонсонс Бэби Каждый вечер перед сном. Растяжек не было!
А я им вообще всегда пользуюсь,а как забеременела перестала...думала мало ли нельзя имнадо продолжать
Старый 14-03-2009, 18:32     #3632
Ксю!
Наш человек
 
Профиль Ксю!
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: г. Шлиссельбург
Сообщения: 9 814
Ксю! отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
А кстате кто-нибудь уже подумал про крем или лосьон от растяжек...Может кто-нибудь прикупил или уже начал пользоваться????
вот я такой купила. мне вообще эта косметика нравится..

а в первую беременность пользовалась тоже каким то дорогущим кремом, наживоте растяжек нет, хотя живот был ого-го.. а вот грудь
Старый 14-03-2009, 20:12
ответ для Ксю! на сообщение "вот я такой ..."
    #3633
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
вот я такой купила. мне вообще эта косметика нравится..

а в первую беременность пользовалась тоже каким то дорогущим кремом, наживоте растяжек нет, хотя живот был ого-го.. а вот грудь
и живот и грудб мазали дорогущим кремом? и на дивоте не было а на груди все равно?
я вот тоже боюсь за растяжки так как у меня кожа предрасположена к всяким растяжкам
Старый 14-03-2009, 20:18     #3634
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Всем приветики!!!
Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Всем приветик!
А мы вчера рассекретились родителям и близким друзьям! Все очень-очень рады!!!!!!!!!
Здорово! Всё равно приятно,заботой теперь будут окружать со всех сторон!!!!

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Я мазала животик почти с первых дней маслом Джонсонс Бэби Каждый вечер перед сном. Растяжек не было!
Попробую. Всем желаю избежать этих растяжек!!!! Я в первую Б мазалась кремом Наша мама от растяжек,но... растяжки в итоге появились,при чем на тех же местах,что и у мамы - чуть-чуть по бокам и грудь
Старый 14-03-2009, 20:51     #3635
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Вот Лебедев, например, предпочитает делать узи в 12, 5 нед. (акушерских). Позже делать отказывается, т.к. говорит, что уже не информативно.
Попыталась к нему записаться...проблематично

Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
а вообще когда лучше всем рассказывать ,чтоб не было вреда масику?
ведь разные люди есть, даже может сами того не желая сделабт плохо тебе и твоему пузикожителю.
Я родителям и мужу сказала сразу. Ну, и на работе пришлось в недель 8-9 рассказть, т.к. постоянные праздники, а я отказвваюсь от спиртного....и животик расти начал очень активно, а я девушка стройная, поэтому стало заметно очень. Самым близким подругам сразу рассказала, а для остальных пока тайна
Старый 14-03-2009, 20:59
ответ для ЗМЕЙКА на сообщение "Попыталась к нему..."
    #3636
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
Попыталась к нему записаться...проблематично



Я родителям и мужу сказала сразу. Ну, и на работе пришлось в недель 8-9 рассказть, т.к. постоянные праздники, а я отказвваюсь от спиртного....и животик расти начал очень активно, а я девушка стройная, поэтому стало заметно очень. Самым близким подругам сразу рассказала, а для остальных пока тайна
вот у меня тоже суйчас праздники день рождения продолжаются а я все от спиртного отказываюсь и все причины придумываю, но чувствую надолго не хватит
Старый 14-03-2009, 21:50     #3637
UmiSun
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 41
UmiSun отсутствует


Записалась к лебедеву, проблем никаких нет.
Звоните в ава петер в 8,5 недель (считаем с первого дня последних месячных), врач вам перезванивает и говорит на какую дату вы записаны.
Старый 14-03-2009, 21:54     #3638
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
А кстате кто-нибудь уже подумал про крем или лосьон от растяжек...Может кто-нибудь прикупил или уже начал пользоваться????
У меня уже даже два крема. Один я сама себе купила Talgo. А второй мне подружка на 8 Марта подарила - Vishi .... На тальго написано, что пользоваться им надо с трех месяцев беременности, ну жирноват он, поэтому я его пока отложила..... а вот у Виши более легкая текстура - им я уже начала пользоваться на всяк случай
Старый 14-03-2009, 21:58     #3639
luchezarnaya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 53
luchezarnaya отсутствует


Девочки, привет всем! Погода сегодня чудесная, так хотелось погулять, но пока побаиваюсь, после всех этих "насморков и температур"тока оклималась.
Цитата:
Сообщение от Надюшка26 Посмотреть сообщение
а вообще когда лучше всем рассказывать ,чтоб не было вреда масику?
ведь разные люди есть, даже может сами того не желая сделабт плохо тебе и твоему пузикожителю.

я конечно понимаю чт оэт овсе от самой меня завист у меня подруга не испугалас тсразу после выписки например показать всем ребенка и всех пригласить домой, а некоторые до месяца никому не показывают.
Я думаю, что по ощущениям, захотелось - поделись, а если опасаешься(даже сама не знаешь чего), значит,не стоит пока говорить. у меня вот была очень грустная история с первым ребенком, а я всем на успела радостях растрещать, потом труднее было, все спрашивали, что да как.. поэтому теперь побаиваюсь как-то...все откладываю...знают всего несколько близких чел.
когда хочется поговорить о беременности, на этот случай мне повезло у меня подруга беременна-на три мес.старше нас мы давно с ней мечтали, чтобы вместе!
а на днях узнала, что беременна сестра мужа и даже срок у нас одинаковый
и на форуме очень много нужного и полезного, общаясь с вами всеми на нашу общую тему, получаю удовольствие, еще больше чувствую себя беременной
Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
Девочки,а как у вас с давлением..не падает...как спасаетесь????
Ливретка, у меня давление всегда немного пониженное, а теперь 105/55, но я никак не спасаюсь, приходится терпеть...меня это тоже очень интересует!
Цитата:
Сообщение от anetta_di Посмотреть сообщение
А кстате кто-нибудь уже подумал про крем или лосьон от растяжек...Может кто-нибудь прикупил или уже начал пользоваться????
Крем от растяжек - это первая моя покупка, как только я узнала, что в положении. у меня кожа расположена к растяжкам, для меня это необходимость, но она никому не помешает, профилактику еще никто не отменял! и чем раньше начнешь, тем лучше
кучу всего прочитала в нете и вот результат: большим успехом пользуется Лиерак, но он очень недешев,примерно в той же цене - Мустела(ее я и купила), подешевле- Авен. еще Саносан хвалят, но я не видела, цену не знаю. Очень помогает масло ростков пшеницы, нероли, жожоба, миндальное.Я нашла в аптеке пшеницу за 180руб.
Старый 14-03-2009, 22:16     #3640
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchezarnaya Посмотреть сообщение
Я думаю, что по ощущениям, захотелось - поделись, а если опасаешься(даже сама не знаешь чего), значит,не стоит пока говорить. у меня вот была очень грустная история с первым ребенком, а я всем на успела радостях растрещать, потом труднее было, все спрашивали, что да как.. поэтому теперь побаиваюсь как-то...все откладываю...знают всего несколько близких чел.

.
Аналогичная история и у меня была...... Поэтому на сей раз чем позже все узнают, тем лучше для меня..... вот у мужа, правда, вода в одном месте не держится - так ему охота всем рассказать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.