У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 537 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:37     #5361
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Livian_a Посмотреть сообщение
Езжайте Вы в роддом)) ну Вам там всю реальную картину скажут) Не нада-отправят домой, нада-положут на ДО... Вы хоть успокоетесь....
Да, такая мысль у меня тоже назревает... Блин, ну почему я такая нервная особа?
Старый 13-03-2009, 17:00
ответ для Sabrinka на сообщение "Да, такая мысль у меня тоже..."
    #5362
Livian_a
Активный участник
 
Профиль Livian_a
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 492
Livian_a отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Да, такая мысль у меня тоже назревает... Блин, ну почему я такая нервная особа?
я тож нервная и больницы терпеть не могу.... мне порой кажется, что я не столько родов боюсь, сколько, что мне придется рожать в том месте, где плохо убрано или что-то такое... не поверите, я в сумку пемолюкс и моющее средство с губками положила....)))

В роддоме Вас просто посмотрят и скажут готовы или нет) Не захотите ложиться -поедете домой) Зато хоть информацию получите...
Старый 13-03-2009, 17:05     #5363
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


[quote=Livian_a;23053057]... не поверите, я в сумку пемолюкс и моющее средство с губками положила....))) /QUOTE]

Ну Вы даете!!!
Старый 13-03-2009, 17:14
ответ для Sabrinka на сообщение "Да, такая мысль у меня тоже..."
    #5364
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Да, такая мысль у меня тоже назревает... Блин, ну почему я такая нервная особа?
Да нормальная это реакция, это от неизвестности, предстоящей боли, напора окружающих и тупо от ожидания. На кресле надо чтобы посмотрели обязательно, хоть узнаете как ТАМ дела...Правда, спокойнее станет и понятнее.
Старый 13-03-2009, 17:33     #5365
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Девочки, сходила сегодня к врачу- она настоятельно отправляет на ДО. Так как у меня КС под вопросом. (крупный плод, равносуженный таз и симфизит)
Направляют таким образом- выдают направление и выписывают наряд. Вы по этому наряду поподаете туда, где есть места! Позвонила в 17роддом- а на ДО мест нету... Только платные палаты... Мрак короче. Роддома сейчас забиты. Я завтра ложусь в 17тый,в платную палату.
Старый 13-03-2009, 17:46     #5366
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Девочки, сходила сегодня к врачу- она настоятельно отправляет на ДО. Так как у меня КС под вопросом. (крупный плод, равносуженный таз и симфизит)
Направляют таким образом- выдают направление и выписывают наряд. Вы по этому наряду поподаете туда, где есть места! Позвонила в 17роддом- а на ДО мест нету... Только платные палаты... Мрак короче. Роддома сейчас забиты. Я завтра ложусь в 17тый,в платную палату.
А сколько стоят там платные палаты на ДО?
Старый 13-03-2009, 17:59     #5367
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Я звоню сама в 6 , и говорю ,, хочу лечь к Вам на д.о.,, А они мне берите направление и приезжайте, в итоге моя врач в женской мне направление не дает,говорит мол с понедельника наряд , а вдруг ей скажут,,мест нет и усе...,, что тогда делать в другой род-дом не хочу и немогу,блин почему в одних женских дают направление на руки,в других только наряд.
Старый 13-03-2009, 18:00     #5368
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


У меня в воскресенье 41 неделя, я даже вечером кушать боюсь,вдруг ночью чего начнется потом мучайся, я уже на прием второй раз прихожу у меня даже вес минусом пошел.
Старый 13-03-2009, 18:03     #5369
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
А сколько стоят там платные палаты на ДО?
Если чесно- понятия не имею! Просто меня берут по договорённости с моей знакомой, которая там работает....Мне временно предоставят платную палату, а когда места освободятся- переведут в обычную. Так что мне платная- на сутки нахаляву...Ну или потом на ПО уже, если родоразрешат не затягивая...
Старый 13-03-2009, 18:18
ответ для alisa09 на сообщение "Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flower:Хо..."
    #5370
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хоть у кого-то легкие роды. а то что-то повально все пишут, что жесть, все с осложнениями, я даже как-то пригорюнилась вчера....
А у меян - ти-ша-нааааааа....в воскресенье будет 41 неделя...
спасибо, все прошло на ура....очень довольна и всем желаю того же..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.