Мы на финишной прямой - апрелюшек ждем домой! - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 01:14
ответ для Hvoya на сообщение ":046::046::046: Спасибо! А то все..."
    #1031
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
А можно я еще раз за Риту вступлюсь? У нее i в нике потеряли - JessTotti



У меня родственница - сестра мужа - родила 08.08.08

А мне как раз на 9-е ставят ПДР. Еще 4-го прикольно. Но мне кажется, я 2-го рожу

А вчера - в пятницу 13-го - нам 36 уже было
интересно, сколько из нас таки родит 1-ого

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
все,спать явно пора
=))
Туника, читаю твою линеечку- "придавая ТЕЛЬЦУ округлость "
и думаю..почему ТЕЛЕЦ?? если овен
Старый 14-03-2009, 01:28
ответ для Sca на сообщение "Hvoya,Муша, мы заняли места в..."
    #1032
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
интересно, сколько из нас таки родит 1-ого
Думаю, аншлаг будет
Старый 14-03-2009, 01:34
ответ для Hvoya на сообщение "Думаю, аншлаг будет :))"
    #1033
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Думаю, аншлаг будет
вот тогда и посмеемся
Старый 14-03-2009, 01:48
ответ для helimadoe на сообщение "вот тогда и посмеемся:005:"
    #1034
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tunika Посмотреть сообщение
Всем привет!!! От Вики новости, что у нее не ее день, ей забыли вынуть тампон после того как зашили и он сегодня себя обнаружил(выпал), а у сына какая-то аллергия... Так что продержт их до воскресенья, а там посмотрят... Вот так
я думаю ей наши кулачки пригодятся @@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от puzano4ka Посмотреть сообщение
Прокладка практически без цвета..Уже 2 поменяла..
я бы позвонила в скорую, спросила у них чего делать. Может стоит в роддом съездить?

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Как можно! Это ж мужние "реликвии" Не простит. У него еще и носовые платки есть тряпочные. Тоже с дырками
ужОс мой сразу дырявые носки выбрасывает
Старый 14-03-2009, 02:01
ответ для Sca на сообщение "а я б 9-ого не..."
    #1035
Velgana
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 023
Velgana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Кстати была сегодня в жк +800гр за 2 недели, с учетом того что за 40 минут до взвешивания наелась.

Еще мы с Надей Zuevna пробежались по универмагу "секонд у Уделки". Я отхватила пару прикольных шмоточек, хотела комбез, но все на девочек блин. Потом к врачу, потом с мужем в Родео Драйв, там по нашему заказу привезли нужный размер брюк для него, купили, он теперь довольный как слон, а то все ему не подходит. И завершили день просмотром и покупкой коляски. Все таки Тако Наталья взяли цвет хаки с белым, очень мне понра. Купили у девочки с ДО, колясочка в хорошем очень состоянии. Вот прогулку будем брать новую, а эта сойдет и бу, тем более что на дачу поедем скорее всего.
с удачным днем тебя!

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
ок .обновила на первой странице
спасибо)

Цитата:
Сообщение от helimadoe Посмотреть сообщение
А что шили то? у нее вроде разрывов-рвзрезов не было...
кстати, да. я подумала еще, но забыла спросить...

Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
ВАУ! нам 35 недель сегодня
а мы старше на целый день)))


Спокойной ночи!!!!!!!!
Старый 14-03-2009, 09:17     #1036
helimadoe
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 1 572
helimadoe отсутствует


С добрым утром, девочки
Старый 14-03-2009, 09:30
ответ для helimadoe на сообщение "С добрым утром,..."
    #1037
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Всем приветик!!!
Денёк вчера был пипец...я вечером просто ходить не могла.С самого утра возила свёкра в Мурино,причём выглядело это так-пойди туда,не знаю куда...потом с Любой марш-бросок...потом муж вспомнил,что забыл купить тормозной шланг на клиентскую машину,я за этим шлангом пол города объездила,но всё-таки нашла...ну а потом на угол Суздальского и Светлановского.Ехала домой уже никакая...припёрлась только в 8 вечера
Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
Я ТАК туда хотела доехать, да все что-то мешало. Теперь уже не доберусь точно а летом его закрывают
Это всё неподтверждённые слухи...сами продавцы говорят,что ещё ничего не известно.
Старый 14-03-2009, 09:33     #1038
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


А и ещё...девочки держите кулачки-завтра свёкры отваливают,должны были сегодня,но мужа блин вызвали на работу.Поэтому он их повезёт завтра...
Я уже сижу просто как на иголках,мне так хочется после их отъезда вычистить квартиру...чтобы чужим духом не пахло
Старый 14-03-2009, 10:14
ответ для zuevna на сообщение "А и ещё...девочки держите..."
    #1039
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Доброе утро всем!Писательницы! Пошла читать.
Цитата:
Сообщение от Velgana Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем!

