Смс-разводка. Не попадитесь! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:35     #11
vredina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 79
vredina отсутствует


А нам два раза подряд на мегафон приходила смс,что европа + разыгрывает приз и на наш номер выпал ноутбук Toshiba,а в другой раз автомобиль Nissan.Самое обидное,что мой глупенький,доверчивый муженек ведется и очень расстраивается когда понимае,что его кинули.
Старый 13-03-2009, 23:13     #12
мариша17
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 253
мариша17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от vredina Посмотреть сообщение
А нам два раза подряд на мегафон приходила смс,что европа + разыгрывает приз и на наш номер выпал ноутбук Toshiba,а в другой раз автомобиль Nissan.Самое обидное,что мой глупенький,доверчивый муженек ведется и очень расстраивается когда понимае,что его кинули.


+1
аналогичная ситуация,больше всего раздражает , что мой наивный, ещё и мне не верит когда его предупреждаешь об "розыгрыше", ведь по радио , и не только, постоянно транслируют объевление-предупреждение что если не участвовали в прямом эфире в розыгрыше призов, то это афера!!!!
Старый 13-03-2009, 23:16     #13
ptuch
Частый гость
 
Профиль ptuch
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 69
ptuch отсутствует


мегафон прислал сегодня, что подключена услуга ГУДОК. тоже денег за отключение просят.
хорошо, что видели ваш пост!
Старый 14-03-2009, 00:26     #14
tutusya
Элита
 
Профиль tutusya
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Политех
Сообщения: 2 839
tutusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptuch Посмотреть сообщение
мегафон прислал сегодня, что подключена услуга ГУДОК. тоже денег за отключение просят.
хорошо, что видели ваш пост!
если сообщение было именно от мегафона и чтобы отключить услугу просят набрать комбинацию цифр и знаков на телефоне - то это не разводка. Вы не переходили на другой тариф случаем на днях? Маму перевела на сказку, ей тоже подключили ГУДОК.
Старый 14-03-2009, 00:32     #15
catmama
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 625
catmama отсутствует


Как страшно жить Везде сплошной обман КОШМАР!!
Старый 14-03-2009, 00:56     #16
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Да этот первый альтернативный вообще борзость!!! Они снимают деньги не только когда ВЫ им посылаете смс ... а еще когда ВАМ приходит от них смс ... и при попадании смс от них на ваш номер и не важно прочли вы его или нет ... то автоматически сразу списывается около 100 рублей ... У меня была таААААКАя разборка-АпУпея с МТС на эту тему ЖУУУТЬ!!! Я просто в бешенстве была ... не потому что у меня этот стольник последний в жизни, а из принципа - какого черта??? Вообщем зла я на МТС за таких "компаньенов" ... как они мне любезно сказали "с которыми у нас подписаны договорные отношения" ... Каково? ... Деньги мне, конечно на базу вернули ... но только после моего разбора-полета у них ...
Старый 14-03-2009, 01:28     #17
Ирина Гусева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Гражданский пр-т
Сообщения: 643
Ирина Гусева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatunia Посмотреть сообщение
Да этот первый альтернативный вообще борзость!!!
А что такое "первый альтернативный"? У меня теле2, пока с разводками не сталкивалась, а вот у мужа МТС. Теперь мне и за его балансом следить?
Старый 14-03-2009, 07:55     #18
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Гусева Посмотреть сообщение
А что такое "первый альтернативный"? У меня теле2, пока с разводками не сталкивалась, а вот у мужа МТС. Теперь мне и за его балансом следить?

Первый альтернативный (см. так же самое первое сообщение от автора топика) ... это так сказать ... интернет провайдер ... с которым, как оказалось у них есть договорные отношения СО ВСЕМИ операторами сотовой сети ... Вот их сайт для ознакомления как процветает борзость в нашей стране http://corp.alt1.ru/operstors/ ... как видите на сайте у них в партнерах и ваш ТЕЛЕ 2 ... так что прийти от них и вам смс запросто может ... Увы ... следите за балансами не только мужними, а и своими ... А МТС особенно
Старый 14-03-2009, 15:47     #19
IrinaPif
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: В.О.
Сообщения: 207
IrinaPif отсутствует


Цитата:
Сообщение от ptuch Посмотреть сообщение
мегафон прислал сегодня, что подключена услуга ГУДОК. тоже денег за отключение просят.
хорошо, что видели ваш пост!
Так отключение у Мегафона услуги Гудок бесплатное.
Старый 14-03-2009, 16:07     #20
Tatunia
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пр. Просвещения, ул. Хошимина
Сообщения: 1 516
Tatunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaPif Посмотреть сообщение
Так отключение у Мегафона услуги Гудок бесплатное.
+1 Отключение точно бесплатное ... а вот услуга сама ... бесплатна ... первые две недели ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.