✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 728 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 15:11     #7271
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Чувствую завтра на форуме вообще тишина будет
все на встрече будут
Старый 14-03-2009, 15:17     #7272
*наталья*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 193
*наталья* отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Мы вернулись от невролога.
На узи головного мозга все прекрасно. Ребенок здоров.
НО!!!
Доктор сказал что приступы скорее всего будут повторяться до трех лет, таковы особенности характера ярко выраженного холерика.
Описал мне такую картину нашего будущего, что мне опять плохо.
Усидчивости ноль, в школе и саду будут сплошные жалобы, больше 5 минут ребенок на месте сидеть не сможет, и т.д.
Сказал, единственный выход отдать ребенка в спорт и выматывать там по полной.
И воспитывать сказал, не потакать ни в чем, давать прокричаться и учить слову нет. Иначе будет сидеть у нас на шее.
Вот такие рекомендации.
Не знаю даже что и делать...
Девушки, кто-нибудь знает Коршунова, он раньше в Раухфуса работал, вроде заведующим отделения, ему можно доверять?
Коршунов супер дядька, мы старшего у него наблюдали. Иногда говорит строго, но всю правду, а нам она не всегда нравилась.

У нас зуб лезет.... жуть... ноет с утра, жалко его... если так и завтра будет можем пролететь со встречей
Старый 14-03-2009, 15:18     #7273
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Чувствую завтра на форуме вообще тишина будет
все на встрече будут
Ага Мне тож педиатр не разрешила идти,вдруг цепанет ОРВИ

Короче были мы в Педиатричке у нефролога,в принципе ничего нового не прописал,антибиотик колем,дома сл Богу...
Непонравилась наша маленькая жировая прослойка и плохой аппетит.. Так что буду теперь запихивать еду в Ксю,ох..
анализы тож мне сказал сдать и молоко в том числе как надоить на анализ хз..
Старый 14-03-2009, 15:25     #7274
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *наталья* Посмотреть сообщение
Коршунов супер дядька, мы старшего у него наблюдали. Иногда говорит строго, но всю правду, а нам она не всегда нравилась.

У нас зуб лезет.... жуть... ноет с утра, жалко его... если так и завтра будет можем пролететь со встречей
Так может наоборот весь на эмоциях будет и про зубы забудет...
Я на это надеюсь, у нас тоже лезут зубки.

Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
Ага Мне тож педиатр не разрешила идти,вдруг цепанет ОРВИ

Короче были мы в Педиатричке у нефролога,в принципе ничего нового не прописал,антибиотик колем,дома сл Богу...
Непонравилась наша маленькая жировая прослойка и плохой аппетит.. Так что буду теперь запихивать еду в Ксю,ох..
анализы тож мне сказал сдать и молоко в том числе как надоить на анализ хз..
Ой, я тоже молоко сдавала, целый час сцеживалась , делать это могла только когда Мишка спит, на сон кормила а потом пыталась из пустой груди сцедить, короче я на анализ принесла из одной груди нормально молока, а из другой 3 капли.
Старый 14-03-2009, 15:25     #7275
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Всем бобрый.... мы сегодня зажигаем....
И мы Сейчас мужа отправила уложить Ваню на второй сон, а то сил моих почти уже нет

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Макс у меня сегодня пытался сам носки одеть
Молодец!
Мы тоже пытаемся одевать носки, обувь и шапку

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Всем приветик.
Мы вернулись от невролога.
На узи головного мозга все прекрасно. Ребенок здоров.
НО!!!
Доктор сказал что приступы скорее всего будут повторяться до трех лет, таковы особенности характера ярко выраженного холерика.
Описал мне такую картину нашего будущего, что мне опять плохо.
Усидчивости ноль, в школе и саду будут сплошные жалобы, больше 5 минут ребенок на месте сидеть не сможет, и т.д.
Сказал, единственный выход отдать ребенка в спорт и выматывать там по полной.
И воспитывать сказал, не потакать ни в чем, давать прокричаться и учить слову нет. Иначе будет сидеть у нас на шее.
Вот такие рекомендации.
Не знаю даже что и делать...
Девушки, кто-нибудь знает Коршунова, он раньше в Раухфуса работал, вроде заведующим отделения, ему можно доверять?
А есть такие дети которые могут сидеть 5 минут на одном месте?

