✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 715 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 19:32     #7141
smarine
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 537
smarine отсутствует


Цитата:
Сообщение от KatiaS Посмотреть сообщение
ну девчонки-болтушки, наболтали столько, что прочитать не успеваю!

а мы вчера:
1. съездили в РОНО, взяли направление в садик.
2. сходили к эндокринологу
3. съездили в гости в салон на мою бывшую работу))

Эндокринолог сказала, что дефицита веса у нас не видит. Капрограмма не очень - сходить к гастрологу. По эндокринной системе отклонений не нашла.
У них там детских весов нет, взвешивали на взрослых электронных, а рост намерили на 1,5 см МЕНЬШЕ, чем месяц назад в нашей поликлинике.
А еще сказала, ваши проблемы с едой из-за того, что он у вас на ГВ до сих пор. Сворачивайте уже, а то еще и в развитии отставать будет: поздно говорить и т.д. Т.к. у него кора головного мозга работать не будет пока ребенок на ГВ. а так пока только подкорка.
Я ее спрашиваю: объясните как сходить с ГВ
а она ка выдаст: не знаю, спросите подружек, как они делали, а потом добавила, ну уедьте на неделю куда-нибудь
Я в шоке!!!
А вы в РОНО комиссию проходили??? И когда подавали документы??? А вы в этом году в садик идете или взяли направление на следующий год?????
А ГВ надо постепенно заканчивать, просто убирать одно за другим кормления, мой стал лучше кушать, сейчас только ночью кормлю 2 раза.
Старый 13-03-2009, 19:36     #7142
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
не поняла - за что?


Умный - не умный, тут не очень к месту. Это характер такой. Тут уже Кате было решать готова она пойтить на такое ради ЛЮБВИ или нет, и она решила...Я считаю, настоящая любовь она многого стоит... Про детей не знаю, но мне почему-то кажется, что все будет хорошо, любить будет всех...
П.С. Он еще может обидеться, если узнает, что его тут всем форумом обсуждаем


...
За что??..за поведение!
Старый 13-03-2009, 19:41
ответ для Allenochka на сообщение "За что??..за поведение!:))"
    #7143
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
не поняла - за что?


Умный - не умный, тут не очень к месту. Это характер такой. Тут уже Кате было решать готова она пойтить на такое ради ЛЮБВИ или нет, и она решила...Я считаю, настоящая любовь она многого стоит... Про детей не знаю, но мне почему-то кажется, что все будет хорошо, любить будет всех...
П.С. Он еще может обидеться, если узнает, что его тут всем форумом обсуждаем


может подождать вам с детками? Хотя, если забеременеешь, думаю некоторое время поживете без разногласий...
вот знаешь, любовь и запереть дома, "не пущать" в Москву, у меня как-то не вяжутся.. Это сродни "ну и что что бьет, зато любит".... Как долго терпеть унижения даже от любимого человека?.... И что еще терпеть-прощать ради любви? Сейчас всего неделя после свадьбы, а уже звучит развод, собранный чумодан, запертая жена (а если действительно пожар? или еще что??? ), ограничения для жены... А сам небось делает все что хочет...

Ладно, мне этого не понять, засим молчу-молчу!

Катюшонок, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ просто кину..
Старый 13-03-2009, 19:44     #7144
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девы, это какой-то кошмар, сейчас приходил мастер по машинкам и почти за 1500 рублей мы узнали, что ее можно выкидывать Вот попадос на бабки-то!!! Сейчас Димка обновил мне сломанный Даней мобильник, потом купил в комп новый жесткий диск, чтобы комп вообще работал, дальше - у Димкиной мамы сломался принтер и мы купили ей новый (она все бузила, что ей там какие-то планы не распечатать никак, и что жизнь г, и ды ды и ты пы), теперь еще надо покупать стиралку, причем СРОЧНО, я не умею так стирать, и мне еще экран мой разбитый для лаптопа за 200 долларов заказывать

Ни одно так другое. Если что-то ломается, то все сразу!

Что самое обидное, мы тут с Димкой стараемся-стараемся, покупаем отжившую свой срок технику ЕЙ В ДОМ на последние деньги, а свекровь даже спасибо не скажет Первое что я от нее услышала, когда сообщила о серьезной поломки стиралки, было: "ну ничего, будем руками стирать".
Мда, без комментариев.

