✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 720 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:43     #7191
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девуньки, приветики!!! Пыталась я вам уже писать, но ЛВ все скушал, а с телефона набирать заново не хотелось. Во-первых спасибки Алене за Вашу тетю, дороговато канешно, но деваться было некуда. Со след. недели с Темой буду уже я, правда обойдемся пока без прогулок(O-Ё), я еще не до конца пришла в себя(( Из хорошего: Тёмыч сам стал зас8:
с поправкой! скоро значит приедем к вам Ир,да нафиг уже возобновлять то??? эх,мне бы твои проблемы,я уже от ГВ подыхаю((( но Ксю гнет пока свою линию Молоко свое НИ РАЗУ НЕ СЦЕЖИВАЛА,тока в РД в раковину но переднее всегда вода,а когда ксю долго сосет,то потом капелько ооч густо белые уже идут,жииир
Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
@@@@@ Мишеньке, Ромашке и Димочке!!!!!
Аня, в педиатричке оч хорошие врачи!!! Зря что-либо делать не будут!!! Мы сами там лежали!!! Ксю@@@@@
оч на это надеюсь!
Старый 13-03-2009, 22:44     #7192
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


ОЛЯ,жуткая история про Мишку,пусть такого больше не повториться!@@@@@@@@@@@@@@
Светуль лови @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы с утра никакой темпы!!!
Старый 13-03-2009, 22:45     #7193
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Тоже решила пожаловаться на мужа.............
АААААААААА достала эта его работа!!!!!!!! До сих пор дома нет!!!!!!
НЕ могу...БЕСИТ!!!!
Достал этот кризис!!!!
Злюсь, злюсь..ща придет наору!!... с одной стороны он вроде и не виноват, сама его пинала на должность...ну кто=ж знал то, что ТАК получится!!!!! Вот ведь, дилема!!!
Алена, успокойся Он ведь тоже не на курорте Лучше как придет, обними, скажи что-нибудь ласковое - тебе и ему будет приятно.
Это тебя так сегодня Димулик довел?
Старый 13-03-2009, 22:50     #7194
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Алена, успокойся Он ведь тоже не на курорте Лучше как придет, обними, скажи что-нибудь ласковое - тебе и ему будет приятно.
Это тебя так сегодня Димулик довел?
Да, Дима сегодня постарался..ни без его помощи трясусь!
про мужа..это давно уж меня из себя выводит, но сегодня просто уже беспредел!!! как говорится последняя капля! в таком состоянии ничего ласкового я ему сказать просто не в состоянии..если только прошипеть!
Старый 13-03-2009, 22:52     #7195
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


А у меня сегодня муж уволился с основной работы Вроде и рада за него, но с другой стороны какой-то червячок гложет: а найдет ли в данный момент работу, которая будет хотя бы так же оплачиваться.
А еще это значит, что накрылся тазом наш совместный отпуск Поеду я одна в санаторий - буду книжки читать и наслаждаться тишиной
Старый 13-03-2009, 23:01
ответ для Alinchik на сообщение "НЕ СМЕТЬ!!! СТОЯТЬ!!!..."
    #7196
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Так и болеем, Синчуля кашляет ужасно, темпа даже была с утра, к доктору уже сгоняли, но там без сюрпризов, красное горло и тэ.пэ. Сама с больным горлом и еле от соплей избавилась. А-а-а-а ну что за напасть такая
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
У МЕНЯ ВСЕ ОТЛИЧНО

сделали узи и сказали что у меня все великолепно для зачатия, щас идет в полную силу авуляция, а вот любимому дали направление на спермограмму
так что не во мне дело
с чего собственно и надо было начинать
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Катя,я от твоего Вани в легком шоке
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я даже не в легком
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
не поняла?.... "закрыл" - это в смысле физически запер дома или "запретил" ехать в Москву????
если первое - то это ваще алес и адьёс - а если пожар не дай бог???
если второе - ну, мужья приходят и уходят, а женщина всегда должна уметь и мочь обеспечивать себя и ребенка и вообще супер если ее работа = ее любимое дело...
Если он тебя любит, то будет понимать что нельзя наступать женщине на горло в ее любимом деле и в карьере... как в общем-то и женщина по отношению к мужу...
А собственничество сродни эгоизму, ни к чему хорошему в семейных делах не приводит... Уважение к человеку пропадает, а без уважения и взаимоуважения какая бы любовь внеземная ни была - семья разрушится постепенно (ИМХО)
+1 и это постепенно наступит достаточно быстро.
Кать, ты конечно извини пож-та , но если у вас такая любофф неземная и тебе это НРАВИТСЯ (а по сути так и получается), то чего ты нам жалуешься?
Старый 13-03-2009, 23:03     #7197
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Полин,
смотря какой стоматит - вирусный или бактериальный
а я и не знаю какой
у меня выскочил,даже говорить больно

