Всё зазеленело... Солнышко блестит, Жаворонка песня Льется и звенит.(Декабрята 2005) - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 17:40     #181
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Девушки, ну что вы от меня хотите если Мишане год был, а я на Канары свинтила на 12 дней, а???
Старый 13-03-2009, 19:58     #182
LAV
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 253
LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchik* Посмотреть сообщение
Все, на 7-ой день температуры 40 сдались и дала антибиотик, сегодня огурцом.
Ленчик, @@@@@@, выздоравливайте.
Цитата:
Сообщение от Вичка Посмотреть сообщение
Назначят, конечно. Хотя может еще на 5 день все нормализуется.
Всем болеющим поправляться побыстрее

Масянька, удачно тебе съездить! Когда есть мечты и они сбываются - это здОрово! Хуже когда их нет и не хочется совсем никуда ехать, это я про себя Может быть я просто устала? или всё гораздо хуже ?
Кстати, хотела спросить, у меня тут иногда глаз начал дергаться... это старость или нервный тик? куда бежать?

Я за советом Сегодня опять вызывала врача, к утру опять начала тем-ра подниматься (38,5) и муж давал Тёме Нурофен, вот уже 13 часов тем-ра выше 38,2 пока не поднималась, а врач сказал, что смотреть сегодня, если тем-ра будет больше 37,5 , то начинать пить антибиотик. Ох как мне не хочется его начинать принимать У нас сегодня 5-й день температуры, во все предыдущие дни она поднималась выше 39, сегодня вот прогресс, до этого приходилось каждые 6 часов давать жаропонижающее, так может еще день подождать и не пить антибиотик? Кашель конечно очень сильный...
Старый 13-03-2009, 21:23     #183
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Ленчик, Лав, линн, выздоравливайте!!!!!
Лав, глаз - это тик. Ну, на нервах появляется. Исчезнет причина, исчезнет и тик. Ну, я не врач, но про тики читала
Старый 13-03-2009, 21:25     #184
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Я бы тоже уехала... Взяла б Тоху и уехала на пару недель. Или хотя бы на одну. Скучала бы, конечно. Но, чесссссгря, мы слишком редко с мужем видимся, чтобы еще и Ольку с собой таскать. Хочется покоя и уединения.
Кстати, вот болеют они оба, а я кайф ловлю от того, что мужа вижу аж второй день подряд и утром, и днем, и вечером, и ночует дома Мне такого заряда как раз до лета (до отпуска) хватит.
Старый 14-03-2009, 18:32     #185
ёжжжик
Наш человек
 
Профиль ёжжжик
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, м.Московская
Сообщения: 8 409
ёжжжик отсутствует


Поздравьте нас, у нас дома эпидемия. Сегодня, после недельного сопротивления организма, я заболела.
Старый 14-03-2009, 19:31     #186
Masjanka
Наш человек
 
Профиль Masjanka
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 5 209
Masjanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Поздравьте нас, у нас дома эпидемия. Сегодня, после недельного сопротивления организма, я заболела.
Бедняги!!! поправляйтесь!!!
Старый 14-03-2009, 19:37     #187
Вичка
Мега-элита
 
Профиль Вичка
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ул. Фаворского
Сообщения: 3 597
Вичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение
Я за советом Сегодня опять вызывала врача, к утру опять начала тем-ра подниматься (38,5) и муж давал Тёме Нурофен, вот уже 13 часов тем-ра выше 38,2 пока не поднималась, а врач сказал, что смотреть сегодня, если тем-ра будет больше 37,5 , то начинать пить антибиотик. Ох как мне не хочется его начинать принимать У нас сегодня 5-й день температуры, во все предыдущие дни она поднималась выше 39, сегодня вот прогресс, до этого приходилось каждые 6 часов давать жаропонижающее, так может еще день подождать и не пить антибиотик? Кашель конечно очень сильный...
Я бы начала давать антибиотик. Маловероятно, что завтра температуры уже не будет. А если будет, то давать точно надо.
Можешь рискнуть и отложить до завтра конечно. Но очень маленькая надежда... Тем более если кашель сильный.
А вообще по ребенку смотри. Если плохо себя чувствует, то давай антибиотик, а если хорошо, то я бы рискнула.
Старый 14-03-2009, 19:54     #188
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от LAV Посмотреть сообщение

Я за советом Сегодня опять вызывала врача, к утру опять начала тем-ра подниматься (38,5) и муж давал Тёме Нурофен, вот уже 13 часов тем-ра выше 38,2 пока не поднималась, а врач сказал, что смотреть сегодня, если тем-ра будет больше 37,5 , то начинать пить антибиотик. Ох как мне не хочется его начинать принимать У нас сегодня 5-й день температуры, во все предыдущие дни она поднималась выше 39, сегодня вот прогресс, до этого приходилось каждые 6 часов давать жаропонижающее, так может еще день подождать и не пить антибиотик? Кашель конечно очень сильный...
У Сони тоже так было, в итоге на 6-й день в 18 часов имели все ту же 38,2, а к 21 она сама опустилась до 36,9. Справились без антибиотика. А вот Лиза шла следом за Соней с отставанием 2 дня и на 6 день имели ту же 40, что и в первый день, когда на 7-й было опять 40, я дала антибиотик. У вас мне кажется уже лучше, я бы подождала.
Старый 14-03-2009, 20:28     #189
Пеликашонок
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: потерялася я..
Сообщения: 3 839
Пеликашонок отсутствует


Какие тут страсти кипят!!!!
не болейте!!!весна уже совсем рядом!!!
Старый 14-03-2009, 20:31     #190
Lenchik*
Элита
 
Профиль Lenchik*
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Адрес: Политех
Сообщения: 2 774
Lenchik* отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
Поздравьте нас, у нас дома эпидемия. Сегодня, после недельного сопротивления организма, я заболела.
Ежиная стая что совсем расклеилась, поправляйтесь скорее!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.