✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 719 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 22:11     #7181
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


@@@@@ Мишеньке, Ромашке и Димочке!!!!!
Аня, в педиатричке оч хорошие врачи!!! Зря что-либо делать не будут!!! Мы сами там лежали!!! Ксю@@@@@
Старый 13-03-2009, 22:23     #7182
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девуньки, приветики!!! Пыталась я вам уже писать, но ЛВ все скушал, а с телефона набирать заново не хотелось. Во-первых спасибки Алене за Вашу тетю, дороговато канешно, но деваться было некуда. Со след. недели с Темой буду уже я, правда обойдемся пока без прогулок(O-Ё), я еще не до конца пришла в себя(( Из хорошего: Тёмыч сам стал засыпать и мало просыпаться по ночам, ТТТ, перестал быть жутким мамочником. ГВ я свернула, но молока с децл осталось, хоть и перевязывалась. Сегодня нацедила молокоотсосом 80 г из одной груди Но молоко на вид ТАКОЕ водянистое!!! Из-за болезни, малоедения? Или читала, что состав после года меняется, но не до такой же степени, просто я уж давно не сцеживалась. Мамашки-кормилицы, меня распирает любопытство, какое молочко у вас??? Подсцедитесь, плиз, если вам не трудно Скоро закончу прием термоядерных лекарств, и опять делема-продолжать комить или нет??? Я о пользе ГВ после года начиталась, и терь не знаю как мой ребь будет жить дальше без моего молока Или можно все испортить, такими трудами(МУЖА!!!!) добытые самозасыпание и малопросыпание???!!!!! Как вы думаете?? Извините за многословие, короче не получилось
Во-первых @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на окончательную поправку.

Во-вторых, я бы не стала начинать заново Но это в моей ситуации, так как никакие витамины моему организму уже не помогали.

А зачем ты перевязывалась? (Наверное старшее поколение посоветовало?) Так можно и мастит заработать
Старый 13-03-2009, 22:29     #7183
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девоньки, у нас .опа. У Димаси с утра как поднялась темпа до 39,3 так и держится. Боремся с переменным успехом всякими жаропонижающими. Кашель жуткий. А к вечеру свалился и Ромка, сейчас у него тоже 39. Нужно очень волшебство!
Ой-ой, Светик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Пусть слушают их хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Катя, сил тебе и терпения.

Девочки, мне только что позвонили из медцентра, на завтра освободилось местечко, УРА, УРА.
Надеюсь, у нас завтра все сложится хорошо и с Мишкой все ок.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я сегодня встречалась с Юлей(Снежной королевой), а потом еще и с Ульяной.
Девченки просто необыкновенные красавицы
Юля похожа на актрису Алену Хмельницкую в юности, а у Ульяны глаза действительно изумительного аквамаринового цвета, я таких даже в фотошопе не видела
Эх, завидуем - завидуем

Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
И ТАК ДЕВОЧКИ Я СНОВА В КОНТАКТЕ
ИЩИТЕ МЕНЯ КАТЕРИНА ЗИБАРОВА


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
а никто не знает,что от стоматита помогает?
Полин,
смотря какой стоматит - вирусный или бактериальный
Старый 13-03-2009, 22:31     #7184
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Катюшонок, мне тоже надо на курсы материнства, да и жёноведения У меня тоже Тёма не ходит, но если честно, мне кажецца, что от меня это мало зависит, просто вот не хочет
Да, я считаю, что углы в семье действительно должна женщина сглаживать, на то она и женщина...Но к сожалению, это пока не про меня, даже когда чуток стараюсь Но у нас все было безоблачнопаряще в самом начале А у вас как-то все сложно Но если любишь - терпи. Любовь зла, полюбишь и тирана Его уже не изменишь. В любом случае, тебе терпения...И ты уверена, что не надо чуток с детьми подождать???
ЗЫ: Алисёнка не давай обижать, и люби ёё сильно-сильно Она у тебя красавица
Старый 13-03-2009, 22:33     #7185
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Во-первых @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на окончательную поправку.

