-=ЛАСКОВО СОЛНЫШКО ГРЕЕТ МАКУШКИ, ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЮТ ВЕСНУ СЕНТЯБРЮШКИ 2008=- - Страница 408 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 13:05
ответ для oxi80 на сообщение "а еще я немного в..."
    #4071
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от Викуля=мама=Асеньки! Посмотреть сообщение
хм,ну просто дело в том,что если он хоть скока то платит,то лишить прав его нельзявот он и перечислил... наш закон как обычно дает этим ------------------- лазейку
Это-то и обидноЯ всё равно с него с живого не слезу!!!Если придётся Лерке аппараты всё таки покупать,то я половину стоимости с него через суд сниму!!!

Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
а еще у нас пять зубов теперь
зубастики

Цитата:
Сообщение от УРБАНИЗАЦИЯ Посмотреть сообщение
мне мой напрямую говорит: "РЕБЕНКОМ ДОЛЖНА ЗАНИМАТЬСЯ МАМА!!!"
А вот и не прав!!!!Любой психолог скажет,что ребёнком должны заниматься оба родителя!Мой муж,слава Богу,это понимает
Цитата:
Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
Ого
А мы все так же беззубые.
и у нас ещё только первый намечается
Старый 14-03-2009, 13:05
ответ для oxi80 на сообщение "а еще я немного в..."
    #4072
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение

да они уже практически все купили вот с коляской проблема и кроваткой не знают что делать...
кроватка мес до 3-4 одна на двоих, а потом каждую в отдельную. По крайней мере нам так было удобно. А с коляской - у нас 2 ТФК на продажу выставили - оч. удобные коляски, но к вам далековато....
Старый 14-03-2009, 13:05     #4073
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Кстати,всем приветик!!!!!!!!!!!!!
Старый 14-03-2009, 13:07     #4074
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Девочки, а у меня такой вопрос. Кто стал мамой в первый раз, сколько у вас длились роды по времени? И как вы рожали, сами или вас стимулировали? Интересно.
Я перехаживала, меня положили на ДО, дождались 41 недели и 3-х дней и простимулировали, так как ждать уже больше некуда было в общем-то. Роды длились с момента прокола пузыря и до конца 15 часов. Было дико больно, ребенок для моей комплекции крупный, с головой 39 см, весом 4 кг и 55 см рост. Разорвал меня на части в буквальном смысле, пардон. 5 швов наложили, я чувствовала себя Франкенштейном. Ни сесть, ни лечь толком, ничего. После этого я всем родным заявила, что больше рожать не хочу. Слиииишком тяжко мне мой ребеночек дался, и ничего не забылось. И не забудется уже. Поэтому второго ребенка я рожать не хочу. Вернее, ребенка хочу, а рожать нет.
Старый 14-03-2009, 13:08
ответ для unbridled на сообщение "Кстати,всем..."
    #4075
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


