Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4946 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 02:27     #49451
Тамтамчик
Мега-элита
 
Профиль Тамтамчик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщения: 3 390
Тамтамчик отсутствует


И я ушла, Всем Сладких Снов!
Старый 14-03-2009, 10:07     #49452
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Ой! Чего то я первая сегодня проснулась
Старый 14-03-2009, 10:09     #49453
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Наташа-брюнетка!!!! Поздравляю с девулей Девочки - это прекрасно!!!!! Очень рада что у вас все хорошо, растите и радуйтесь жизни!!!!
Олечка-Гордейка!!!!! У тебя замечательная врач, я уверена что с ней вы справитесь со всеми проблемами! Держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 10:19     #49454
belk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 801
belk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!
ОГРОМНОЕ спасибо вам за кулачки и переживания, мне очень приятно!!!
Расскажу по порядку.
Во вторник начал болеть левый бок. В среду боль была очень сильной. И болел именно бок. В четверг утром решилась поехать в больницу, т.к. дома терпеть уже было просто страшно.
Приехала врач на скорой, долго трогала живот, нащупала какое-то уплотнение в левом боку. При этом матка была спокойной, меня она СОВСЕМ не беспокоила. Повезли меня в Александровскую. Врач, которая меня вела в прошлый раз ушла в отпуск и меня взяла другая.
В приемном покое меня загнали на кресло, посмотрели матку, пощупали. Я говорю-У меня бок болит, а не матка!!! Реакции не последовало.
Послупила на отделение, пришла моя врач и говорит мне что у меня угроза, МАТКА В ТОНУСЕ, и это при том что она меня впервые видит и даже не прикасалась ко мне, не смотрела живот и даже не удосужилась спросить что меня вообще беспокоит. Сказала что посмотрит утром на кресле. Утром боли не проходят. Она смотрит меня на кресле и говорит-Да у тебя совершенно спокойная матка, мол, чего ты выдумываешь? Валерьяночку попей!
И на мою просьбу посмотреть мне не матку, а бок-она снисходительно улыбнулась и сказала что матка растет и связки могут немного болеть.
Я была просто в шоке!!! можно подумать я симулянтка и просто так мне захотелось в больнице полежать!!!
Все мои подруги по телефону сказали мне срочно сбегать с этой больницы, ведь явно не от того лечили.
Написала заявление и поехала к своему врачу из ЖК-прием у нее закончился, поэтому она приняла меня у себя дома (и это обычный врач из ЖК!!! )
Посмотрела она мне живот-острая проблема с кишечником Либо полип, либо язва-хрен знает. Выписала мне метацин, сказала если есть терпение, то подождать до понедельника, а в понедельник она меня к хирургу поведет. Если боли усилятся-то она дала телефон своего знакомого хирурга-гинеколога из НИИ скорой помощи, с ней связываться.
Очень надеюсь что все обойдется. Пока жду понедельника, там будем ставить диагноз и уже решать как лечить.
Успокоила она меня тем, что если и потребуется операция, то ребеночка сохранят. Но я очень надеюсь что все обойдется....
Самое главное, что успокоила и вселила надежду! А тех врачей я бы гнала из медицины!!!
Старый 14-03-2009, 10:46     #49455
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Доброе утро!!
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!
...................Но я очень надеюсь что все обойдется....
Олечка,привет!Ну какты себя чувствуешь? А на УЗИ модно что-нибудь разглядеть в этой области?Ведь наверное же видно будет, с чем проблеммы. Да, врачи порой у нас удивляют, одни своей безграмтностью и наплевательством, а другие- сердечным отношением.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть всё обойдется!!
Старый 14-03-2009, 10:49     #49456
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


привет девочки!я со смены приперлась!
Женечка,поздравляю с удачным УЗИ!!!!!!!!!!!ура,теперь ты тоже можешь чихать
Наташа,тебя поздравляю с девочкой!!!!!!!!!КЛАСС!!!


Оля(Гордейка)-все бует ок' главное угрозы нет,держу что-б не понадобилось никакой операции!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 10:53     #49457
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Доброе утро!!


Олечка,привет!Ну какты себя чувствуешь? А на УЗИ модно что-нибудь разглядеть в этой области?Ведь наверное же видно будет, с чем проблеммы. Да, врачи порой у нас удивляют, одни своей безграмтностью и наплевательством, а другие- сердечным отношением.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Пусть всё обойдется!!
да,врачи совсем ох-ли извеняюсь за грубость,вот так и иди к ним за советом,формацевты дебилы,и врачи не лучше,че творится
Старый 14-03-2009, 11:00     #49458
Marlena98
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 576
Marlena98 отсутствует


Доброе утро, девули!!!!!!! чувствую себя по лучше...
Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
Наташ , если б ты видела меня в кабинете у врача...девочки я от себя не ожидала такого....я реально в конце ТАК разревелась...врач решил, что мне что-то не понравилось ..... а я смотрела на мужа , в его глаза и вспомнила стук сердца нашей малышки ....Господи те эмоции даже не описать словами просто
Наташенька, поздравляю тебя с дочечкой!!!!!!!!!! ...еще бы не разреветься, я тебя читала, а у самой слезки кап-кап...это от счастья...за твое счастье!!!!


Цитата:
Сообщение от Pi_Pa Посмотреть сообщение
Девочки! принимайте в свои ряды! Меня зовут Настя. Готовлюсь в очередной раз стать мамой! Уже есть доченька 4,5 года. Теперь вот хочу сынишку =) ну или кого Бог пошлет =)
Сейчас прохожу обследование, хочется со всей серьезностью отнестись к следующей беременности.
Привет! я Марина
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, я вернулась!!!....
Олечка, все обязательно будет хорошо, надо только верить!!!!!!!! Держу за вас с масиком@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 14-03-2009, 11:08     #49459
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Девы, я чувствую себя какой то ущербной Всем сентябрюшкам определили пол на 12-ти неделях, я у меня ОНО
Сегодня с мамой выбирали ниточки для пинеток и прочей мелочи для малыша, в результате - целый пакет зеленых и желтых ниток
Во сколько точно точно приточно видно писю по узи???? Я хочу сгонять на узи только для определения пола.... когда?
Старый 14-03-2009, 11:15     #49460
Надюшес777
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: красносельский р-н
Сообщения: 1 568
Надюшес777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девы, я чувствую себя какой то ущербной Всем сентябрюшкам определили пол на 12-ти неделях, я у меня ОНО
Сегодня с мамой выбирали ниточки для пинеток и прочей мелочи для малыша, в результате - целый пакет зеленых и желтых ниток
Во сколько точно точно приточно видно писю по узи???? Я хочу сгонять на узи только для определения пола.... когда?
Ир,я тебя наверное не обрадую,но и точно приточно ошибаются.у меня тетка на работе ждала девочку-три раза на УЗИ прогнозировали,а радился пацан





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.