котенок не ест 4 дня((((((((((( - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 20:04     #21
Mudi manka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 088
Mudi manka отсутствует


Цитата:
Сообщение от solin Посмотреть сообщение
котенок начал кушать,а сама хозяйка котенка собственно и есть ветеринар)))Сказала кормить все что сами не доедим)),
"хороший" заводчик и ветеринар!
озвучьте имя что ли???или породу....
Старый 14-03-2009, 20:06     #22
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от solin Посмотреть сообщение
спасибо за ссылку )))котенок начал кушать,а сама хозяйка котенка собственно и есть ветеринар)))Сказала кормить все что сами не доедим)),кормом не рекомендовала ,хотя я сама думала сухим кормом +
консервы)у меня у самой был кот прожил 15 лет.Хозяйке звонила говорит просто тоскует видимо.теперь кормлю кормом хилс.
дайте пожалуйста координаты этого "ветеринара" чтоб ни дай боже, никогда к ней не попасть

А на ваши вопросы есть один очень простой ответ, чем кормить? Да кошачьим кормом!!! Чем еще? Вы же едите человеческую еду а не комбикорм для коров допустим, так почему отказываете котенку в том же, в нормальной для него пище?
Старый 14-03-2009, 20:36     #23
вакса
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 959
вакса отсутствует


Скажите пожалуйста, а где Вы котенка покупали? Советы типа "кормить объедками" я слышала только на Кондратьевском рынке. Там перекупщики часто представляются не только заводчиками, но и ветеринарами.
Кошка - хищник. Она не может усваивать то, что ест человек, у кошки кишечник намного короче и бактерии в нём другие. Маленькому котенку нужна очень высокопротеиновая белковая пища, а иначе он болеет.
Очень Вам рекомендую выйти на кошачьи форумы и почитайте советы нормальных специалистов.
Старый 14-03-2009, 21:16
ответ для solin на сообщение "котенок не ест 4 дня((((((((((("
    #24
Ленусенок
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 379
Ленусенок отсутствует


Мы брали котенка в возрасте одного месяца... она только только начала сама пить молоко... покупали молоко, поили так же детским молочком витаминизированным и смесью - заменителем молока... когда стал вопрос о способе кормления - начали подбирать подходящий корм... попал к нам пакетик вискаса - кошуня наша подошла, понюхала и сразу удалилась с гордым видом... Решили начать с шебы... Куриных грудок... замечательно! Урчание было на всю кухню.. ей понравилось, причем ни суфле, ни рыбу она кушать не стала, только курицу... А затем в инете я наткнулась на корм Бозита... Там так же есть куриуа... Вот уже нам исполнился годик. Бозиту мы очень любим... Все так же куриную... По цене очень даже приемлемо, а киса весела, жизнерадостна и всегда ест с аппетитом... а от молока, в возрасте 6 месяцев у нас начался жидкий стул - так что сейчас если очень очень редко ей можем дать кашку на молоке-воде... и то, не всегда поест...
Старый 14-03-2009, 21:36
ответ для solin на сообщение "котенок не ест 4 дня((((((((((("
    #25
Модная аффца
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица)
Сообщения: 2 863
Модная аффца отсутствует


Меня удивляют такие владельцы, которые приходят на прием с животным и говорят, что оно уже 4-7- 15 дней не ест ничего. И чего вы ждете?
Старый 14-03-2009, 22:36
ответ для ХАКЕР и К на сообщение "Пожалуйста, здоровья..."
    #26
SSS74
Элита
 
Профиль SSS74
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 2 776
SSS74 отсутствует


solin, еще не понятно, как привит котенок в 2 месяца и чем. Имейте в виду, что через 3-4 недели после первой вакцинации необходимо сделать ревакцинацию. Первую прививку делают в 8 недель, как правило.
Старый 14-03-2009, 22:47     #27
kalliopa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 516
kalliopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Модная аффца Посмотреть сообщение
Меня удивляют такие владельцы, которые приходят на прием с животным и говорят, что оно уже 4-7- 15 дней не ест ничего. И чего вы ждете?
ну знаете как бывает, человек вот так создает темку, потом сидит ужасается какие все злые, и как все оказывается сложно. Вон у Марьпетровны коту 15 лет, живёт себе на объедках без вакцинации, а тут понимаешь корм котенку покупай, к ветеринару води, кошмар....
Старый 15-03-2009, 00:08     #28
Svetlana N
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 939
Svetlana N отсутствует


Не забывайте воду наливать, чтобы она постоянно была. Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.