Жудкая соседка! - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 20:22     #91
Red Flower
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад Петергофское ш.
Сообщения: 294
Red Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
а мне непонятно, зачем ребенка таскать в стульчике на колесах по квартире? У нас стул для кормления стоит в одном месте на кухне.
просто это единственное место где ре можно пристигнуть и что то сделать по дому!!!
Старый 13-03-2009, 20:47     #92
Саона
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!
Сообщения: 226
Саона отсутствует


Надо мной тоже дитятко живет, раньше он любил кататься на роликах дома, но после того, как я в 3 часа ночи начала включать домашний кинотеатр на полную мощь, резко разлюбил или на войлоковых колёсах стал ездить?
Старый 13-03-2009, 20:55     #93
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
а мне непонятно, зачем ребенка таскать в стульчике на колесах по квартире? У нас стул для кормления стоит в одном месте на кухне.
А мне непонятно,почему если Вы не таскаете в стульчике по дому,то и другие этого делать не жолжны? У Вас стоит на кухне,кто-то по дому катает...
Старый 13-03-2009, 20:55     #94
grapefruit
Элита
 
Профиль grapefruit
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 2 118
grapefruit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Саона Посмотреть сообщение
Надо мной тоже дитятко живет, раньше он любил кататься на роликах дома, но после того, как я в 3 часа ночи начала включать домашний кинотеатр на полную мощь, резко разлюбил или на войлоковых колёсах стал ездить?
А он в 3 часа ночи на коньках катался?
Старый 13-03-2009, 20:55
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #95
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Так и не поняла, в чем жуТкость соседки. Человек обдуманно подошел, старался, стельки войлочные вырезал. Взяли бы да наклеили, убудет от Вас, что ли
Старый 13-03-2009, 21:02     #96
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Так и не поняла, в чем жуТкость соседки. Человек обдуманно подошел, старался, стельки войлочные вырезал. Взяли бы да наклеили, убудет от Вас, что ли

А куда автору клеить? НА колсеки от стула? Чтобы не только не шумел, но и не ездил стул больше
СУПЕР совет!
Старый 13-03-2009, 21:05
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #97
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


по моему-надо не дверьми хлопать,а вступать в диалог...у меня за стенкой живет бас-гитарист,к-рый играет в ресторанах(благо ночью),живем в нашей квартире больше 1 года,все жаловались на соседа....когда родился сын поговорили с ним(правда не один раз) ,но время репетиций обговорили,так что жить как-то легче стало...
Старый 13-03-2009, 21:08
ответ для Red Flower на сообщение "Жуткая соседка!"
    #98
Юляшка-ромашка
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ул.Яхтенная
Сообщения: 1 031
Юляшка-ромашка отсутствует


Даааа, бывают же люди....
Не обращайте внимания, больных везде полно...
Старый 13-03-2009, 21:09     #99
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Ну Ваш тоже скоро будет и бегать и в мяч играть дома и проч думаете Вам будет приятно елси Ваше чадо буде траздражать кого-то?

Любой ребенок, если это, конечно, это не сверхспокойный ребенок, рано или поздно начнет кого-то раздражать - соседей, родственников, случайных людей в общественных местах. Это нормально. И если каждый раз на это реагировать, то можно все нервы себе истрепать. Или вы действительно думаете, что ваш ребенок у всех вызывает исключительно умиление?

Цитата:
Сообщение от grapefruit Посмотреть сообщение
Это дело тех мам и их детей,Вам то какое дело,кто чему потакает?Не надо лезть в чужую жизнь,можно раздражаться молча как Вы,а можно как та соседка бегать возмущаться
Представляете, как достал соседку стульчик, если она потрудилась стенльки купить и принести? Сколько она молча терпела и входила в положение автора?

Цитата:
Сообщение от Red Flower Посмотреть сообщение
я вообще считаю, что претензии здесь не уместны - в моём случае она знает, что у нас маленький ре растёт!
Я то её как раз то выслушала...пыталась обьяснить, что ничего поделать с этим не могу, что иногда мне просто необходимо передвигать его на стульчике, а она же сразу в ор крик!!!! Именно это и поразило!!!!
Претензии уместны. Она тоже человек, хочет у себя дома спокойно отдыхать, а не слушать, как вы стульчик катаете у нее по потолку. Другое дело, что любые претензии можно уладить компромиссои,предварительно извинившись.

Цитата:
Сообщение от FinnFox Посмотреть сообщение
а мне непонятно, зачем ребенка таскать в стульчике на колесах по квартире? У нас стул для кормления стоит в одном месте на кухне.
У нас тоже
Старый 13-03-2009, 21:11     #100
Ardent_Prepod
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Спб, Север
Сообщения: 1 090
Ardent_Prepod отсутствует


Цитата:
Сообщение от knoPolino4kka Посмотреть сообщение
А куда автору клеить? НА колсеки от стула? Чтобы не только не шумел, но и не ездил стул больше
СУПЕР совет!
Пущай наклеит войлочные дорожки и ездит сколько угодно хоть на мотороллере. С соседями надо дружить. А то они ведь и замок сломать могут, и дверь поджечь. И общественность их не осудит.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.