Хвасталка колясками, часть 2. - Страница 295 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Какая у Вас коляска?
Люлька 267 18,41%
Трансформер 332 22,90%
Модульная 224 15,45%
STOKKE 15 1,03%
QINNY 29 2,00%
BUGABU 11 0,76%
INGLESINA 222 15,31%
PER PEREGO 154 10,62%
JANE 113 7,79%
другая 497 34,28%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 1450. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 21:03     #2941
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Рина, вы уверены??????? Выдержада бы каждая из этих 3х!!!!!!
И почему сразу Эмма за 40? Инглесина стоит дешевле!!!! А куда легче и продуманней!!!

А про Эмму вообще не надо, она самая продуманная и самая удачная из 3 вами названный!!! ИМИнусов в своей Эмме, я е вижу!!! А в Роане не было плюсов!!! Она тяжелая, простая люлька 16,6-17 кг+ ребенок это перебор
я не буду ничего доказывать) но в ингшлезине простая дешевая петельная амортизация) и управляется она тяжелее и кнопочный блок дешевый для регулировки высоты ручки) и уже она и прогулки в ней нет) еще продолжать?

а вес всего на полтора кг меньше) да и если уже сравнивать инглезину-то с роан картиной-а не с маритой)))))))

а еще прочная карзина внизу... которая выдержала год экспулатации ( до 20 кг на ней возили) в этих трех колясках карзина так сконструирована-что просто крпления прогнулись и отвалились)

Старый 14-03-2009, 21:07     #2942
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Рина, я всегда внимательна!!!!

Роан не повод для хвасталки, уж простите!!! Честно ну нечем там хвастаться!!!!
Это все ранво что Лада Приора хвастаться среди мерсов!!!

Успокойтесь, вы довльны и отлично! Но коляска то рельно кака. У вас она была год, и вам не комильфо ее ругать, свое надо хвалить!
ах ну да)) я забыла.. тут можно хватстаться только стокке)

а не ругаю я только потому, что с умом подходила к покупке коляски)
расслабьтесь)) честно)) хвалила и буду хвалить) не нравится- можете поставить меня в игнор)
Старый 14-03-2009, 21:07     #2943
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
я не буду ничего доказывать) но в ингшлезине простая дешевая петельная амортизация) и управляется она тяжелее и кнопочный блок дешевый для регулировки высоты ручки) и уже она и прогулки в ней нет) еще продолжать?

а вес всего на полтора кг меньше) да и если уже сравнивать инглезину-то с роан картиной-а не с маритой)))))))

а еще прочная карзина внизу... которая выдержала год экспулатации ( до 20 кг на ней возили) в этих трех колясках карзина так сконструирована-что просто крпления прогнулись и отвалились)

Рин че вы парите меня?????
Инглесима отличная, корзина не проваливаеся ни нее ни у Эммы!!!! У РОана она ужасная А прогулочный блок и не нужен, это так нагрузка, ктр можно на фиг выкинуть.
Управляется куда легче, сравнивала и катала!
Поняте ДЕШЕВЫЙ относительно!!!! Люлька там отлична\!!!!

У васв этих трех колясках корзина лично отвалилась? НЕТ. Так что прошу промолчать. Я с Инглесимой гуляла год каждый день!!!! Грузили ее мама не горюй, живая до сих пор стоит!!!!!
Много легче и удобнее!!!!!!
Старый 14-03-2009, 21:08     #2944
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
А сравнтьва Мутси и Роан это Ока и БМВ
угу а наш с вами разговор как спор учителя и детсадовца)
Старый 14-03-2009, 21:09     #2945
Var
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 767
Var отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
а еще прочная карзина внизу... которая выдержала год экспулатации ( до 20 кг на ней возили) в этих трех колясках карзина так сконструирована-что просто крпления прогнулись и отвалились)
Рина, конечно я не конструктор колясок, но думаю, что ни одна корзина не расчитана на такие нагрузки и не только корзина, но и коляска (колеса, крепление колес). Хорошо конечно, что Ваша коляска выдержала такие нагрузки, но гордиться тут особо нечем, человеку, которому нужна коляска для транспортировки грузов купит явно не детскую коляску... но это только мои мысли...
Старый 14-03-2009, 21:09     #2946
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
ах ну да)) я забыла.. тут можно хватстаться только стокке)

