КТО ПИНАЕТ НЕЖНО ПУЗИК - ЭТО МАЙСКИЙ КАРАПУЗИК 2009 - Страница 1660 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 18:08     #16591
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Девочки, всем привет! Видимо в декрете скорость писания у всех увеличилась в разы!!! Я сегодня наверное не осилю уже все написанное!!!! Пойду попробую почитать вас!!!
Старый 13-03-2009, 18:12     #16592
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varvarochka Посмотреть сообщение
О, нет, только не к терапевту... Я у нее была когда первый и последний раз, просидела там больше часа, наверно, милая старушка, которая вперемежку с выяснением состояния моего здоровья рассказал мне практически всю историю России от палки-копалки до наших дней!!! Не хочу я больше такого повторения!
А у меня мой дядечка-терапевт имена членов царской семьи.
Старый 13-03-2009, 18:26     #16593
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


только что в контакте взяла, это 18РД

Старый 13-03-2009, 18:37     #16594
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
только что в контакте взяла, это 18РД
Как все серьезно

Девочки, вопрос оффтоп: вы замечали, что если положить зарядки от телефонов и еще несколько шнуров и проводов в один ящик, то они начинают жить своей жизнью? Я сейчас такой клубок распутывала, ну просто НЕ МОГЛИ они сами так завязаться, тут явно полтергейст
Старый 13-03-2009, 18:39
ответ для Пушонок на сообщение "Как все..."
    #16595
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Как все серьезно

Девочки, вопрос оффтоп: вы замечали, что если положить зарядки от телефонов и еще несколько шнуров и проводов в один ящик, то они начинают жить своей жизнью? Я сейчас такой клубок распутывала, ну просто НЕ МОГЛИ они сами так завязаться, тут явно полтергейст
ну да, есть такое
Старый 13-03-2009, 18:44     #16596
Вика и Серж
Частый гость
 
Профиль Вика и Серж
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 59
Вика и Серж отсутствует


Ой! Ну у вас и скорость. Сходила за старшим в садик, прихожу а тут столько всего уже понаписали! Теперь буду наверствовать.
Старый 13-03-2009, 19:20     #16597
Мелкий заяц
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщения: 1 232
Мелкий заяц отсутствует


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ой, девочки,наплакалась я сегодня... Сделали мне допплер без УЗИ (т.е. мерили только кровоток), мало того, что моя малышня сидит в ножном предлежании, так у нее еще и вокруг шеи пуповина обвита 2 раза, маловодие у нас, т.е. ей и превернуться будет трудно... УЗИстка мне весело заявила -- ничего сделают кесарево...
А я сижу -- реву, хочу, чтоб она перевернулась скорее, но боюсь, что она окончательно затянется пуповиной...
Леночка, не плачь, как бы ни сидела и ни рождалась твоя малышка (КС, ЕР), главное чтобы она родилась здоровой и крепкой, а остальное - пройдет!

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Толстеть не хочу А все остальное, и МакДак, и клубнику, и плов - ВСЕ ХОЧУ!!!!
Цитата:
Сообщение от tykatusha Посмотреть сообщение
а я его люблю, особенно картошечку солененькую
Нет, ну издеваетесь!!! Хочу и в Мак и клубничку!!!!!

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос оффтоп: вы замечали, что если положить зарядки от телефонов и еще несколько шнуров и проводов в один ящик, то они начинают жить своей жизнью? Я сейчас такой клубок распутывала, ну просто НЕ МОГЛИ они сами так завязаться, тут явно полтергейст
Замечали. А еще это наушников от плеера сильно касается
Старый 13-03-2009, 20:00     #16598
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
А я так из РД уходила... Меня ломало страшно, дома намерила 37, 5, стоять не могла, но домой страшно хотелось, уже выла. Да и муж, дети с цветами уже пришли, а у меня тут температура. Довела до 36 с чем-то, бодро вынула и сделала здоровый вид. Дома уже рухнула поперек кровати и приняла анальгин.

Ну ты герой!
Я б не рискнула.А вдругвоспаление какое0то?Потом в больничку?
Старый 13-03-2009, 20:05     #16599
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Туркменка Посмотреть сообщение
Спасибо!!!я кажись врубилась
Нет, у тебя линеечка по-прежнему активна. Исправляй, пока не заметили, иначе забанят.


Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ой, девочки,наплакалась я сегодня... Сделали мне допплер без УЗИ (т.е. мерили только кровоток), мало того, что моя малышня сидит в ножном предлежании, так у нее еще и вокруг шеи пуповина обвита 2 раза, маловодие у нас, т.е. ей и превернуться будет трудно... УЗИстка мне весело заявила -- ничего сделают кесарево...
А я сижу -- реву, хочу, чтоб она перевернулась скорее, но боюсь, что она окончательно затянется пуповиной...
Не переживай! Девочки любят "ожерелья" на шею наматывать )))

В ЖЖ читала, как девочка рожала сама тазовое с 3 обвитием - и даже не в крупном городе, а где-то в центре России.

Но кесарево тоже хорошо, все-таки чуть меньше риска...

Цитата:
Сообщение от мама4х Посмотреть сообщение
Его фирменная фишка - на первом приеме он слушает легкие топлесс.
Он маниак?

Цитата:
Сообщение от novaya Посмотреть сообщение
Я тоже еще планировала деток... думаю шов от кесарева не должен помешать так что надо настраиваться только на позитив
Я так понимаю, если шов горизонтальный, то можно рожать самой. А если вертикальный, то опасность разрыва, поэтому только кесарево.
Но при плановом кесарево обычно делают горизонтальный...
Старый 13-03-2009, 20:14     #16600
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


Девочки,сходила я в ЖК...
Это капец вообще...
Опять у меня другая врач,моя оказывается не будет принимать до конца мая...
Я просидела в очереди 2!!!! часа! А была всего лишь пятая!
Это кошмар какой-то.Все беременные,с животма,всем неудобно...
Я думаю и чего это они там все так долго (одна девочка 40 минут там сидела,а потом у нее проветривание еще 30 минут было),думаю я быстренько туда и обратно...ага...
Я пришла,весы у нее электронные,у меня прибавка 2 кг за 3 недели,она говорит много! Я говорю что уже вечер (18-30),я писать ваще-та хочу и вообще,у вас весы в кабинетах разные,наверное погрешность. Отеков нет.
Она мне 30 минут зудела по поводу специалистов....Я сказала что не буду и все такое. Спросила у нее "зачем?",она мне начала парить,что меняется во время бюеременности слизистая носа,как это отражается на родах я не врубилась,но спорить не стала.Она главное сидлит,заводит меня и давление мериет...оно канешна растет.Она начала мне говорить "а чего это вы ничего не принимаете?",ее это очень растроила. Хотела мне железо,но у меня гемоглобин 130 ,хотела мне от отеков,но их нет.
Тогда она написала крупно на карте "ожирение",ну ладно,думаю,пусть хоть морковкой назовет,лишь бы отпустила меня уже.
Начала мне говорить что конечно,это мое право и все такое,но меня в РД не возьмут Я говорю "девушка,у меня третья беременность",она такая "нет,ну возьмут конечно...А вы где рожать будете?".Я ей все подробно рассказала,она взбесилась что платно и вообще про 9-ку гадостей много рассказала.
В общем,это просто кошмар.
Послала меня на УФО лона,никто не делал?Что за зверь?
Я вышла,меня аж трясло!
ps не правильно мне еще дали в регистратуре стат талон,не на мою фамилию,так она сказала пойти,переделать и в порядке общей очереди!!! отдать ей.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.