Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07) - Страница 124 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 15:04     #1231
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Дети очень интересно все воспринимают..
Ефимка тоже так забавно пересказывает истории мультяшные иногда он все видит таким прекрасным
Спасибо за поздравления моей девочке. Папа подарил электронное пианино, ребенок долбит по клавишам, но звук идет в наушники
Старый 14-03-2009, 15:33     #1232
МамаХулиганчика
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ПЕТРОЗАВОДСК
Сообщения: 2 186
МамаХулиганчика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ksux Посмотреть сообщение
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ АЛИНКУ!!!!

Ничего себе ))) Прям ангелок

Бедная Полина попка Скорей бы все закончилось, и главное. чтоб эта бяка от вас отстала!

А про танцы - как ни странно, Нике тоже понравилось )) Она смотрела со мной The Lord of the dance, и все комментировала. И что интересно, вполне поняла сюжет, пересказала мне потом, что дяди в маске - плохие, отобрали у золотой феи дудочку и сломали ее, фея плакала, а хороший дядя посмотрел на дудочку и починил ее, фея сказала ему спасибо так вот это действо воспринимается 2-хлетним ребенком
Алина,доченьку с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!
Ксюша,я в шоке
Как же наши февралята отличаются
У нас хоть бы пару нормальных слов сказал или ФРАЗУЯб уже рада была,а такоедаже не мечтаю
И У Алины Ефим меня "Убил" (в хорошем смысле)своими высказываниям.Девочки,что вы с ними делаете,что так ХОРОШО говорят?
Светик,пусть Полиночка быстрее поправляется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-03-2009, 16:06     #1233
InnaGrik
Ветеран
 
Профиль InnaGrik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 761
InnaGrik отсутствует


И МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ АЛИНОЧКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
Старый 14-03-2009, 16:20     #1234
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от freya Посмотреть сообщение
Всем привет! Начиталась вас, тоже на море захотелось, но нам скорее всего в этом году не судьба
А у нас счастье великое - мы отучились от ГВ!!!!!!!!!!! Уже 5 дней без груди спим! Сегодня первый раз заснул за 15 минут, до этого орал около 40-60 мин. Но теперь у нас сдвинулся сон и ночной и дневной. Ну ничего, вот будет легко засыпать, тогда обратно вернем. Девочки, какое это счастье! Спасть всю ночь, не просыпаясь! Хотя я иногда октываю глаза скорее по привычке и проверяю все ли в порядке. Молока уже и нет, ничего не набухало, как будто его и не было. Наверное время наше пришло, поэтому относительно легко все прошло, без длительных воплей, укачиваний, спать сразу всю ночь стал и мы вместе с ним. Я, честно говоря, ждала худшего.
Но у нас есть и расстройство - сыпь по телу. Как дала Деньке эти злостчастные витамины, так она появилась и никак не проходит. Теперь у нас аллергия на пищу, уже почти все убрала, а сыпь не проходит и щечки периодически краснеют, даже уже не знаю на что. Денис больше всего расстроен отсутсвием апельсинов, все время их просит Убрала все фрукты, кроме яблок и груш, сыр, молочное кроме молока в каше, курицу, рыбу, соки, компот. Питается мой бедный ребенок только овсянкой, кукурузой, супом на говядине, макаронами и индейкой. Ну вот на что может краснеть еще? Кто у нас опытный в плане аллергий, хелп! Есть ли смысл сдавать анализы на аллергены?
А, забыла еще одну радость - деть ходит сам на горшок! Конечно, для многих это уже давно норма, но мы долго с ним не дружили и категорически отвергали, а теперь наконец-то!!!!

Очень рады за Сима, что все прошло хорошо и надеюсь, что он уже обо всем забыл!

Полинке - поправляться! Как к вам эта гадость приципилась... Скорее пусть все проходит без последствий в будующем.

У меня тоже что-то вроде небольшой дипрессии - то спать все время хочется, то убежать куда-нибудь подальше, писать в инете по проженму что-то неохота И что со смной сама не понимаю.
А еще мы начали готовится к переезду - в мае будет великое переселение народов у нас... Выгребаю весь хлам, которого за 3,5 года житья здесь, немало накопилось. Так жаль расстоваться с этой квартирой, привыкла уже... Так что времени как-то все меьше и меньше становится, как вы, девочки, все успеваете! Молодцы! И вкусностей наготовить (Настя-Ромашка, облизывалась на твой пирожок.....), и с детями заниматься и в инете сидеть.
Поздравляем вас с окончанием ГВ и с горшочком! может быть анализы сдать на сыпь? У меня одни знакомые всё исключили, кроме хлеба и воды- всё равно высыпало- сдали анализы- оказалось, что аллергия на хлебные дрожжи! а может у вас на эти витамины аллергиия?
Жаль, что вы переезжаете! Далеко? Не грусти! Приходи в гости! а еще можешь со мной на ЛФК походить! - вот тебе и тонус, и настроение!

