Мы ждем заветных шевелюшек - Второй триместр у Августюшек*2009 - Страница 1145 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:11
ответ для =La= на сообщение "Отпуск с пузиком"
    #11441
TAVA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 58
TAVA отсутствует


Всем приветик!!! Наконец мне провели дома интернет...заглядывала иногда, но уже стООООлько понаписали, читать не перечитать ................. Всех поздравляю с недельками и прочими радостями!


Цитата:
Сообщение от =La= Посмотреть сообщение
что то не удалось создать самостоятельное сообщение, так что моя 1-я тема - скрининг )))

2-я - кто нибудь решился на отпуск в мае (все таки еще середина срока), или я такая одна отчаянная?
У меня еще одна везкая причина - вывезти 1,5-лого первенца, а то в летом не до поездок.
Конечно, в первую беременность было страшно всё, хотела, да отговорили.
Теперь хочу на море, что вам говорят врачи, или опыт знакомых есть?

Хотела тоже спросить у народа, кто как поедут в отпуск или нет? Я оч хочу в конце мая полететь к друзьям на пару неделек. Посоветовалась вчера с врачом, разрешила, говорит, что до 30 нед. нормально, а потом и на борт могут отказаться взять..
Старый 13-03-2009, 18:11     #11442
Marieshka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 886
Marieshka отсутствует


Собирались с мужем в Финляндию на выходные съездить, так у меня родители начали причитать, как же это я поеду на машине да в моем положении. Ей-богу, будто я больная какая. Представляю, что было бы, если б я куда подальше собралась. Правда, все равно отпуск мне пока не светит, к сожалению. А все куда-то едут вокруг - кто в Прагу, кто в Вену, кто еще куда...
Старый 13-03-2009, 18:12     #11443
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Завидую тебе Я бы еще разок в Праге побывала бы! Там красиво!!!


Мила моя, а ты как часто кефирчик или что-нибудь в этом духе употребляешь?
Кефирчик не употребляю, а вот молочные продукты очень часто ем... творожок, например.. ням... вот сегодня утром, к стати, и ела....
А в Праге как, к стати, с питанием? Я больше всего переживаю, как и чем мне бозопасно и спользой питаться в поездке....
Старый 13-03-2009, 18:15     #11444
TAVA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 58
TAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Собирались с мужем в Финляндию на выходные съездить, так у меня родители начали причитать, как же это я поеду на машине да в моем положении. Ей-богу, будто я больная какая. Представляю, что было бы, если б я куда подальше собралась. Правда, все равно отпуск мне пока не светит, к сожалению. А все куда-то едут вокруг - кто в Прагу, кто в Вену, кто еще куда...
Да...я вот тоже и страдаю...дальше Луги за это время не выезжаем, но в отпуск ОООООЧень хочется!!!!!
Старый 13-03-2009, 18:15     #11445
Еленка_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Искровский пр, м. Большевиков
Сообщения: 333
Еленка_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Собирались с мужем в Финляндию на выходные съездить, так у меня родители начали причитать, как же это я поеду на машине да в моем положении. Ей-богу, будто я больная какая. Представляю, что было бы, если б я куда подальше собралась. Правда, все равно отпуск мне пока не светит, к сожалению. А все куда-то едут вокруг - кто в Прагу, кто в Вену, кто еще куда...
К стати, сколько раз в финку ездила, всегда обращала внимание, что очень большое количество сильнобеременных русских дамочек езят.. по ним было видно, что чувствуют себя замечательно!!
Я вот тоже хочу скататься... только жду погодки поприятнее.. Ты не в курсе, какие там новые правила и цены на грин карту?
Старый 13-03-2009, 18:17     #11446
TAVA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 58
TAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!! Я - смелая женщина - продолжаю испытывать свои нервы. Вот сегодня пошла за талончиком к окулисту - полчала простояла в очереди... Эх. Плюнуть что ли на эту экономию и пойти куда-нибудь платно???
У меня в поликлинике сказали, что платного нет ....
Старый 13-03-2009, 18:21     #11447
Woolfy
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сантьяго де Куба
Сообщения: 2 932
Woolfy отсутствует


Девочки, вернулась из 18 рд от Кудинович...на роды она меня берет...но мое состояние ей сейчас не нравится, если бы на проветривание они не закрывались, то к себе бы положила, а так договорилась в 16 р/д, что в понедельник с утра я туда на дородовое ложусь с угрозой...СТРАШНО!!!
Старый 13-03-2009, 18:21     #11448
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Девы, всем привет!
Пока вас дочитала - пора и с работы уже уходить (я сегодня первый день на работке после больничного)
Цитата:
Сообщение от VVNIKA Посмотреть сообщение
Сегодня в таком классном магазине детском была, но продавщица глядя на меня сказала "нуууу..... у вас будет мальчик" и вообще все кто меня видет говорят МАЛЬЧИК
Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
мне тоже всю дорогу говорили, что мальчик
ты в зеркало смотрелась? нигритянские губы увидела? нос раздуло?
Девочки, вот у меня ничего не раздуло, лицо не изменилось совершенно (видимо поэтому все знакомые тоже подозревают мальчика), а Лебедев сказал - барышня. Ну я очень-очень надеюсь, что он не ошибся!

Цитата:
Сообщение от Сися на ножке Посмотреть сообщение
кисы, тогда к этому коктелю еще вареной стухшей рыбы для кошки..тут уж точно должно помочь!!!
Коктейльчик тогда пожалуй выйдет через другое место

Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Девчонки, привет! Че-то я тут ОЧЕНЬ ДАВНО не была, сорри. Будете смеяться, но меня замучил дикий токсикоз и он у меня ДО СИХ ПОР!!! Поэтому конкретно на форум даже смотреть не могла, и вообще еле ползала.... Сейчас стало получше, но все еще блюем-с...
Ой, сочувствую!!! Я и не знала, что он так долго бывает. Держись!!!
Цитата:
Сообщение от Ledivina Посмотреть сообщение
Девченки, приветики!

А я сегодня утром подскользнулась и упала! Расшибла коленку и порвала колготки! Говорят центр тяжести меняется, а я не чувствую
Ой-е-ей, ты осторожнее!!! Но вообще да, скользко нреально, пора наверное снимать каблуки. Я до машины еле-еле доковыливаю, а по улице ходить - вообще н представляю, как...
Старый 13-03-2009, 18:21     #11449
TAVA
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 58
TAVA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
Я решилась, в конце мая-начале июня... но не на море, а в Прагу-Вену... билеты купили, гостиницы забронировали... сижу, отзывы читаю... надеюсь, что все хорошо буит... положительные эмоции только на пользу...
А подруги мои в свое время ни одна не решились куда-то рвануть - все побоялись куда-то ехать под девизом "а вдруг что???", так что я им даже пока не сообщаю - начнут стращать всякими ужасами....
Молодец!!!! Я тоже молчком пока......думаю все будет ОК
Старый 13-03-2009, 18:24     #11450
Пани Аделя
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 476
Пани Аделя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Еленка_spb Посмотреть сообщение
К стати, сколько раз в финку ездила, всегда обращала внимание, что очень большое количество сильнобеременных русских дамочек езят.. по ним было видно, что чувствуют себя замечательно!!
Я вот тоже хочу скататься... только жду погодки поприятнее.. Ты не в курсе, какие там новые правила и цены на грин карту?
Мы тоже хотим еще пару раз точно скататься. Хочу по магазам пройтись с детскими и беременными вещичками Про правила не знаю, к сожаению. Мы последнее время не покупаем грин карту На границе не проверяли у нас ни разу
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.