У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 538 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:57     #5371
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Вот-вот!!! И я никогда не думала, что перехаживать буду!!! Еще и наоборот настраивала себя, что уже на 38-39-ой неделях рожу!!! Ага, размечталась!!!Я, кстати, тоже так не истерила бы, если бы размеры мои были велики. А т.к. я сама миниатюрная довольно, тоже боюсь, что ребятенок вымахает большой, и сложности, не дай Бог в родах возникнут.
Мне на карте написали - крупный плод, но сказали - ходи и жди!

Я тоже миниатюрная.
Старый 13-03-2009, 19:03     #5372
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Девочки, сходила сегодня к врачу- она настоятельно отправляет на ДО. Так как у меня КС под вопросом. (крупный плод, равносуженный таз и симфизит)
Направляют таким образом- выдают направление и выписывают наряд. Вы по этому наряду поподаете туда, где есть места! Позвонила в 17роддом- а на ДО мест нету... Только платные палаты... Мрак короче. Роддома сейчас забиты. Я завтра ложусь в 17тый,в платную палату.
КАК НЕТ МЕСТ??????????????????????????????????? Мне в понедельник туда тоже надо попасть .... на сегодня я отказалась, сказала что поеду в понедельник на ДО!!! может быть там и встретимся???
Старый 13-03-2009, 19:03
ответ для Sabrinka на сообщение "[QUOTE=Livian_a;23053057]... не..."
    #5373
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


[quote=Sabrinka;23053385]
Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
... не поверите, я в сумку пемолюкс и моющее средство с губками положила....))) /QUOTE]

Ну Вы даете!!!
Вот Вы смеетесь, я тожА , а моему мужу не смешно: каждый день со мной уборкой заниматься)) При чем уже вроде убирать нечего, я все-равно че то мою блин... у меня посуда круче чем в магазине выглядит)))) А всяких губочек и тряпочек пруд пруди)) Вот какой бзик...)) и когда мне про роды говорят, я не про боль думаю а как там с условиями-может неправильно, но такая фигня в голове))) держитесь, Вам немного осталось)
Старый 13-03-2009, 19:24
ответ для Livian_a на сообщение "[QUOTE=Sabrinka;23053385] Вот Вы..."
    #5374
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


[quote=Livian_a;23059661]
Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение

Вот Вы смеетесь, я тожА , а моему мужу не смешно: каждый день со мной уборкой заниматься)) При чем уже вроде убирать нечего, я все-равно че то мою блин... у меня посуда круче чем в магазине выглядит)))) А всяких губочек и тряпочек пруд пруди)) Вот какой бзик...)) и когда мне про роды говорят, я не про боль думаю а как там с условиями-может неправильно, но такая фигня в голове))) держитесь, Вам немного осталось)
Так это ж хорошо!!! Будут почти стерильные условия для малышастика А я уже устала намывать

Спасибо! Держусь. Вроде потягивать стало внизу живота. Может, разрожусь скоро...
Старый 13-03-2009, 19:28     #5375
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Мужа довела - сказал, завтра сдаст меня в роддом собственноручно!!! Буду сопротивляться - на привязи повезет! Откажутся брать - приплатит!!! :-)))))))))
Старый 13-03-2009, 19:34     #5376
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Прально и сделает) Вот раз потягивать начало, по идее скоро)
Старый 13-03-2009, 19:44     #5377
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Прально и сделает) Вот раз потягивать начало, по идее скоро)
Ага, может и сдаваться не придеться .... со схватками примут
Старый 13-03-2009, 20:26     #5378
Veron@
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.34/2
Сообщения: 125
Veron@ отсутствует


Сегодня была у своего врача,говорит живот опустился,а я чего-то не замечаюсказала что рожу в срок,очень на это надеюсь
Старый 13-03-2009, 20:34
ответ для lidok.v на сообщение "КАК НЕТ..."
    #5379
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
КАК НЕТ МЕСТ??????????????????????????????????? Мне в понедельник туда тоже надо попасть .... на сегодня я отказалась, сказала что поеду в понедельник на ДО!!! может быть там и встретимся???
Позвони им завтра или послезавтра- уточни, по идее ведь родит ктонибудь там за 2е суток то! Может и свидимся- посмотри мою фотку в профиле- вдруг там рассекать буду мимо тебя!!
Чёто меня, девочки мондражит....
Старый 13-03-2009, 20:45     #5380
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Позвони им завтра или послезавтра- уточни, по идее ведь родит ктонибудь там за 2е суток то! Может и свидимся- посмотри мою фотку в профиле- вдруг там рассекать буду мимо тебя!!
Чёто меня, девочки мондражит....
Не боись! Зато под наблюдением врача будешь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.