****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 359 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:19
ответ для жемчуг на сообщение "Лучше после еды принимать."
    #3581
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от жемчуг Посмотреть сообщение
Лучше после еды принимать.
спасибо, завтар начну!
Старый 13-03-2009, 21:26     #3582
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatava Посмотреть сообщение
девочки, вот уже несколько недель каждый день читаю ваши разговоры, нам уже 9 недель, так что принимайте в ряды!
по моим подсчетам 11 октября появимся на свет, на УЗИ не спешим, только 9 апреля оно у нас, так же как многие вот жду не дождусь когда мутить не так сильно будет, просто не представляю как девочки в таком состоянии некотоые еще и на работу ходят каждый день, героини!
я на учете в 20 консультации, по-моему Smolka тоже?
Добро пожаловать
Старый 13-03-2009, 21:50     #3583
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Я сегодня встала на учет в ЖК №15.... Не скажу, что в восторге от бесплатной медицины, но в целях экономии 50-ти тысяч рублей, можно и потерпеть
Старый 13-03-2009, 21:52
ответ для Sach-ka на сообщение "Я сегодня встала на учет..."
    #3584
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Я сегодня встала на учет в ЖК №15.... Не скажу, что в восторге от бесплатной медицины, но в целях экономии 50-ти тысяч рублей, можно и потерпеть
поздравляю!!!
Старый 13-03-2009, 21:56
ответ для Надюшка26 на сообщение "поздравляю!!! :flower:"
    #3585
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


я аот каогда пришла в жк 8 на передовиков там столько народа было. я успела у многих поспрашивать пока сидела в очереди и вроде девочки не жалуются а даже хорошо отзываются о моей врачихе
хоть эт онемного радует
Старый 13-03-2009, 21:56     #3586
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatava Посмотреть сообщение
девочки, вот уже несколько недель каждый день читаю ваши разговоры, нам уже 9 недель, так что принимайте в ряды!
по моим подсчетам 11 октября появимся на свет, на УЗИ не спешим, только 9 апреля оно у нас, так же как многие вот жду не дождусь когда мутить не так сильно будет, просто не представляю как девочки в таком состоянии некотоые еще и на работу ходят каждый день, героини!
я на учете в 20 консультации, по-моему Smolka тоже?
Добро пожаловать!...... поддерживаю на счет работы...... меня так мутило, что я с 1.03 сразе же уволилась, а когда дорабатывала последнюю неделю - просто ненавидела там всех и как чумная была И сейчас каждое утро так хреново, что с ужасом думаю о работе... Девченки-работницы и вправду героини А еще те, кто жалуются на отисутствие токса - перекреститесь и возрадуйтесь - это отвратительное состояние!
Старый 13-03-2009, 22:04     #3587
Надюшка26
Участник
 
Профиль Надюшка26
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 297
Надюшка26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!...... поддерживаю на счет работы...... меня так мутило, что я с 1.03 сразе же уволилась, а когда дорабатывала последнюю неделю - просто ненавидела там всех и как чумная была И сейчас каждое утро так хреново, что с ужасом думаю о работе... Девченки-работницы и вправду героини А еще те, кто жалуются на отисутствие токса - перекреститесь и возрадуйтесь - это отвратительное состояние!
ой не говорите , во тя тоже накаркала что нет ничего а щас уже второй день так мутит жесть ,ничег оне помогает

а с работы уволились и теперь декретных не будет?
Старый 13-03-2009, 22:06     #3588
Леночка Юрьевна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пл.Конституции
Сообщения: 538
Леночка Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от chipa-lena Посмотреть сообщение
А я уже две недели прошусь в группу и чего то впускать не хотят
Странно

Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!...... поддерживаю на счет работы...... меня так мутило, что я с 1.03 сразе же уволилась, а когда дорабатывала последнюю неделю - просто ненавидела там всех и как чумная была И сейчас каждое утро так хреново, что с ужасом думаю о работе... Девченки-работницы и вправду героини А еще те, кто жалуются на отисутствие токса - перекреститесь и возрадуйтесь - это отвратительное состояние!
+10000
Старый 13-03-2009, 22:06     #3589
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Мария а нос хоть можно мазать персиковым маслом перед выходом на улицу? у меня кажется начинается параноя.
И еще хотела спросить можно ли пить какие-то успокоительные, а то я стала какой-то нервной
Каришка, мажь, не переживай! А я все-таки мажу оксолинкой, хоть и чихаю от нее безумно! А успокоительное любое, пустырник обычный купи. Я вот тоже нервная, сегодня мужа на пустом месте приревновала, аж стыдно!
Старый 13-03-2009, 22:11     #3590
Мари-Изабель
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: С.Ковлевской
Сообщения: 181
Мари-Изабель отсутствует


Это врач Баженова сказала , я склонна ей всё-таки доверять...[/quote]

Ну, точно, сколько врачей, столько и мнений! У нас несколько занятий на цикле по акушерству Романова Лариса Андреевна вела (тоже в Прайме раб), так она его включала в стандарт.терапию раннего срока. Я ей тоже доверяю!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.