П.С. Кстати, нашей машине было уже лет 5, а мастер сказал, что сейчас так технику делают, что она больше 5 лет и не живет, и не принципиально какую фирму берешь, все-равно долго не прослужит.

да действительно без коментариев
1500 тыс жесть
вот блин карупция
а свекрови не покупайте ничего раз так



Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
не поняла - за что?


Умный - не умный, тут не очень к месту. Это характер такой. Тут уже Кате было решать готова она пойтить на такое ради ЛЮБВИ или нет, и она решила...Я считаю, настоящая любовь она многого стоит... Про детей не знаю, но мне почему-то кажется, что все будет хорошо, любить будет всех...
П.С. Он еще может обидеться, если узнает, что его тут всем форумом обсуждаем


может подождать вам с детками? Хотя, если забеременеешь, думаю некоторое время поживете без разногласий...
ха он уже прошлый раз когда у меня была истерика все читал
я теперь вумная все удаляю


а про детей тут политика очень простая, чисто психологически: мужик принимает чужого ребенка в 2х случаях либо он не может имет своих либо жена должна сразу родить ему ребенка
Старый 13-03-2009, 19:49     #7145
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
вот знаешь, любовь и запереть дома, "не пущать" в Москву, у меня как-то не вяжутся.. Это сродни "ну и что что бьет, зато любит".... Как долго терпеть унижения даже от любимого человека?.... И что еще терпеть-прощать ради любви? Сейчас всего неделя после свадьбы, а уже звучит развод, собранный чумодан, запертая жена (а если действительно пожар? или еще что??? ), ограничения для жены... А сам небось делает все что хочет...

Ладно, мне этого не понять, засим молчу-молчу!

Катюшонок, тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ просто кину..

хахаха мне принесла хозяйка кв ключи
только он никогда об этом не узнает


ДЕВОЧКИ Я ВАЛЯЮСЬ ОН МНЕ ЩАС РИСЛАЛ


а про конный спорт и судейство забудь если планируешь со мной жить и им скажи чтоб про тебя забыли! лучше повышай квалификацию в роли жены и матери! у тебя ребенку а он не ходит! уделяй лучше нам больше любви и времени а не грезам о повышении квалификации


Старый 13-03-2009, 19:52     #7146
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


ну как вам девочки такой расклад?????????????????
Старый 13-03-2009, 19:52     #7147
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
а про конный спорт и судейство забудь если планируешь со мной жить и им скажи чтоб про тебя забыли! лучше повышай квалификацию в роли жены и матери! у тебя ребенку а он не ходит! уделяй лучше нам больше любви и времени а не грезам о повышении квалификации



не знаю, девочки, я может что-то не понимаю, прямо домострой какой-то

печально
Старый 13-03-2009, 19:56     #7148
Катюшонок
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: г. Сочи, Цветной Бульвар, 7
Сообщения: 2 813
Катюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
не знаю, девочки, я может что-то не понимаю, прямо домострой какой-то

печально
не тут на самом деле весело
я уже привыкла к его такого рода выходкам
просто вамдля сравнения с вашими спокойными мужьями мой большой ребенок

мне просто как то все это не привычно потому как я раньше была полностью свободна
менталитет мужиков питера и москвы совершенно отличаеться от менталитета каказа
тут свои принципы и правила
мне просто очень тяжело во всем этом разобраться
Старый 13-03-2009, 19:57     #7149
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Катя,ты прямо ужасы какие-то рассказываешь
не уважает он тебя я считаю
мой муж в жизни бы не догадался закрыть меня дома
а если бы мне представилась возможность повысить квалификацию,так он бы порадовался за меня...
Старый 13-03-2009, 20:00     #7150
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Девуленьки всем спасибо за пожелания и кулачки! В больничку пока решили не ехать,укололи сег первый день антибиотик,завтра едем в педиатричку к нефрологу,посмотрим что скажет
Я ТАК ХОЧУ НА ВСТРЕЧУУУУ

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Это я понима..из-за какуль в смысле потому что у какулей анализы плохие?
:
Алена тебе уже ответила ну каки у ксю то дисбактериозные


Катюшонок @@@@@@@@@@@@@@@ тебе и мудрости твоему тирану,даж не знаю что посоветовать,у вас там любовь,он наверняка навстречу тебе не пойдет,упрямый наверное..
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.