Может было, но ... про тест на беременность - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Сразу ли тест определил беременность?
Да,с первого дня задержки 241 86,38%
В течении двух недель ничего не показывал 28 10,04%
Так и не показал 8 2,87%
Я сразу пошла к врачу 2 0,72%
Проголосовавших: 279. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 14:02     #61
~Kamelia~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: С-Пб, Рыбацкое
Сообщения: 598
~Kamelia~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от LusiaVladimirova Посмотреть сообщение
мы Владика делали и мне конечно не терпелось узнать получился он или нет и о чудо я увидела две полоски )))
я тоже о Владике узнала за 4 дня до задержки
Старый 12-03-2009, 12:28     #62
oznik
Частый гость
 
Профиль oznik
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 92
oznik отсутствует


У меня тоже за 4 дня тест показал вторую бледную полоску, а вот уже через несколько дней задержки полоска стала ярко красной
Старый 14-03-2009, 01:32     #63
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


С первым за 4 дня до предполагаемых М. Со вторым в первый день М.(но я во второй раз раньше не пробовала тесты делать)
Старый 14-03-2009, 01:52     #64
kattionok
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петергоф, Москва
Сообщения: 1 826
kattionok отсутствует


дня за 4 до задержки показал
Старый 14-03-2009, 02:15     #65
ღВЕРАღ
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 180
ღВЕРАღ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чудо эдакое Посмотреть сообщение
Гы... как интересно,я просто не думала,что кто-то этим балуется,если и задержки то еще нет
Я баловалась можно так сказать, через четыре дня после того как забеременнела. Хотя ребёнка не планировали, просто гуляла днем с собакой иду и думаю (какое-то у меня странное чувство было и чего мне тогда взбрендило об этом думать до сих пор не понимаю ), что я беременна или как было бы хорошо быть беременной, ну и зашла на на обратном пути в аптеку купила 2 теста. Дома проверилась на одном и канечно он ничего не показал и я с полной уверенностью, что не беременна ходила 2 недели. Потом в один прекрасный день лежу на диване рядом муж сидит я ему говорю, что маня чуток тошнит, а он может ты беременна? я нет конечно ( сама то знаю что нет проверялась же). На следующей день посчитала, а уже 6-ой день задержки и ура на 2-ом тесте 2 полоски.
Порстите за ОФФ, порсто навеяли приятные воспоминания и не удержалась.
Старый 14-03-2009, 10:54     #66
Соня Ореховая
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 80
Соня Ореховая отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ВЕРА♥ Посмотреть сообщение
Я баловалась можно так сказать, через четыре дня после того как забеременнела. Хотя ребёнка не планировали, просто гуляла днем с собакой иду и думаю (какое-то у меня странное чувство было и чего мне тогда взбрендило об этом думать до сих пор не понимаю ), что я беременна или как было бы хорошо быть беременной, ну и зашла на на обратном пути в аптеку купила 2 теста. Дома проверилась на одном и канечно он ничего не показал и я с полной уверенностью, что не беременна ходила 2 недели. Потом в один прекрасный день лежу на диване рядом муж сидит я ему говорю, что маня чуток тошнит, а он может ты беременна? я нет конечно ( сама то знаю что нет проверялась же). На следующей день посчитала, а уже 6-ой день задержки и ура на 2-ом тесте 2 полоски.
Порстите за ОФФ, порсто навеяли приятные воспоминания и не удержалась.
Да, это приятные воспоминания! Я свой тест до сих пор храню, как память о радостном дне
И вот ведь парадокс: мы с мужем активно и долго делали ребенка, а когда тест показал положительный результат - случился шок! У меня первая эмоция была - ужас Сразу позвонила мужу. Его тоже так прибила эта новость, что он за три метра до дома пошел в ресторан и выпил коньяку
Старый 14-03-2009, 12:47     #67
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


Вчера был первый день задержки-показал 2 полоски 1-яркая,2-чуть-чуть видна)
Старый 14-03-2009, 13:58     #68
lenn**
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 486
lenn** отсутствует


У меня за неделю до М показал в последний раз.
Старый 14-03-2009, 14:03     #69
MalenaM
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ульянка
Сообщения: 27
MalenaM отсутствует


у меня после 1 дня задержки показал 2 полоски, правда контрольная была бледноватая, так получилось что тест сделала в свой день рожденья, это был самый приятный и драгоценный подарок в том году
Старый 14-03-2009, 15:23     #70
Mirnaya
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 1 121
Mirnaya отсутствует


Тест беременность определил сразу, сначала слабенько, через несколько дней очень отчетливо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.