а не ругаю я только потому, что с умом подходила к покупке коляски)
расслабьтесь)) честно)) хвалила и буду хвалить) не нравится- можете поставить меня в игнор)

Нет не только Стокке, но хвастаться РОаном или Тако имхо не хвасталка удет!!! В них нет ничего, что радует глаз и руки.

Вы активней всех хвалите, как будто себя опрадывате, да хорошую я купила, хорошую. Убеждения ваши для вас не прошли даром. Давайте дальше!!!!
ТОлько вы сказки про Роан рассказывайте не Роановодам, а я Роановод. Хуже только трансфлрмеры!
Старый 14-03-2009, 21:09     #2947
~Рина~
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Столица Петербурга
Сообщения: 5 143
~Рина~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
Рин че вы парите меня?????
Инглесима отличная, корзина не проваливаеся ни нее ни у Эммы!!!! У РОана она ужасная А прогулочный блок и не нужен, это так нагрузка, ктр можно на фиг выкинуть.
Управляется куда легче, сравнивала и катала!
Поняте ДЕШЕВЫЙ относительно!!!! Люлька там отлична\!!!!

У васв этих трех колясках корзина лично отвалилась? НЕТ. Так что прошу промолчать. Я с Инглесимой гуляла год каждый день!!!! Грузили ее мама не горюй, живая до сих пор стоит!!!!!
Много легче и удобнее!!!!!!
а так у вас был инглезина.. вот что вас так задело.. звыняйте)понимаю.. расстроены , что прогадали)

ушла.. изливайте свою обиду на другиъх, а в след раз внимательнее при выборе коляски)
Старый 14-03-2009, 21:10     #2948
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Var Посмотреть сообщение
Рина, конечно я не конструктор колясок, но думаю, что ни одна корзина не расчитана на такие нагрузки и не только корзина, но и коляска (колеса, крепление колес). Хорошо конечно, что Ваша коляска выдержала такие нагрузки, но гордиться тут особо нечем, человеку, которому нужна коляска для транспортировки грузов купит явно не детскую коляску... но это только мои мысли...

ППКС, но это отдельная тема, зачем 20 кг таскать в корзине.

Лучше не заикаться, ато тоже трактат будет!!! Как все это праивльно, необходимо и что настоящие мамы и жены только так и делают!
Старый 14-03-2009, 21:11     #2949
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Рина~ Посмотреть сообщение
а так у вас был инглезина.. вот что вас так задело.. звыняйте)понимаю.. расстроены , что прогадали)

ушла.. изливайте свою обиду на другиъх, а в след раз внимательнее при выборе коляски)

У меня то Рона был внимательно читайте. Инглисима с мной год гуляла рядом! Поэтому могу реально сравнить!

Обиды это у вас!!!!

Я прогадала с РОаном эт точно
Старый 14-03-2009, 21:11
ответ для Aisesya на сообщение "очень классно))) чудесная..."
    #2950
anime
Небожитель
 
Профиль anime
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: центр
Сообщения: 15 036
anime отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
Аниме,а я сегодня вас лицезрела в троллейбусе №22
опознала по сумке на Баззе
хихи. было дело всю дорогу мужу высказывала что можно было бы и пешочком пройтись от казанской по такой чудесной погоде
зы. Мы были на фотосессии
Цитата:
Сообщение от Aisesya Посмотреть сообщение
очень классно))) чудесная колясочка)

ОФФ: а насколько зонтик удобен? нужен ли он к коляске? вот думаю заказывать или нет))))
зонтик мне был очень нужен. Уже писала тут , но еще напишу:
от солнца
от мороси
от чужих взглядов
а еще:
это очень ээфектно
стильно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.