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А у меня сегодня муж уволился с основной работы Вроде и рада за него, но с другой стороны какой-то червячок гложет: а найдет ли в данный момент работу, которая будет хотя бы так же оплачиваться.
А еще это значит, что накрылся тазом наш совместный отпуск Поеду я одна в санаторий - буду книжки читать и наслаждаться тишиной
мужу на поиски новой работы@@@@@@@@@@@
а куда поедешь в санаторий?
Старый 13-03-2009, 23:04     #7198
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Кать, ты конечно извини пож-та , но если у вас такая любофф неземная и тебе это НРАВИТСЯ (а по сути так и получается), то чего ты нам жалуешься?
Катька мазохистка просто
Старый 13-03-2009, 23:10     #7199
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девуньки, приветики!!! Пыталась я вам уже писать, но ЛВ все скушал, а с телефона набирать заново не хотелось. Во-первых спасибки Алене за Вашу тетю, дороговато канешно, но деваться было некуда. Со след. недели с Темой буду уже я, правда обойдемся пока без прогулок(O-Ё), я еще не до конца пришла в себя(( Из хорошего: Тёмыч сам стал засыпать и мало просыпаться по ночам, ТТТ, перестал быть жутким мамочником. ГВ я свернула, но молока с децл осталось, хоть и перевязывалась. Сегодня нацедила молокоотсосом 80 г из одной груди Но молоко на вид ТАКОЕ водянистое!!! Из-за болезни, малоедения? Или читала, что состав после года меняется, но не до такой же степени, просто я уж давно не сцеживалась. Мамашки-кормилицы, меня распирает любопытство, какое молочко у вас??? Подсцедитесь, плиз, если вам не трудно Скоро закончу прием термоядерных лекарств, и опять делема-продолжать комить или нет??? Я о пользе ГВ после года начиталась, и терь не знаю как мой ребь будет жить дальше без моего молока Или можно все испортить, такими трудами(МУЖА!!!!) добытые самозасыпание и малопросыпание???!!!!! Как вы думаете?? Извините за многословие, короче не получилось
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку!
если отучили и сейчас Ваня нормально засыпает и спит ночью - я бы не парилась и не возобновляла

про перевязку и сцеживание - не знаю точно, но вроде не рекомендуют, вроде надо подсцеживать только если грудь распирает (у меня уже давно такого нет, даже если не кормлю с 7 утра до 10 вечера).. Узнай точней у наших опытных мамочек

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, Дима сегодня постарался..ни без его помощи трясусь!
про мужа..это давно уж меня из себя выводит, но сегодня просто уже беспредел!!! как говорится последняя капля! в таком состоянии ничего ласкового я ему сказать просто не в состоянии..если только прошипеть!
ну и прошипи чего=нибудь ласковое )
а еще прикинь, что если его уволят из-за того, что бросает работу на середине (не по своей же воле он на работе так долго сидит) - что вас ждет... ну и встреть ласково Кормилец же....
Старый 13-03-2009, 23:18
ответ для Allenochka на сообщение "Да, Дима сегодня..."
    #7200
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Да, Дима сегодня постарался..ни без его помощи трясусь!
про мужа..это давно уж меня из себя выводит, но сегодня просто уже беспредел!!! как говорится последняя капля! в таком состоянии ничего ласкового я ему сказать просто не в состоянии..если только прошипеть!
Тогда хоть пошипи поласковее

Ромочке, Димочке, Синче, Мишутке и другим нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.