А ваша детка ценит ирушки - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 19:18     #11
Алиса
Активный участник
 
Профиль Алиса
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 390
Алиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от MerryMery Посмотреть сообщение
А кто ему сказал, что мама ломала? ОДно дело, если случайно и иногда, и другое дело, если это система.
И спорить - зачем, определите свою позицию, и действуйте. А ребенок пусть делает выводы.
То что мама ломала игрушки думаю сыну и говорить не надо было! А ломает он игрушки систематически в играх, но не специально!!! А сынуля сделал выводы, что вырастет порядочным человеком и без моей позиции!!!! Да и все свои обломки игрушек хранит как зеницу ока!! когда я провожу рейд по выкидыванию сломанного (естественно без него) потом ему обязательно понадобится сломанная нога от синего трансформера или крыло от какого-то 100-го самолетика!!! Не ценит игрушки , но помнит все!!
Старый 14-03-2009, 19:21     #12
rnatr
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 299
rnatr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Да и все свои обломки игрушек хранит как зеницу ока!! когда я провожу рейд по выкидыванию сломанного (естественно без него) потом ему обязательно понадобится сломанная нога от синего трансформера или крыло от какого-то 100-го самолетика!!! Не ценит игрушки , но помнит все!!
Возможно, он их ценит (раз все детальки помнит и хранит) - просто исследует? Зато потом будет кому утюг маме починить
Старый 14-03-2009, 19:34     #13
Алиса
Активный участник
 
Профиль Алиса
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 390
Алиса отсутствует


Цитата:
Сообщение от rnatr Посмотреть сообщение
Зато потом будет кому утюг маме починить

Или разобрать для опыта!!!
Старый 14-03-2009, 19:53
ответ для Lana599 на сообщение "А ваша детка ценит ирушки"
    #14
Ясенька
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборг
Сообщения: 3 428
Ясенька отсутствует


Не знаю, ценит или нет, но ничего не ломает. Все игрушки до одной целы и невредимы.
Единственное из-за изобилия игрушек интерес ко многим из них угасает. Большая часть уже убрана с глаз долой. Даже и не вспоминает практически.
Старый 14-03-2009, 20:22
ответ для Lana599 на сообщение "А ваша детка ценит ирушки"
    #15
nazarka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщения: 734
nazarka отсутствует


Не ценит, это абсолютно точно. Специально не ломает, но если что-нибудь сломает в процессе игры , то говорит - "Подумаешь, папа новую купит!". И он прав, папа практически каждый день покупает новую игруху, правда не известно кто им больше радуется сам папа или сынуля.
Старый 14-03-2009, 20:27
ответ для Lana599 на сообщение "А ваша детка ценит ирушки"
    #16
SladenkaiA
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 1 306
SladenkaiA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Уже давно назрел вопрос.Ценит ли ваш ребенок игрушки и вещи, которые ему покупаете.
Моя доча не ценит абсолютно.Новую игрушку с лучшем случае в угол к другим игрушкам, бросит в худшем сломает и скажет "Ну ладно папа другую купит" Сколько раз давала себе слово не баловать игрушками. Но каждый раз когда вижу что-нибудь новенькое-интересное не могу удержаться и покупаю. Столько раз разговаривали что вещи надо беречь и относится к ним аккуратно- разговоры мимо ушей. А как у вас с этим?
не ценит, покупаю много, у нас таких не было - вот и балуем, ломает всё, очень жалко, но качество игрух тоже не очень. не знаю, что с этим делать...
Старый 14-03-2009, 20:29
ответ для Lana599 на сообщение "А ваша детка ценит ирушки"
    #17
Alisija
Banned
 
Профиль Alisija
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская
Сообщения: 1 436
Alisija отсутствует


У нас абсолютно не ценит!
Все ломает, кидает. Ничего ей не нужно!
Старый 14-03-2009, 20:39     #18
nyusya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 190
nyusya отсутствует


Не знаю ценит наш или нет, но интерес к новой ингрушке пропадает на следующий день, вроде специально не ломает. Отнесла мешок игрушек в сад, так он обратно большую половину принес, кричит мои, не отдам.
Старый 14-03-2009, 21:12     #19
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ponsse Посмотреть сообщение
у нас очень аккуратный, ничего не ломает, все использует по назначению, если все раскидает, то знает что от куда и к чему крепиться....специально не учила, просто видимо такой сам по себе...книги , кстати, тоже не рвет.
У нас так же все, единственный недостаток-не очень ценит вещи, сядет красить , заляпает все, и пойдет переоденется и все снова.
Старый 14-03-2009, 21:43
ответ для Lana599 на сообщение "А ваша детка ценит ирушки"
    #20
Egik
Ветеран
 
Профиль Egik
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 754
Egik отсутствует


У нас очень много игрушек, в итоге дети совершенно их не ценят, бросают специально, чтобы ломались, не убирают, говорят-выкидывай. Решили большую часть игрушек убрать, посмотрим, что будет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.