Во-вторых, я бы не стала начинать заново Но это в моей ситуации, так как никакие витамины моему организму уже не помогали.

А зачем ты перевязывалась? (Наверное старшее поколение посоветовало?) Так можно и мастит заработать
Спасибки Ага, про перевязку мама посоветовала
Старый 13-03-2009, 22:33
ответ для Ljush на сообщение "Ой-ой, Светик,..."
    #7186
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от курносик Посмотреть сообщение
Девуньки, приветики!!! Пыталась я вам уже писать, но ЛВ все скушал, а с телефона набирать заново не хотелось. Во-первых спасибки Алене за Вашу тетю, дороговато канешно, но деваться было некуда. Со след. недели с Темой буду уже я, правда обойдемся пока без прогулок(O-Ё), я еще не до конца пришла в себя(( Из хорошего: Тёмыч сам стал засыпать и мало просыпаться по ночам, ТТТ, перестал быть жутким мамочником. ГВ я свернула, но молока с децл осталось, хоть и перевязывалась. Сегодня нацедила молокоотсосом 80 г из одной груди Но молоко на вид ТАКОЕ водянистое!!! Из-за болезни, малоедения? Или читала, что состав после года меняется, но не до такой же степени, просто я уж давно не сцеживалась. Мамашки-кормилицы, меня распирает любопытство, какое молочко у вас??? Подсцедитесь, плиз, если вам не трудно Скоро закончу прием термоядерных лекарств, и опять делема-продолжать комить или нет??? Я о пользе ГВ после года начиталась, и терь не знаю как мой ребь будет жить дальше без моего молока Или можно все испортить, такими трудами(МУЖА!!!!) добытые самозасыпание и малопросыпание???!!!!! Как вы думаете?? Извините за многословие, короче не получилось
Ира,
с выздоровлением!!!

Какое молоко сейчас - не знаю, я его не сцеживаю никогда

Насчёт кормить дальше или нет, сложно посоветовать - как тебе ближе, можно уже и закончить, конечно, тем более, что малыш уже отлучён, но если решишь продолжить, это тоже можно сделать. Если отлучался не очень легко, продолжать я бы наверное не стала всё же...
Старый 13-03-2009, 22:38     #7187
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Маша, тебя с новыми знакомствами Я вот тож мечтаю выздороветь поскорей и познакомиться с ближайшими нашими соседями по ЛВ Алена, Наташа, Аня и всем живущим на севере огромный привет!!!!
Старый 13-03-2009, 22:40
ответ для курносик на сообщение "Маша, тебя с новыми..."
    #7188
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
Ира,
с выздоровлением!!!

Какое молоко сейчас - не знаю, я его не сцеживаю никогда

Насчёт кормить дальше или нет, сложно посоветовать - как тебе ближе, можно уже и закончить, конечно, тем более, что малыш уже отлучён, но если решишь продолжить, это тоже можно сделать. Если отлучался не очень легко, продолжать я бы наверное не стала всё же...
Алена, я тоже склоняюсь все же к мысли прикрывать лавочку. Ведь труды мужа нельзя переоценить. Было ему нелегко. Я б ему даже титул лучшего папы на Северо-Западе дала
Старый 13-03-2009, 22:42     #7189
курносик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 405
курносик отсутствует


Лана, девочки, я на боковую. Ведь лучшее лекарство - это сон Ну может еще только чуток вас почитаю
Старый 13-03-2009, 22:42
ответ для Ljush на сообщение "Ира, с выздоровлением!!! :flower:..."
    #7190
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Тоже решила пожаловаться на мужа.............
АААААААААА достала эта его работа!!!!!!!! До сих пор дома нет!!!!!!
НЕ могу...БЕСИТ!!!!
Достал этот кризис!!!!
Злюсь, злюсь..ща придет наору!!... с одной стороны он вроде и не виноват, сама его пинала на должность...ну кто=ж знал то, что ТАК получится!!!!! Вот ведь, дилема!!!
Терпелка кончилась!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.