"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 104 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 21:40     #1031
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Добрый вечер девочки!
Что-то день не задался , ну совсем.
Утром поехали в АШАН. Выходим машина не заводится. Спасибо дернули. Кое - как добались до дома - машину в ремонт.Вечером с мужем поругалась. Маленького спать уложила, сижу себя жалею. Вот выговорилась, пойду вас почитаю.
Старый 13-03-2009, 21:41     #1032
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


кстати Алла я все думаю, думаю ты считаешься многодетной матерью и неважн что старшему ребенку 19 лет
Старый 13-03-2009, 21:42     #1033
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
мама в шоке папа то на пенсии сидит дома, а ей работать прходится каждый день да еще с людьми а ей 69 лет- тяжело, это уже не первый раз сйчас на 6 тыс., до этого другая контора на 20, но мы все отсудили обратно, еще раз были пластыри, но это лекарства и 13тыс. не вернулись. просто кто попал к ним в базу звонят и прямо зомбируют
Господи, что творится....Вам надо деньги прятать от него, оставить небольшую сумму...а остальное ни-ни...жалко ведь, работают, экономят и бац...пришли, лапши навешали...пользуются стариками как хотят.
Старый 13-03-2009, 21:44     #1034
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
кстати Алла я все думаю, думаю ты считаешься многодетной матерью и неважн что старшему ребенку 19 лет
А мне в собесе сказали "разминайте пальчики", когда я у них удостоверение многодетной матери попросила, "надо было рожать пока старшей не исполнилось 18 лет"...так что где я считаюсь...для меня вопрос?
Старый 13-03-2009, 21:47
ответ для Green mama на сообщение "У меня сынок 22.01..)"
    #1035
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
У меня сынок 22.01..)
Старый 13-03-2009, 21:48     #1036
полонеzz
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 1 315
полонеzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
А мне в собесе сказали "разминайте пальчики", когда я у них удостоверение многодетной матери попросила, "надо было рожать пока старшей не исполнилось 18 лет"...так что где я считаюсь...для меня вопрос?
это правда, все льготы с нашей семьи сняли, когда мне 18 исполнилось, а какаие-то в 16
Старый 13-03-2009, 21:49     #1037
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Добрый вечер девочки!
Что-то день не задался , ну совсем.
Утром поехали в АШАН. Выходим машина не заводится. Спасибо дернули. Кое - как добались до дома - машину в ремонт.Вечером с мужем поругалась. Маленького спать уложила, сижу себя жалею. Вот выговорилась, пойду вас почитаю.
Помериться ещё есть время....жалеть себя будем на пенсии, а сейчас занимайся самовнушением..."ты самая хорошая, просто прекрасная, такой не сыскать днём с огнём...." Завтра будет новый день...всё будет по другому, намного лучше, чем сегодня.Съешь что-то сладкое, настроение улучшится...шоколадку или мороженное
Старый 13-03-2009, 21:51     #1038
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Цитата:
Сообщение от malevanthik Посмотреть сообщение
доброе утро! вчера ходила к зубному вылечила 5 зубов осталось еще пять
Здорово, это большое дело. А я все никак не собирусь, а работы там непочатый край.

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Ты про что??? Про мультик или про музыку???
Я про музыку Моцарта.

Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
А мне в собесе сказали "разминайте пальчики", когда я у них удостоверение многодетной матери попросила, "надо было рожать пока старшей не исполнилось 18 лет"...так что где я считаюсь...для меня вопрос?
Это, как мне в консультации сказали, что если после первых родов прошло больше 10 лет, считай первородящая.
Старый 13-03-2009, 21:52     #1039
malevanthik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Московская, пулковское шоссе
Сообщения: 327
malevanthik отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
А мне в собесе сказали "разминайте пальчики", когда я у них удостоверение многодетной матери попросила, "надо было рожать пока старшей не исполнилось 18 лет"...так что где я считаюсь...для меня вопрос?
Но Юля же учиться и значит иждивенка, надо вообще то закон посмотреть- я же юрист по образованию
Старый 13-03-2009, 21:53     #1040
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Ну всё, сын пришёл с КВНа, пошла исполнять супружеский долг...ой, свечку не забыть вставить, а то придётся опять ждать прибавление...как кошка, рядом без "противогаза" не ложусь




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.