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Поделитесь передовым опытом! Очень хочу отучить свою красотку от груди, но она пока категорически против, сосет круглые сутки. Я уже начала опасаться, что перерыва между кормлениями первого и второго в нашем случае не предвидится.
Попробуй постепенно убирать по одному кормлению. Сначала рекомендуют убирать дневные, потом ночные. А то скоро тебе тяжело придётся.
Старый 14-03-2009, 16:22     #1235
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
У нас солнышко за окном последние дни снег сверкает
Мне так на улицу охота, уже неделю не выходила..
У дочи сегодня ДР, пошла печь торт
Поздравляем Алиночку с днём рождения! пусть растёт здоровенькой, умничкой и красавицей, как мамочка!
Изображения
 
Старый 14-03-2009, 16:32     #1236
Lissik
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 2 196
Lissik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanishna Посмотреть сообщение
Леночка, спасибо!
Тебе нынешняя нравится?
А то я до этого черно-белую поместила, на большом фото (где не только голова) вроде ничего смотрится, а обрезанная как-то мрачно..
нынешняя еще больше нравится!!! супер!!

когда поеду точно не знаю, вот мужа с командировки дождусь и уже определюсь!!! (созвонимся-поболтаем)
Старый 14-03-2009, 18:33     #1237
Джованина
Мега-элита
 
Профиль Джованина
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 4 933
Джованина отсутствует


Еще раз спасибо за поздравления
У Ефима первый день нет температуры сегодня..наконец-то.
Он уже несколько дней приносит одежду и горько плачет, что я его не одеваю на улицу.Вот вышел с папой, может зря..
Полишке бедной, терпения..Света, делай ей йодную сеточку на уколы и капустный листик тоже можно, что бы шишки расходились..антибиотики такой больной укол
Старый 14-03-2009, 18:52     #1238
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
Попробуй постепенно убирать по одному кормлению. Сначала рекомендуют убирать дневные, потом ночные. А то скоро тебе тяжело придётся.
В том-то и проблема, что у нас нет понятий дневных-ночных кормлений. Она сосет постоянно, до еды и после "на сладкое", когда я компьютера (а это не только ЛВ, но и работа, поэтому убрать его из нашей жизни не получится), когда хочет пить, когда скучно и т.д. Ночью, даже если муж неимоверными усилиями утложит ее спать отдельно, все равно очень скоро прибегает и присасывается. Когда я дома, отвлечь ее от груди практически невозможно, сок, воду и чай пьет прекрасно, но только в мое отсутствие. Боюсь, что придется осваивать тандемное вскармливание.
Старый 14-03-2009, 20:21     #1239
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
У дочи сегодня ДР, пошла печь торт
Поздравляю Алиночку с днем рождения Миша тоже присоединяется к поздравлениям


Цитата:
Сообщение от Lissik Посмотреть сообщение
ну да не обязательно, но муж хочет небольшую купить в мечтах своих .... дык у него уже все удостоверения есть и на маленькие и большие .... по всему миру на прокат может брать любую
крутняк тогда желаю твоему мужу исполнения мечты!

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
В том-то и проблема, что у нас нет понятий дневных-ночных кормлений. Она сосет постоянно, до еды и после "на сладкое", когда я компьютера (а это не только ЛВ, но и работа, поэтому убрать его из нашей жизни не получится), когда хочет пить, когда скучно и т.д. Ночью, даже если муж неимоверными усилиями утложит ее спать отдельно, все равно очень скоро прибегает и присасывается. Когда я дома, отвлечь ее от груди практически невозможно, сок, воду и чай пьет прекрасно, но только в мое отсутствие. Боюсь, что придется осваивать тандемное вскармливание.
Оля, это только твой настрой Тебе надо настроиться решительно на прекращение ГВ. Скажи дочке что молочко испортилось -стало гороькое - намажь грудь горчицей или касторкой какой-нибудь. У меня соседка именно так и сделала и все сработало, сын больше не просил.
Старый 14-03-2009, 20:21     #1240
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mashick Посмотреть сообщение
а про ГВ одновременно с беременностью- эт оне вредно?
Сложно сказать, мой врач до сих пор не в курсе нашего прекрасного положения. Я на учет поздно встаю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.