А у нас солнышко выглянулопойдём мы гулять
Старый 14-03-2009, 13:09     #4076
oxi80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 591
oxi80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
кроватка мес до 3-4 одна на двоих, а потом каждую в отдельную. По крайней мере нам так было удобно. А с коляской - у нас 2 ТФК на продажу выставили - оч. удобные коляски, но к вам далековато....
я тож так им говорю....
а с коляска им ваша модель больше всего понравилась... муж в Польшу в командировку поедет заодно коляску и приданное прикупит для малышастиков
Старый 14-03-2009, 13:10     #4077
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос. Кто стал мамой в первый раз, сколько у вас длились роды по времени? И как вы рожали, сами или вас стимулировали? Интересно.
Я перехаживала, меня положили на ДО, дождались 41 недели и 3-х дней и простимулировали, так как ждать уже больше некуда было в общем-то. Роды длились с момента прокола пузыря 15 часов. Было дико больно, ребенок для моей комплекции крупный, с головой 39 см, весом 4 кг и 55 см рост. Разорвал меня на части в буквальном смысле, пардон. 5 швов наложили, я чувствовала себя Франкенштейном. Ни сесть, ни лечь толком, ничего. После этого я все родным заявила, что больше рожать не хочу. Слиииишком тяжко мне мой ребеночек дался, и ничего не забылось. И не забудется уже. Поэтому второго ребенка я рожать не хочу. Вернее, ребенка хочу, а рожать нет.
Это пройдёт!!!У меня первые роды тоже тяжелые были и ничего..с удовольствием второго родилаещё и третьего собираюсь
Старый 14-03-2009, 13:16     #4078
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос. Кто стал мамой в первый раз, сколько у вас длились роды по времени? И как вы рожали, сами или вас стимулировали? Интересно.
Я перехаживала, меня положили на ДО, дождались 41 недели и 3-х дней и простимулировали, так как ждать уже больше некуда было в общем-то. Роды длились с момента прокола пузыря и до конца 15 часов. Было дико больно, ребенок для моей комплекции крупный, с головой 39 см, весом 4 кг и 55 см рост. Разорвал меня на части в буквальном смысле, пардон. 5 швов наложили, я чувствовала себя Франкенштейном. Ни сесть, ни лечь толком, ничего. После этого я всем родным заявила, что больше рожать не хочу. Слиииишком тяжко мне мой ребеночек дался, и ничего не забылось. И не забудется уже. Поэтому второго ребенка я рожать не хочу. Вернее, ребенка хочу, а рожать нет.
Роды длились около 15 часов, пузырь лопнул сам, стимулировать не стимулировали, просто 5 дней на ДО и само началось после всех этих капельниц с папаверином. в 8 утра отошла пробка, в 8-30 посмотрел дежурный врач, в 9-00 начались первые редкие схватки, в 12-00 посмотрел мой врач с которым рожала, в 15-00 еще раз посмотрел и сказал, что в 16-00 забирает меня в родилку, помню, что в 17-00 поставили первое ктг, и уже было тяжко лежать, порваться мне не дали, сделали разрез, доченька 3978, 55 см, голова 35 см, но было тугое обвитие пуповиной, поэтому потужной период мне сократили до 20 минут. Мне было весело я считаю, что все прошло хорошо, посмотрела 3 фильма пока схватки шли, за вторым пойду с радостью
Старый 14-03-2009, 13:17     #4079
Koshanenok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 4 051
Koshanenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Кстати,всем приветик!!!!!!!!!!!!!
привет-привет!

Цитата:
Сообщение от Costa Del' Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос. Кто стал мамой в первый раз, сколько у вас длились роды по времени? И как вы рожали, сами или вас стимулировали? Интересно.
Я перехаживала, меня положили на ДО, дождались 41 недели и 3-х дней и простимулировали, так как ждать уже больше некуда было в общем-то. Роды длились с момента прокола пузыря и до конца 15 часов. Было дико больно, ребенок для моей комплекции крупный, с головой 39 см, весом 4 кг и 55 см рост. Разорвал меня на части в буквальном смысле, пардон. 5 швов наложили, я чувствовала себя Франкенштейном. Ни сесть, ни лечь толком, ничего. После этого я всем родным заявила, что больше рожать не хочу. Слиииишком тяжко мне мой ребеночек дался, и ничего не забылось. И не забудется уже. Поэтому второго ребенка я рожать не хочу. Вернее, ребенка хочу, а рожать нет.
В 7 утра стали воды подтекать, не спеша вызвала скорую часов в 9, пока ехали в скорой растрясло меня и пошло открытие и схватки где-то с 10,30 наверное (то, что я чувствовала), в 12,15 и 12,25 уже детишки появились. В общем всем желаю так рожать Неприятно, но терпимо

Цитата:
Сообщение от oxi80 Посмотреть сообщение
я тож так им говорю....
а с коляска им ваша модель больше всего понравилась... муж в Польшу в командировку поедет заодно коляску и приданное прикупит для малышастиков
у нашей тоже минусы есть, но меня вполне она устраивает. Для меня главное было - ее вес и маневренность, по этим критериям она прошла....
Старый 14-03-2009, 13:17     #4080
Флёр
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 2 728
Флёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
А трусики Мерис снимать неудобняк, если деть покакал, так что это пока не про нас
Вроде их разрывать по бокам нужно)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.