весь день сегодня прошлялись - ФЛГ, тубдиспансер и магазины мебельные, под занавес Мега. ух, устала

дык некогда уже на заказ-то. по магазинам поездили, везде стандарты свои, либо 2,40 длина, либо 2,70, наши 1,80 есть только с мойкой либо только с плитой. хотим бюджетненько, конечно, и так расходов много в последнее время, не говоря уже о планах. в итоге в Столплите модульный вариант устроил, только по цвету нет выбора и простенько очень( заеду завтра к вам, ты будешь?
Ну вы гулять, как еще ты жива?
Так я и говорю, на заказ обычно долго. В субботу ,воскресенье меня нету там! Хочешь, проконсультирую заочно, по телефону? У нас делают дня три-четыре, можешь у нас в отделе выбор цветов посмотреть. Все равно заказывать только в понедельник.

Цитата:
Сообщение от Vannil Посмотреть сообщение
я всё таки купила шезлонг
Какой хорошенький! Поздравляю! А у нас вот не было ни разу, может заказать в подарок?

Цитата:
Сообщение от Lubig Посмотреть сообщение
Кстати была сегодня в жк +800гр за 2 недели, с учетом того что за 40 минут до взвешивания наелась. Все ок, следующий раз 24 иду и дадут направление на ДО. Опять взяли мазки, третий раз подряд И последние анализы крови сдам в пн.
Еще мы с Надей Zuevna пробежались по универмагу "секонд у Уделки". Я отхватила пару прикольных шмоточек, хотела комбез, но все на девочек блин. Потом к врачу, потом с мужем в Родео Драйв, там по нашему заказу привезли нужный размер брюк для него, купили, он теперь довольный как слон, а то все ему не подходит. И завершили день просмотром и покупкой коляски. Все таки Тако Наталья взяли цвет хаки с белым, очень мне понра. Купили у девочки с ДО, колясочка в хорошем очень состоянии. Вот прогулку будем брать новую, а эта сойдет и бу, тем более что на дачу поедем скорее всего.
Ну вы молодцы! С покупочками! Для дачи самая лучшая коляска, помоему.И красивая. А так, конечно тяжеловата. Потом легкую прогулку ,правда, купите.

Цитата:
Сообщение от ЯмасЯ Посмотреть сообщение
С коляской тебя! И с секондом тоже Я ТАК туда хотела доехать, да все что-то мешало. Теперь уже не доберусь точно а летом его закрывают
Летом закрывают?! Это горе! Хочешь, съездим вместе на следующей неделе, я тоже давно хочу. Я на машине, поеду со Ржевки. Например, во вторник?

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
А и ещё...девочки держите кулачки-завтра свёкры отваливают,должны были сегодня,но мужа блин вызвали на работу.Поэтому он их повезёт завтра...
Я уже сижу просто как на иголках,мне так хочется после их отъезда вычистить квартиру...чтобы чужим духом не пахло
Держим изо всех сил!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Шепотом кричим : ура!
Старый 14-03-2009, 10:27     #1040
SIA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 535
SIA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
лидеры 2,13,9 и 1
=)
Добавлю 9-ке голосов! Я там, П Д Р 11 апреля!

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Денёк вчера был пипец...я вечером просто ходить не могла.С самого утра возила свёкра в Мурино,причём выглядело это так-пойди туда,не знаю куда...потом с Любой марш-бросок...потом муж вспомнил,что забыл купить тормозной шланг на клиентскую машину,я за этим шлангом пол города объездила,но всё-таки нашла...ну а потом на угол Суздальского и Светлановского.Ехала домой уже никакая...припёрлась только в 8 вечера
Ужас, вот это ты энерджайзер! А муж сам не мог за шлангом? Отдыхай, нельзя так себя мучать.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.