А по теме: у нас такая же ситуация Тоже решаем в какой вид спорта отдавать.

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Нужно жестко Мишку воспитывать теперь, а я так не могу и не умею, я вообще на кого-либо голос повышала один раз в жизни и то во время беременности, когда гормоны бушевали.

Он сказал, что эти приступы типичное поведение ребенка которому все разрешают.
По поводу ваших споров , он сказал что спорт должен быть только тот, который полностью увлечет ребенка, так что не вам выбирать.
Оля, голос и не обязательно повышать. Главное быть спокойной и твердо говорить ему нет. А еще желательно опуститься на его уровень и объяснять все глаза в глаза.


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Ого, какой муж трудоголик.
Как же он все успевает?
Он работает 18-19 часов в сутки
Старый 14-03-2009, 15:27     #7276
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Та

Ой, я тоже молоко сдавала, целый час сцеживалась , делать это могла только когда Мишка спит, на сон кормила а потом пыталась из пустой груди сцедить, короче я на анализ принесла из одной груди нормально молока, а из другой 3 капли.
а что надо из двух сдавать? ыыыыы
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
И

А есть такие дети которые могут сидеть 5 минут на одном месте?

А:
моя и больше может сидеть большой фотоальбом с фотами может дооолго разглядывать
Старый 14-03-2009, 15:38     #7277
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
моя и больше может сидеть большой фотоальбом с фотами может дооолго разглядывать
А последний смайл обозначает, что Ксю его не только смотрит, но и ест?
Старый 14-03-2009, 15:39     #7278
Icesorceress
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Балтийская
Сообщения: 3 157
Icesorceress отсутствует


Оля, а кем муж работает, если не секрет?

А мы позавчера ездили на УЗИ в первый мед (я ездила). Приехали заодно пообщеться с моей подругой, она была у нас на родах, помогала. В общем, гуляли муж с сыном на улице, она к ним вышла и деть увидев тетю Катю каааак ломанется к ней! И с разбегу прямо в лужу, которая ему по-колено. Девочки, спасибо комбезу Лесси, что бы я без него делала!!! У нас бежевый комбинезон светлый, и когда ребенок упал в откровенно чернюще-грязнющую лужу, у меня пропал дар речи!!! а потом он поднимает голову и выплевывает воду изо рта!!! (надо ли теперь противоглистные принять???) Мама дорогая, эмоции не передать!!!! вся мося в грязи!!! А мы на Петроградке!!! Хорошо, что там подруга работает, напоила ребя чаем, раздели его, комбез внутри совершенно сухой, пока мне узи делали, рядом с батареей он тут же высох и не осталось ни пятнышка, абсотлютно чистый!!! Я в восторге!!! кстати, купили его на след зиму, рр 86, а носим уже сейчас В общем, его там затискал весь роддом, все нас вспомнили, даже узистка с нмм повозилась, удивительно, что люди, которые в день по 200 малышей видят, с таким удовольствием игрались с годовасиком

а вот у меня не все супер поликистоз мой остался со мной, нашли варикоз вен малого таза и еще теперь у меня болезненная овуляция. хнык
Старый 14-03-2009, 15:47     #7279
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Добрый день!

Оля, не расстраивайся!
Мне интуитивно кажется, что доктор вам все правильно посоветовал. Я и сама пытаюсь так воспитывать, хотя у нас нет таких проблем

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение

А есть такие дети которые могут сидеть 5 минут на одном месте?
Мой можетВ ящике для игрушек.


Наконец-то и нас посетил прогресс. Сережка стал сам пытаться класть вещи на свое местоВытащит батарейки из пульта, потом обратно пытается вставить, пакеты целлофановые вынет из контейнера и обратно сует, тряпочки вешает на батарею, сегодня сам обгрызал яблоко и выкидывал шкурки в мусорное ведро



А еще мы сегодня купили два взрослых велосипеда и велокресло... будем кататься на дачу и просто так тоже
Старый 14-03-2009, 15:47     #7280
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Оля, а кем муж работает, если не секрет?

а вот у меня не все супер поликистоз мой остался со мной, нашли варикоз вен малого таза и еще теперь у меня болезненная овуляция. хнык
Оптимизатор, продвигает сайты в поисковых системах.

Аня, а что за лечение назначили?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.