СТАРАТЕЛИ :) - Страница 663 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:53     #6621
Черная икра
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 278
Черная икра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
у меня М. написал заявление об увольнении
просто вынудили написать, задавили морально


А так люблю увольняться, такой кайф.....выходишь.... свобода...и нет этих противных рож.это когда достают и сил нет с ним работать.
Правда сейчас труднее найти достойную работу. Но все получится!!!! Удачи! Что ни делается -все к лучшему!
Старый 13-03-2009, 22:33     #6622
Voropenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 61
Voropenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, всё обязательно получится... Как это мы, в один день тест делали...
А я заранее себя настраиваю, что тест делаю просто так, и что ясно, чего там ждать, просто на всякий случай, поэтому даже не удивилась результату... Теперь тоже жду М. уже третий день. Лучше б уже новый цикл начался...
Спасибо за поддержку,я тоже надеюсь, что скоро начнется и все можно будет начать заново
Старый 13-03-2009, 23:23     #6623
KHonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино, ул.М.Бухарестская
Сообщения: 343
KHonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
мясо и рыбу покупаем свежие, а не мороженные
творог, сметану и сливки только в развес
хлеб в вагончике Буше
много круп едим
масло растительное тоже разное покупаем, нашли классный магазик

что овощи и фрукты ГМ, это да, это беда. но я стараюсь покупать все российское (яблоки. груши, капусту, свеклу и остальное). когда не получается, то беру что есть.

хочу долго прожить и желательно более-менее здоровенькой
Настя - ты герой !!!! я в шоке!!!

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Мы тоже почти всё едим. Потому что если задумываться из чего это сделано , вобще голодной смертью можно помереть...
вот и я того же мнения

Наташик!!!! так рада за тебя!!! прям искренне и с любовью первая фотка это здорово!!!!
Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
сейчас на тысячу хомячков разорвет, если его не попью
кайфовое выражение надо запомнить

Цитата:
Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
Девочки, а я к вам на огонек, можно?
Прочитала весь топик с самого начала, такое чувство что я вас всех так давно знаю))). Думала что может пока читаю забеременею, но вот седня начались М., и я решилась наконец-то поздороваться
добро пожаловать!!!
Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
Привет, красавицы!!!
По наблюдениям окружающего мира могу сказать: Бог даст детей, даст и на детей))))
А я вчера была,наконец, у врача. Назначила стимуляцию. Говорит, что если через неск. мес. не будет ничего, то нужно готовиться к ГСГ или лапаре....МАМОЧКА..только не это, так боюсь....ну и мужа можно еще раз проверить (уже 3ий). Она говорит, что только 2 варианта: либо трубы, либо муж. Вот....я вся в раздумьях, ночь не спала сегодня
надеюсь это тебе не понадобится
Старый 14-03-2009, 01:37
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6624
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


ой, сейчас подружка рассказала - у ее знакомых лабрадор, полтора года, нет возможности держать, если не смогут пристроить до понедельника - то усыпят! А я взять не могу, у нас еще только полгода прошло, как мой собак от чумки умер(((( Сижу реву...
Старый 14-03-2009, 09:54
ответ для prais на сообщение "Привет, красавицы!!!:support: По..."
    #6625
gradik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 91
gradik отсутствует


Цитата:
Сообщение от prais Посмотреть сообщение
Привет, красавицы!!!
По наблюдениям окружающего мира могу сказать: Бог даст детей, даст и на детей))))
А я вчера была,наконец, у врача. Назначила стимуляцию. Говорит, что если через неск. мес. не будет ничего, то нужно готовиться к ГСГ или лапаре....МАМОЧКА..только не это, так боюсь....ну и мужа можно еще раз проверить (уже 3ий). Она говорит, что только 2 варианта: либо трубы, либо муж. Вот....я вся в раздумьях, ночь не спала сегодня
уж извиняйте, а что такое лапара???
Старый 14-03-2009, 10:11     #6626
gradik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 91
gradik отсутствует


Цитата:
Сообщение от gradik Посмотреть сообщение
уж извиняйте, а что такое лапара???
Хех, уже нашла ответ)))))))))))))
Старый 14-03-2009, 10:58
ответ для gradik на сообщение "Хех, уже нашла ответ))))))))))))) :fifa:"
    #6627
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
Наташик!!!! так рада за тебя!!! прям искренне и с любовью первая фотка это здорово!!!!
Спасибо , Леночка

Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
ой, сейчас подружка рассказала - у ее знакомых лабрадор, полтора года, нет возможности держать, если не смогут пристроить до понедельника - то усыпят! А я взять не могу, у нас еще только полгода прошло, как мой собак от чумки умер(((( Сижу реву...
Как я ненавижу таких людей , лучше бы их самих усыпили... А почему боитесь себе забрать ? Лабрадор- замечательная собака. А если почувствуете что тяжело - можно будет пристроить. Ведь за 2 дня практически невозможно найти новых хозяев...
Старый 14-03-2009, 11:57     #6628
zaushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 343
zaushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Как я ненавижу таких людей , лучше бы их самих усыпили... А почему боитесь себе забрать ? Лабрадор- замечательная собака. А если почувствуете что тяжело - можно будет пристроить. Ведь за 2 дня практически невозможно найти новых хозяев...
Потому как врач нам сказала после чумки год никого не брать! Хотя у нас соседи и брали через три месяца, но я так рисковать не буду, у нас-то тоже и прививки все были, и всё, а толку...
Старый 14-03-2009, 12:19     #6629
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaushka Посмотреть сообщение
Потому как врач нам сказала после чумки год никого не брать! Хотя у нас соседи и брали через три месяца, но я так рисковать не буду, у нас-то тоже и прививки все были, и всё, а толку...
Если у лабрадора прививки не просроченные , он не заболеет , так как полгода прошло ,ещё есть разные средства для дезенфекции. А риска нет , у вас просто есть шанс - либо спасти преданного друга , либо смириться с его смертью...
Старый 14-03-2009, 22:14     #6630
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташкин Посмотреть сообщение
Девочки, а я к вам на огонек, можно?
Прочитала весь топик с самого начала, такое чувство что я вас всех так давно знаю))). Думала что может пока читаю забеременею, но вот седня начались М., и я решилась наконец-то поздороваться
Привет! Присоединяйся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.