Аппартаменты и виллы в Хорватии и Черногории. - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 16:01     #361
Wednesday
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 012
Wednesday отсутствует


Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
логично
обязательные реквизиты ваучера есть на сайте их МИДа MVPEI
намутили они с доками на въезд, а если человек на месте хочет жилье найти или планирует по стране ездить
сдается мне что в 80% если не больше никуда они не звонят, у меня вообще не спросили пока я не сунула (обидно же, столько усилий), но есть и страшные истории
мне вообще кажется, что звонят в 1% случаев, но когда с маленькими детьми, то ой как не хочется в этот процент.
да кстати, мой вывод на основе прочитанных историй и своего опыта - лучше лететь иностранными авиакомпаниями, тогда вообще почти ничего не смотрят, а вот если рейсы на загреб, или просто наши рейсы, то проверка доков более основательная
Старый 14-03-2009, 17:52     #362
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
если Вы уже заплатили хозяйке, то надо уговорить ее сходить к нотариусу (их там полно), и сделать приглашение, которое Вы покажете на границе. Стоит это приглашение у нотариуса, кажется, 45кун.

если не заплатили - найдите другие апартаменты!!
Господи, да в районе Сплита можно очень хорошие апартаменты снять напрямую у хозяев примерно за 40-45ойро/день, минуя агента, который берет +100%.

А как быть если хозяйка квартиры живет в России? Она же не может сделать приглашение находясь здесь, да она вообще гражданка России. Как быть?
Старый 15-03-2009, 01:30     #363
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Девочки у меня еще такой сложный вопрос подскажите плиз если знаете:
мы собираемся ехать в Черногорию так: папа+мама+ребенок 3,5г. - 3 недели, потом приезжает бабушка, а папа+мама едут домой без ребенка, бабушка с ребзей едут назад через 2 недели.
Меня интересует как отнесутся на границе (иноземные таможенники и наши) к тому что мы въедем с ребзей, а выедем без, а потом бабушка будет выезжать с ребенком, хотя въехала без ребенка. Нас не повяжут ? гыыы: ))
Может это как то мдокументарно оформляется?
Старый 15-03-2009, 01:41     #364
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Опытные туристы, подскажите, кто знает - если ребенок годовалый, билет авиа у него без места, а вес багажа на него положен, 20 кг как на нормального пасссажира ? Блю 1 летим.
Старый 17-03-2009, 11:38     #365
Olly_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 443
Olly_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анушка Посмотреть сообщение
А как быть если хозяйка квартиры живет в России? Она же не может сделать приглашение находясь здесь, да она вообще гражданка России. Как быть?
если хозяйка гражданка РФ, то сдавая Вам апарты она должна пойти Вам навстречу.
кстати, обычно (в 80% случаев), русские покупают апарты не на частное лицо, а на фирму, которую для этого создают. если у нее квартира зарегистрирована на фирму, то пусть она делает Вам здесь ваучер от фирмы!!
Старый 17-03-2009, 14:00     #366
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Опытные туристы, подскажите, кто знает - если ребенок годовалый, билет авиа у него без места, а вес багажа на него положен, 20 кг как на нормального пасссажира ? Блю 1 летим.
Ребенок до 2-х лет летит без места,у мамы на ручках. На него положенно 10 кг. бесплатного багажа. На взрослого 20 кг.
Старый 17-03-2009, 16:31     #367
Капель
Ветеран
 
Профиль Капель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 707
Капель отсутствует


Девушки написала через ЛВ вот этому товарищу http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1174740
Трогир - это сокровищница искусства, или "город-музей" (ЮНЕСКО, защита), как знаменитый Беренсон поставить его. Древние Кайрос, Роман фрагменты и надписи, а деревенскую Croatien раннего искусства будут соревноваться за наше внимание.

Национальный парк Хорватии:
http://www.hbd1885.hr/parks.htm

Морские линии.
http://www.jadrolinija.hr/default.aspx?lang=2

Размещение Фото Трогира Остров Ciovo Хорватии
http://translate.google.com/translat...suncokret.net/

Магазин продовольствия:
http://www.konzum.hr/
Трогир связан с крупными городами Европы посредством хорошо организованной сети авиакомпании. Аэропорт Сплит только 3 км от Трогира, поэтому в буквальном смысле, вы всего лишь за несколько часов из нашего прекрасного города. Маршруты показаны на карте несколько прямых рейсов в Сплите, однако, если вы летите через Загреб, Вы найдете много других вариантов для достижения Сплита. Задайте свой авиакомпании по поводу деталей (большинство европейских авиакомпаний, компаний ежедневно соединения с Сплита всего летнего периода). Если вы едете за границу, летать через Франкфурт или Лондон Хитроу (частые ежедневные рейсы в Сплит из этих аэропортов).
Получила вот такой ответ
Я могу рекомендовать Трогира Остров Ciovo
Ciovo остров находится всего в 5 км от аэропорта Сплита отправим вам ссылку на местах
http://translate.google.com/translat...suncokret.net/
За сколько людей нуждаются в квартиру??

Grigorij
Может вместе скооперируемся. Нам нужен сентябрь
Старый 17-03-2009, 19:39     #368
Анушка
Наш человек
 
Профиль Анушка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 858
Анушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olly_ Посмотреть сообщение
если хозяйка гражданка РФ, то сдавая Вам апарты она должна пойти Вам навстречу.
кстати, обычно (в 80% случаев), русские покупают апарты не на частное лицо, а на фирму, которую для этого создают. если у нее квартира зарегистрирована на фирму, то пусть она делает Вам здесь ваучер от фирмы!!

Спасибище вам за ответ. Надеюсь она пойдет на встречу! Главное она это сделать может, а там уговорим она тоже заинтересована сдать не абы кому, а знакомым.
Хозяйка квартиры именно эта женщина, это квартира ее погибшего мужа.
Старый 17-03-2009, 23:14     #369
tinteama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 323
tinteama отсутствует


Вопрос к тем, у кого не прокатило с оплатой по дебетовой карте - пользовались Виза Электрон?
Узнавала у "пластиков", уверяли, что тип карты Виза Классик не опознать (дебетовая или кредитовая), а вот Электрон только дебетовая, но её проблема не в этом, а в том что у неё много ограничений по платежам.
Старый 18-03-2009, 12:49     #370
tinteama
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 323
tinteama отсутствует


Цитата:
Сообщение от shy Посмотреть сообщение
логично
обязательные реквизиты ваучера есть на сайте их МИДа MVPEI
намутили они с доками на въезд, а если человек на месте хочет жилье найти или планирует по стране ездить
ага, намутили. Вот возьмём и начнём ездить отдыхать в Аргентину С ней без визы будет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.