Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4943 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 23:34     #49421
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Девулечки!! Мы спать!!!
А то поздно уже совсем!!!!


Старый 13-03-2009, 23:43     #49422
Мувик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 119
Мувик отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Она ждет. Мы на эту тему с мужем мало говорим. А вот Маша ежедневно эту тему поднимает. То одежду свою рассматривает и говорит, что потом лялечка это носить будет (хотя мы никогда даже не намекали, что одежда Машина кому то достанется). Сегодня спросила у мужа будет ли он лялю возить в коляске Иногда говорит, что надо бы ляле поползать чуток по полу.....и делает вид что достает из живота и на пол опускает, потом поднимает и обратно в живот сажает. Обо мне заботится очень, следит что бы я тяжелое не поднимала Веселуха в общем.
Ой, умничка какая Это очень здорово, что она так ждет лялечку
А мне тут беременная подруженция рассказала, что они своему сыну (4 года) сказали недавно, что у него скоро появится братик или сестренка. На что мелкий ответил:" Спасибо мамочка, мне не надо, у меня уже Аська есть" А Аська - это кошка у бабушки Вот такие вот пацаны Родители, конечно, в осадок выпали...
Старый 13-03-2009, 23:44     #49423
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Она ждет. Мы на эту тему с мужем мало говорим. А вот Маша ежедневно эту тему поднимает. То одежду свою рассматривает и говорит, что потом лялечка это носить будет (хотя мы никогда даже не намекали, что одежда Машина кому то достанется). Сегодня спросила у мужа будет ли он лялю возить в коляске Иногда говорит, что надо бы ляле поползать чуток по полу.....и делает вид что достает из живота и на пол опускает, потом поднимает и обратно в живот сажает. Обо мне заботится очень, следит что бы я тяжелое не поднимала Веселуха в общем.
Умничка какая,очень трогательно.
Вот, народ расходится, от Оли так извесьтий и не дождались мы.Как там она?
Старый 13-03-2009, 23:45     #49424
Мувик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 119
Мувик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Девулечки!! Мы спать!!!
А то поздно уже совсем!!!!


Спокойной ночи и приятных сновидений!!!!!!!!!!!!!!
Старый 13-03-2009, 23:47     #49425
Мувик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 119
Мувик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Умничка какая,очень трогательно.
Вот, народ расходится, от Оли так извесьтий и не дождались мы.Как там она?
Мда, может она завтра на связь выйдет Дай Бог, чтобы у нее были хорошие новости
Старый 13-03-2009, 23:51     #49426
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мувик Посмотреть сообщение
Ой, умничка какая Это очень здорово, что она так ждет лялечку
А мне тут беременная подруженция рассказала, что они своему сыну (4 года) сказали недавно, что у него скоро появится братик или сестренка. На что мелкий ответил:" Спасибо мамочка, мне не надо, у меня уже Аська есть" А Аська - это кошка у бабушки Вот такие вот пацаны Родители, конечно, в осадок выпали...
Да Надо родителям как то готовить сынишку. Мне знакомые говорят, мол куда нибудь Машу надо определить на то время, когда малыша рожать пойду и после, что бы легче было. А я даже думать не могу об этом! Это первый шаг к развитию ревности, ребенок же подумает: меня сплавили а сами там с лялей возятся. К тому же она так ждет. Да и вообще, не представляю пока, как я проведу в роддоме неделю без Машки, от одной этой мысли уже готова рыдать.....Я же с ней не расстаюсь никогда. Напряг у нас с бабушками и дедушками.......
Старый 13-03-2009, 23:53     #49427
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Умничка какая,очень трогательно.
Вот, народ расходится, от Оли так извесьтий и не дождались мы.Как там она?
Да, Олечка вроде дома уже, Аня писала. Может завтра появятся новости от Анюты или от самой Оли.
Только бы все хорошо было
@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 23:56     #49428
петруша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 3 848
петруша отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Да, Олечка вроде дома уже, Аня писала. Может завтра появятся новости от Анюты или от самой Оли.
Только бы все хорошо было
@@@@@@@@@@@@@
Если бы было плохо вряд ли бы отпустили
Старый 13-03-2009, 23:58     #49429
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Да Надо родителям как то готовить сынишку. Мне знакомые говорят, мол куданибудь Машу надо определить на то время, когда малыша рожать пойду и после, что бы легче было. А я даже думать не могу об этом! Это первый шаг к развитию ревности, ребенок же подумает: меня сплавили а сами там с лялей возятся. К тому же она так ждет. Да и вообще, не представляю пока, как я проведу в роддоме неделю без Машки, от одной этой мысли уже готова рыдать.....Я же с ней не расстаюсь никогда. Напряг у нас с бабушками и дедушками.......
Ну и правильно.Пусть знакомые своих определяют куда-нибудь. Когда я в роддоме была, у нас в палате девочка после кесарева, так к ней муж с сыном приходили каждый день.Через неделю её уже выписали. Папа ваш конечно справится сам. И всё будет хорошо.
Старый 14-03-2009, 00:01     #49430
Мувик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 119
Мувик отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение
Да Надо родителям как то готовить сынишку. Мне знакомые говорят, мол куданибудь Машу надо определить на то время, когда малыша рожать пойду и после, что бы легче было. А я даже думать не могу об этом! Это первый шаг к развитию ревности, ребенок же подумает: меня сплавили а сами там с лялей возятся. К тому же она так ждет. Да и вообще, не представляю пока, как я проведу в роддоме неделю без Машки, от одной этой мысли уже готова рыдать.....Я же с ней не расстаюсь никогда. Напряг у нас с бабушками и дедушками.......
Нет конечно, Наташ, ни в коем случае не нужно никуда отдавать дочурку! Обязательно обиду затаит тогда. Тем более, доча так ждет эту лялечку! Она будет тебе большой помощницей, смотри, как она уже сейчас о тебе заботится. Толи еще будет!!! А сколько твоей Машеньке годиков?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.